Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как придти в себя.

Чувствую, что едет крыша. Мне 25 лет, общительная, симпатичная. Нравлюсь парням, но личная жизнь не складывается. Прошлые отношения длились 1,5 года, потерпели фиаско. До этого - картины примерно те же.
Сейчас есть, назовем это так.."любовник". На 6 лет старше, не женат, нет детей. У нас с ним скрытые от посторонних отношения, нежность, кекс и т.д. Т.е все как у обычных пар, но не выставляя на всеобщее обозрение, хотя появляемся с ним излишне часто вместе и многие догадываются. Но, отношений как таковой он не хочет, не вдавалась почему, да и не хочу. 
По определенным причинам мне нужен штамп в паспорте и официальное положение замужней дамы. Предложила приятелю оформить отношения с брачным контрактом (бывший МЧ, встречались с ним почти 5 лет назад, отказала ему тогда в замужестве), он согласился. Сегодня заявление подали. Мой любовник смеется и отшучивается, мол если что, "женюсь на разведенке". А мне вот уже совсем не смешно... И каша в голове. И жмущее чувство тоски и боли, к любовнику чувства есть.
Готова половить тапки, помидорки и советы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
a a
По определенным причинам мне нужен штамп в паспорте и официальное положение замужней дамы
a aВ ответ на a a
a a
По определенным причинам мне нужен штамп в паспорте и официальное положение замужней дамы
СсылкаПожаловаться
не иначе как заграницу незамужнюю не выпускают
АнонимВ ответ на a a
a a
По определенным причинам мне нужен штамп в паспорте и официальное положение замужней дамы
СсылкаПожаловаться
могу уточнить: хочу влезть в строительство, но в нашей стране нет ипотеки. кредит для рядового жителя 48% годовых и до 10 лет, для молодоженов 5-7% и от 15 лет.
a aВ ответ на Аноним
Аноним
могу уточнить: хочу влезть в строительство, но в нашей стране нет ипотеки. кредит для рядового жителя 48% годовых и до 10 лет, для молодоженов 5-7% и от 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошее послабление, но и за фиктивный брак наверное наказание немалое
АнонимВ ответ на a a
a a
хорошее послабление, но и за фиктивный брак наверное наказание немалое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доказательная база в моем случае никудышная. мой "муж" работает в другой стране (в пределах таможенного союза), отсутствие классической семьи можно на это списать.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
могу уточнить: хочу влезть в строительство, но в нашей стране нет ипотеки. кредит для рядового жителя 48% годовых и до 10 лет, для молодоженов 5-7% и от 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так муж будет претендовать на квартирку
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
так муж будет претендовать на квартирку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мужа собственная жилплощадь, не чета моей.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
у мужа собственная жилплощадь, не чета моей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но по закону может претендовать. или его наследники
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
но по закону может претендовать. или его наследники
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для этого нотариально оформим брачный контракт, а в дальнейшем дарственную. он знает, зачем мне это и не против помочь.
Катя
Мой любовник смеется и отшучивается, мол если что, "женюсь на разведенке". А мне вот уже совсем не смешно... И каша в голове. И жмущее чувство тоски и боли, к любовнику чувства есть.

ни Фуя не поняла...
Minus
По определенным причинам мне нужен штамп в паспорте и официальное положение замужней дамы.


мама сказала??
АнонимВ ответ на Minus
Minus
По определенным причинам мне нужен штамп в паспорте и официальное положение замужней дамы.


мама сказала??
СсылкаПожаловаться
мама в детстве говорила учиться хорошо и с дураками не водиться, но как-то не так все) нет, не мама,увы.
Beladonna@
а в чем вопрос? любовник то не берет?
Но, отношений как таковой он не хочет, не вдавалась почему, да и не хочу.

И жмущее чувство тоски и боли, к любовнику чувства есть.

вы уж определитесь что хотите от любовника...и что он от вас....
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а в чем вопрос? любовник то не берет?
Но, отношений как таковой он не хочет, не вдавалась почему, да и не хочу.

И жмущее чувство тоски и боли, к любовнику чувства есть.

вы уж определитесь что хотите от любовника...и что он от вас....
СсылкаПожаловаться
не берет)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
не берет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не тратьте на него время
Venera
Где логика?
Мила
///..место где порылась собака,это-"..И жмущее чувство тоски и боли, к любовнику чувства есть."..ну и что?....чувства руллят?.....поэтому надо танцевать под музыку ,заказанную им?...ну танцуйте ...ваше дело
Кристина
Вот ваша ситуация вкратце: "он не хочет, не вдавалась почему, да и не хочу"...
ВСЕ, че тут дальше обсуждать?
Nataly
У нас с ним скрытые от посторонних отношения, нежность


ужасно. он не хочет афишировать общение с вами.значит, не считает его завидным, не гордится им.....
какая такая нежность? не давайте вытирать об себя ноги!

По определенным причинам мне нужен штамп в паспорте и официальное положение замужней дамы.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
У нас с ним скрытые от посторонних отношения, нежность


ужасно. он не хочет афишировать общение с вами.значит, не считает его завидным, не гордится им.....
какая такая нежность? не давайте вытирать об себя ноги!

По определенным причинам мне нужен штамп в паспорте и официальное положение замужней дамы.
СсылкаПожаловаться
в 25? ребенка хотите усыновить?
даже вариант с ипотекой не катит...
а зачем,серьезно? чтобы не дать нормальному мужчине найти вас?
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
У нас с ним скрытые от посторонних отношения, нежность


ужасно. он не хочет афишировать общение с вами.значит, не считает его завидным, не гордится им.....
какая такая нежность? не давайте вытирать об себя ноги!

По определенным причинам мне нужен штамп в паспорте и официальное положение замужней дамы.
СсылкаПожаловаться
Да. Он автора скрывает, стыдится и хочет оставаться в глазах общества свободным
Комментарий удален.Почему?
Наталия ЛукинаВ ответ на Иван Иванов
Комментарий удален.Почему?
Соглашусь. Если при разводе "муж" будет делить имущество, то при неимении жилья, кроме того, что приобретут в браке по этой ипотеке-признает БК недействительным, ущемляющим положение "супруга" и жилье перейдет в разряд совместно-нажитого имущества...
милованова
Почему тому отказали 5лет назад?и зачем ему сегодня фиктивный брак кстати он будет претендовать на жилье купленное в ипотеку...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Почему тому отказали 5лет назад?и зачем ему сегодня фиктивный брак кстати он будет претендовать на жилье купленное в ипотеку...
СсылкаПожаловаться
нудный и педантичный он, хотя и человек прекрасный. кровь в жилах стынет просто, вешаться хотелось. золотая клетка светила, а не семья. тем более, он не в родной стране работает, а я в Москву не хочу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем