Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приближение этих дней влияет на характер девушки















1) Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать. Не спрашивайте, просто поверьте.

2) Если ПМС застал вас неожиданно и из дома уйти всё же не удалось... Займите оборонительную позицию. Забаррикадируйтесь где-нибудь в тихом, укромном, месте. Оккупируйте как можно меньше пространства. Например за батареей. Или на антресолях. Оттуда вас будет труднее выковыривать шваброй.

3) В разговоры не вступайте. На вопросы отвечайте коротко, чётко, быстро. “Да”, “нет”. Лучше “да”. Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще. ]]

4) В глаза не смотрите. Следите за своей мимикой. ("Я не умею!" - не оправдание. У вас был месяц потренироваться.) Помните, ваша поднятая бровь - диверсия. Две поднятые брови - теракт. Кривая усмешка - объявление войны.

5) На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить.

6) Помните: сиденье унитаза должно быть всегда опущено. И при этом сухое. (“Как это?” - не аргумент. У вас был месяц потренироваться.)

7) Важно! Других женщин не существует. Буквально. Совсем. Нет, вам показалось. В минуты сомнения вспоминайте о швабре.

8) Запомните следующие фразы. Не спрашивайте - что они означают, просто заучите: “Да, люблю”, “Нет, не забыл“, “Конечно помою”, “Ни о чём не думаю”. Произносите их когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона.

9) Когда первый кризис пройдет, сделайте ей приятное. Утром, пока она спит, приготовьте ей завтрак. Желательно что-нибудь лёгкое, успокаивающее. Например, кусок сырого мяса и стакан свежевыжатой крови. И бегом обратно на антресоли.

И помните - когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. =))))
Дампир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
механик
Познавательно
Тайна
а почему на 3 картинке пятилетние дети?
ирина нижельскаяВ ответ на Тайна
Тайна
а почему на 3 картинке пятилетние дети?
СсылкаПожаловаться
Там еще и земноводное
Одинокая Репа
Надо себе приложение загрузить - календарь, отслеживающий цикл. Говорят, классная вещь
Милашка СкромняжкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Надо себе приложение загрузить - календарь, отслеживающий цикл. Говорят, классная вещь
СсылкаПожаловаться
я загрузила, меня теперь о ПМС предупреждает программка, цикл считается, овуляция, опасные, безопасные дни. Через Samsung Apps)))
Одинокая РепаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
я загрузила, меня теперь о ПМС предупреждает программка, цикл считается, овуляция, опасные, безопасные дни. Через Samsung Apps)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо сегодня до Макдональдса доехать)) А то мне еще охота монстра, который откусывает пальцы
Милашка СкромняжкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Надо сегодня до Макдональдса доехать)) А то мне еще охота монстра, который откусывает пальцы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да?))) я о таком не слышала
Одинокая РепаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
да?))) я о таком не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
называется Yumm
Милашка СкромняжкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
называется Yumm
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, посмотрю)))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
называется Yumm
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скачала)))прикол)))
Одинокая РепаВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
скачала)))прикол)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наслаждайся)))
Doctor God Ladybirds
Тема хорошая, весёлая. Но вот представьте себе, что она в эти дни судит и сажает людейв прямой зависимости от своей физиологии. Вот и получатся, то правы были мусульмане в своих традициях, что женщина должна находиться дома.
Сколопендра (сама доброта)
Так эти советы для мужчин или для женщин?
Единственное, чем у меня характеризуется ПМС, это жор. Все остальное выдумки и ложь. Кста, если при ПМСе не жрать, то можно похудеть без всяких диет.
Елена БахметьеваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Так эти советы для мужчин или для женщин?
Единственное, чем у меня характеризуется ПМС, это жор. Все остальное выдумки и ложь. Кста, если при ПМСе не жрать, то можно похудеть без всяких диет.
СсылкаПожаловаться

Единственное, чем у меня характеризуется ПМС, это жор. Все остальное выдумки и ложь.
Везуха. А у меня бывает жор, бывает - еда вообще не лезет. Зато всё остальное- правда)) Я, честно говоря дама сдержанная, табуретками не швыряюсь. Близких просто предупреждаю заранее.
У меня 2 вида ПМСа бывает: агрессивный и депрессивный. Агрессивный лучше. Намалюешься красной помадой, сделаешь боевой настрой "не влезай- убьет", как-то окружающие чувствуют, наверное, не хамят и не лезут. С депрессивным сложнее. От него спасенья нет ))))
А еще самая гадость в ПМСе- ощущения в груди. Она вообще жить мешает. Как зацепт какойнить прохожий в транспорте плечом, сразу дикое желание замочить его мясорубкой, а потом медленно- медленно изодрать обездвиженное тело на клаптики )))))))))
Комментарий удален.Почему?
Елена БахметьеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Очучения как раз отвратительные, в ответ на любое прикосновение охота убить. Да еще и настроение подходящее )))))
Инна Иванова
Я читала, что в Германии женщина, убившая в период ПМС, заслуживает снисхождения.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Я читала, что в Германии женщина, убившая в период ПМС, заслуживает снисхождения.
СсылкаПожаловаться
Я читала, что в Германии женщина, убившая в период ПМС, заслуживает снисхождения.

Тогда надо разрешитьуправлть транспортными средствами, а также авиадиспетчерам и диспетчерам непрерывных и опасных производств в болезненном и утомлённом состоянии. А в случае аварии из-за такого состояния давать медаль, премию....
Лариса Т
ПМСы не у всех женщин есть) некоторым повезло)
механикВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
ПМСы не у всех женщин есть) некоторым повезло)
СсылкаПожаловаться
с этого места по подробнее
Лариса ТВ ответ на механик
механик
с этого места по подробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даж не знаю какие подробности интересуют тебя... Просто НЕТУ ПМС у некоторых и всё
механикВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Даж не знаю какие подробности интересуют тебя... Просто НЕТУ ПМС у некоторых и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
риптилии что ли?
Лариса ТВ ответ на механик
механик
риптилии что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничё не понимаю... что тебя смущает?
механикВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Ничё не понимаю... что тебя смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничё не понимаю... что тебя смущает?

меня ни чего ..
Елена БахметьеваВ ответ на механик
механик
Ничё не понимаю... что тебя смущает?

меня ни чего ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ПМС- предменструальный синдром. Характеризуется сильными перепадами в настроении и болями в определенных частях тела за несклько дней до менструации. Думаю, Лаиса имела ввиду, что у некоторых женщин все протекает гладко, без нервных перепадов. Это действительно правда.
Еще замечено, что в целом больше страдают ПМСом женщины нерожавшие и не имеющие стабильной половой жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем