Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пригласить мужчину на романтическую ночь?)

Сегодня случайно увидела ЕГО - героя моих первых эротических снов...И поняла, что жизнь будет прожита зря, если мечта о волшебной ночи не осуществится(   Просто подкиньте идею - каким образом и каким текстом отправить ему послание, смысл коего сводился бы к следующему " Привет! как на счет переспать". Мы знакомы, но не общаемся.  Знаю городской телефон и домашний адрес родителей. В соц.сетях не обнаружен. Мобильный не известен( Скорей всего приехал на несколько дней в родные пенаты. 
P/S прошу обойтись без обсуждения мечты, моральных аспектов и т.п. Я уже не в том возрасте)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Мисс МарплВ ответ на Марина
Марина
Лучше не надо)))
СсылкаПожаловаться
Не завидуй
МаринаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Не завидуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чей то???
Ольга Корнеева
Я думаю, что если вы его первая позовете на переспать - ночь будет совсем не романтическая..Нафига ему устраивать романтику бабе, которая и так на все согласна и к тому же первая напросилась? Да и в здравом уме, мужчина, который с вами не общается и близко вас не знает - от такого предложения просто откажется, если он не кретин..А может он женат, или у него есть постоянная девушка..Не все изменяют
Наталия АВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я думаю, что если вы его первая позовете на переспать - ночь будет совсем не романтическая..Нафига ему устраивать романтику бабе, которая и так на все согласна и к тому же первая напросилась? Да и в здравом уме, мужчина, который с вами не общается и близко вас не знает - от такого предложения просто откажется, если он не кретин..А может он женат, или у него есть постоянная девушка..Не все изменяют
СсылкаПожаловаться
Да уж, романтики - выше крыши.
Ольга
Надо номер мобильного узнать. Можно выследить и попробовать столкнуться в магазине, попросить выбрать вино, подсказать дорогу ит.д.

Я делала так: поздним вечером написала
Я:-хочешь острых ощущений?
Он:-ьаааак, это интресно...
-да или нет?
-да
- что ты делаешь завтра в 22:40?
-ну...конкретных планов на это время не было
- тогда завтра в 22:40 там то там-то
-интригантка
-нет, я хуже


больше не писать и не отвечать до встречи. Правда, мы встречались на тот момент.
Лучше просто по ситуации действовать, но номер узнать и пообщаться прежде- обязательно!
Иванов Иван
Так и напишите..- мужчина , угостите минетиком..
Лидия Романова
Вы,как Шнур своей жене,ему при встрече прямо скажите:"Пошли,......ся";)))
НикитишнаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Вы,как Шнур своей жене,ему при встрече прямо скажите:"Пошли,......ся";)))
СсылкаПожаловаться
и всех делов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мюмзик
Позвоните на городской и предложите благотворительную акцию -переспи со мной одну ночь и получи вторую в подарок! думаю, он не откажется
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Позвоните на городской и предложите благотворительную акцию -переспи со мной одну ночь и получи вторую в подарок! думаю, он не откажется
СсылкаПожаловаться
Отличная идея! Говорить не смогу - начну глупо хихикать) Именно Ваш текст возьму для открытки. Но вопрос доставки так и остался открыт. Может курьером?)
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Отличная идея! Говорить не смогу - начну глупо хихикать) Именно Ваш текст возьму для открытки. Но вопрос доставки так и остался открыт. Может курьером?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
время -деньги! так что звоните )) голосом и не таких с ума сводили )
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
время -деньги! так что звоните )) голосом и не таких с ума сводили )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лет этак 20 назад моя подруга, зная о моих страданьях, ему позвонила и сказала следующее "Ежели хотите большой и чистой любви, приезжайте к кинотеатру N в 22 часа" а мне велела к тому же времени подъехать на место встречи и получить мой деньрожденский подарок... Это реально был сюрприз для нас обоих. Я деликатно дала ему понять, что он мне симпатичен. Мог бы, конечно, завязаться роман...Но я в тот момент ждала ребенка... Вот до сих пор и встречаемся случайно раз в 3 года...То я не одна иду, то он не один...И вообще, по-слухам, он живет в Крыму, и изредка предков навещает. Уж климакс близко, а Гарика все нет((((
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
лет этак 20 назад моя подруга, зная о моих страданьях, ему позвонила и сказала следующее "Ежели хотите большой и чистой любви, приезжайте к кинотеатру N в 22 часа" а мне велела к тому же времени подъехать на место встречи и получить мой деньрожденский подарок... Это реально был сюрприз для нас обоих. Я деликатно дала ему понять, что он мне симпатичен. Мог бы, конечно, завязаться роман...Но я в тот момент ждала ребенка... Вот до сих пор и встречаемся случайно раз в 3 года...То я не одна иду, то он не один...И вообще, по-слухам, он живет в Крыму, и изредка предков навещает. Уж климакс близко, а Гарика все нет((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну судя по моей любимой Иоанне Хмелевской, Вы не одиноки ))) бывает и не такое! я вот пока на попе ровно сидела и обиды копила , ожидая от него первого шага, он взял и умер ((((((( так вперёд, удачи!
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну судя по моей любимой Иоанне Хмелевской, Вы не одиноки ))) бывает и не такое! я вот пока на попе ровно сидела и обиды копила , ожидая от него первого шага, он взял и умер ((((((( так вперёд, удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня удивили!!! Оказывается, я как фанатка Хмелевской не одинока) Спасибо за поддержку! Отпишусь)
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня удивили!!! Оказывается, я как фанатка Хмелевской не одинока) Спасибо за поддержку! Отпишусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
могу сказать одно : даже если человек сам не любит, он всегда благодарен за любовь, не покусает точно ) успехов!
Просто волшебник
амна..
Прекрасное далеко
Выпрыгните из торта
Лоркин
По старинке - запиской. Или пригласительным
Марго
Мужчины же завоеватели, не любят когда дичь на них бежит. Или что-то изменилось уже
андрей пирогов
засвербило на старости лет?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ужас, разврат какой ухахах
Allammа
Одним словом... фу.
Эйве
заинтригуй

Evgenia
Ну для начала сколько вам лет? От этого зависит текст приглашения
Ника Валуев
если бы он хотел, давно бы сделал шаг навстречу, если знакомы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем