Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приближение этих дней влияет на характер девушки















1) Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать. Не спрашивайте, просто поверьте.

2) Если ПМС застал вас неожиданно и из дома уйти всё же не удалось... Займите оборонительную позицию. Забаррикадируйтесь где-нибудь в тихом, укромном, месте. Оккупируйте как можно меньше пространства. Например за батареей. Или на антресолях. Оттуда вас будет труднее выковыривать шваброй.

3) В разговоры не вступайте. На вопросы отвечайте коротко, чётко, быстро. “Да”, “нет”. Лучше “да”. Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще. ]]

4) В глаза не смотрите. Следите за своей мимикой. ("Я не умею!" - не оправдание. У вас был месяц потренироваться.) Помните, ваша поднятая бровь - диверсия. Две поднятые брови - теракт. Кривая усмешка - объявление войны.

5) На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить.

6) Помните: сиденье унитаза должно быть всегда опущено. И при этом сухое. (“Как это?” - не аргумент. У вас был месяц потренироваться.)

7) Важно! Других женщин не существует. Буквально. Совсем. Нет, вам показалось. В минуты сомнения вспоминайте о швабре.

8) Запомните следующие фразы. Не спрашивайте - что они означают, просто заучите: “Да, люблю”, “Нет, не забыл“, “Конечно помою”, “Ни о чём не думаю”. Произносите их когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона.

9) Когда первый кризис пройдет, сделайте ей приятное. Утром, пока она спит, приготовьте ей завтрак. Желательно что-нибудь лёгкое, успокаивающее. Например, кусок сырого мяса и стакан свежевыжатой крови. И бегом обратно на антресоли.

И помните - когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. =))))
Дампир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Елена БахметьеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Рисковое дело булки трескать, сама понимаешь) Мне терять уже нечего))) я же плюха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да меня тоже со всех сторон есть за где ущипнуть))) Но, глядя на потомсвенных колобков из своего семейства, стараюсь не особо дружить с углеводами. Не прельщает меня перспектива 120 кг)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Да меня тоже со всех сторон есть за где ущипнуть))) Но, глядя на потомсвенных колобков из своего семейства, стараюсь не особо дружить с углеводами. Не прельщает меня перспектива 120 кг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну до 120 еще жрать-жрать, причем независимо от времени суток))))
Klara Soft
На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство.
Ответ на этот вопрос "Нет, не полнит, ты просто толстая!" Вот ЭТО - самоубийство!!!))))
Кобра СкармВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство.
Ответ на этот вопрос "Нет, не полнит, ты просто толстая!" Вот ЭТО - самоубийство!!!))))
СсылкаПожаловаться
Единственное, что полнит женщину - содержимое холодильника)
Klara SoftВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Единственное, что полнит женщину - содержимое холодильника)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) зато он восполняет ее богатый внутренний мир)))
Кобра СкармВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
))) зато он восполняет ее богатый внутренний мир)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) И не только! Можно ещё зелёный горошек молоком запить, тогда и звуковой ряд тоже будет пополнен. )))
Klara SoftВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
))) И не только! Можно ещё зелёный горошек молоком запить, тогда и звуковой ряд тоже будет пополнен. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) думаете, такое ..ээ..музыкальное сопровождение вполне устроит ее мужчину?)))
Кобра СкармВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
)) думаете, такое ..ээ..музыкальное сопровождение вполне устроит ее мужчину?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) А кто его спрашивать будет? )))
Klara SoftВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
))) А кто его спрашивать будет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) действительно)) Не нравится? Запрись в туалете, пшикай освежителем!)))
Кобра Скарм
Значёк рядом с ником (ПМС) многое бы объянял на форуме)
Сашенька
Даааа... Я вот только вчера вечером извинялась...
Aire
На меня, вроде, никак не влияет.
софия павлова
5) На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз.
Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить.
)))))))))) )))))))))):
Молодец.
Еще если хотите отомстить какому- нибудь неприятному субЪекту с работы,
смело ведите его домой, располагайтесь с пивом на диване и включаите футбол,
когда прийдет жена с пмс-ом,- орите ей:"Иди на кухню, приготовь пожрать!!!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем