Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пригласить домового на новую купленную или на квартиру по обмену

здравствуйте уважаемые комментаторы, подскажите пожалуйста как обычно,или правильно поступают,когда обменивают 3х комнатную квартиру  на 2 отдельные квартиры,если обычно приглашают домового; дело в том,что мы собираемся обменять родительскую квартиру на 2-две-мне и родителям, потом я подумала,что наш домовой в родительском доме пойдёт с ними? с родителями,а ко мне кто,какой домовой пойдёт?я ещё по нету посмотрю на эту тему, большое спасибо за ответ,и внимание, для меня очень важны ваши расуждения, всего доброго всем,кто будет читать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Лелька Геллер
Нафаааняяяя)))))
Beladonna@
батюшку пригласите с кадилом....
Птичка
Берете 2 совочка, заметаете пыль веником в них, везете в 2 квартиры, там "выпускаете" домового и домовёнка. Вуаля!
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Берете 2 совочка, заметаете пыль веником в них, везете в 2 квартиры, там "выпускаете" домового и домовёнка. Вуаля!
СсылкаПожаловаться
спасибо, это правда? простите за вопрос
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, это правда? простите за вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно! Я же это сама только что придумала, как это может быть неправдой?
Ева ВестаВ ответ на Птичка
Птичка
Ну конечно! Я же это сама только что придумала, как это может быть неправдой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, от души посмеялась))))
Теперь буду знать как домовых переселять! В жизни очень пригодится!
Ольга ГагаринаВ ответ на Птичка
Птичка
Берете 2 совочка, заметаете пыль веником в них, везете в 2 квартиры, там "выпускаете" домового и домовёнка. Вуаля!
СсылкаПожаловаться
давно так не смеялась
Даша Светлова
Так-то домовой за хозяевами не ходит. Он сам хозяин в конкретном доме.
Аноним
здравствуйте, ещё я не замужем, "увы", но решусь найти надёжного друга навсегда 1 раз в жизни, и не знаю,ещё,вдруг мой избранник судьбы будет с квартирой,наверно тогда этот вопрос и не потребуется т.к.у него наверняка, будет домовой,но сейчас я реально нуждаюсь в отделении от родителей,новой жилплощади и вследствие этого -у меня будет домовой.откуда они появляются?
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
здравствуйте, ещё я не замужем, "увы", но решусь найти надёжного друга навсегда 1 раз в жизни, и не знаю,ещё,вдруг мой избранник судьбы будет с квартирой,наверно тогда этот вопрос и не потребуется т.к.у него наверняка, будет домовой,но сейчас я реально нуждаюсь в отделении от родителей,новой жилплощади и вследствие этого -у меня будет домовой.откуда они появляются?
СсылкаПожаловаться
Их специально выращивают в питомниках для домовых. Потом расселяют по домам, а там они уже размножаются почкованием.
Марина ХаликоваВ ответ на Птичка
Птичка
Их специально выращивают в питомниках для домовых. Потом расселяют по домам, а там они уже размножаются почкованием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2




*Наталья Петрова*В ответ на Птичка
Птичка
Их специально выращивают в питомниках для домовых. Потом расселяют по домам, а там они уже размножаются почкованием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Эмилия
А жониха с квартиркой найти? не?
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
А жониха с квартиркой найти? не?
СсылкаПожаловаться
есть,но их не так много,достаточно,а мужчин на достаточно, но вначале хочу сама пожить; кошку трехцветную пущу в новую квартиру обязательно,т.к.я уважаю и люблю их; знаю что некоторые домовые превращаются и в животных,но всё равно для счастья, успеха я предпочитаю кошек также помимо своих усилий к счастью, но и ребёнок, конечно, необходим,а для ребёночка надёжного друга, защитника необходимо
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
есть,но их не так много,достаточно,а мужчин на достаточно, но вначале хочу сама пожить; кошку трехцветную пущу в новую квартиру обязательно,т.к.я уважаю и люблю их; знаю что некоторые домовые превращаются и в животных,но всё равно для счастья, успеха я предпочитаю кошек также помимо своих усилий к счастью, но и ребёнок, конечно, необходим,а для ребёночка надёжного друга, защитника необходимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вы единственная дочь, на кой Вы родительскую квартиру меняете? я вот бы жила с мамо и папо, пока прЫнц не нарисовался со своей ЖП. Зря меняете, абсолютно не разумно.
Елена КрыловаВ ответ на Эмилия
Эмилия
если Вы единственная дочь, на кой Вы родительскую квартиру меняете? я вот бы жила с мамо и папо, пока прЫнц не нарисовался со своей ЖП. Зря меняете, абсолютно не разумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно разумно. И молодцы родители, что понимают, что взрослая дочь должна жить отдельно, строить свою жизнь, а не жить жизнью папы с мамой.
Древо жизниВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Абсолютно разумно. И молодцы родители, что понимают, что взрослая дочь должна жить отдельно, строить свою жизнь, а не жить жизнью папы с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому своё)
Знаю паренька, которому купили отдельную квартиру, а он всё в родительской околачивается, так как там холодильник полный)))
ЭмилияВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Каждому своё)
Знаю паренька, которому купили отдельную квартиру, а он всё в родительской околачивается, так как там холодильник полный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот молодец парняга, знает что у миски лучше
Древо жизниВ ответ на Эмилия
Эмилия
Вот молодец парняга, знает что у миски лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы на его месте жила отдельно и радовалась))) с 12 лет мечтала жить отдельно. Но - каждому своё)
ЭмилияВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Я бы на его месте жила отдельно и радовалась))) с 12 лет мечтала жить отдельно. Но - каждому своё)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх, всем свободы подавай! а потом плачутся что отношения не клеятся - то девок хороших нет, то родня задрала...
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Вот молодец парняга, знает что у миски лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я девушка,а не парень
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
я девушка,а не парень
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это про другой коммент
ЭмилияВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Абсолютно разумно. И молодцы родители, что понимают, что взрослая дочь должна жить отдельно, строить свою жизнь, а не жить жизнью папы с мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так пусть строит, кто ж ей мешает? но под присмотром, а ща она в свою квартиру будет всяких ушлёпков таскать или еще жить притащит, и чего они потом с ним мыкаться будут, а к родителям она кого попало не приведет - стыдно. И соответственно, критерии отбора претендентов на руку и сердце будут выше.
Древо жизниВ ответ на Эмилия
Эмилия
так пусть строит, кто ж ей мешает? но под присмотром, а ща она в свою квартиру будет всяких ушлёпков таскать или еще жить притащит, и чего они потом с ним мыкаться будут, а к родителям она кого попало не приведет - стыдно. И соответственно, критерии отбора претендентов на руку и сердце будут выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не маме с папой жить с этим мужчиной... Я надеюсь)) вот если они все вместе собираются жить, то тогда да))
Будет она таскать туда ушлепков или нет во многом зависит от воспитания. Если будет, то даже детский родительский отборей не поможет. "Если любишь своего ребёнка, то отпусти его путешествовать" гласит старая японская поговорка))
Древо жизниВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Так не маме с папой жить с этим мужчиной... Я надеюсь)) вот если они все вместе собираются жить, то тогда да))
Будет она таскать туда ушлепков или нет во многом зависит от воспитания. Если будет, то даже детский родительский отборей не поможет. "Если любишь своего ребёнка, то отпусти его путешествовать" гласит старая японская поговорка))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*жёсткий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем