Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пригласить мужчину на ужин

Доброго всем вечера! Заработалась я , устала. Хотела бы отдохнуть. Я замужем, мне 43 года, мужу 45, в браке 20 лет.  Был у меня знакомый , познакомились 2 года назад, был интим 3 раза, понравилось. Потом он писал, но я поняла что у него еще кто-то был (может жена , может подруга хз) и не общались с тех пор. Вспомнила теперь про него. Хотела бы в пятницу вечером после трудовых будней посидеть с ним в ресторане , пообщаться , отдохнуть. У меня есть его контакт в соцсетях и в Вотсапе. Но как-бы так написать ему , чтобы было не стремно потом,что навязалась. Может он наоборот обрадуется , что приглашаю в ресторан, может и нет. И так написать, чтобы стало понятно, что интим с первого свидания не предусмотрен и что расходы за его счет (или хотя бы пополам).  Муж сегодня вечером как обычно футбол с мужиками гоняет, баня, сауна, кабак - в прочем как и все 20 лет брака. Ни одной пятницы не пропускал за 20 лет - хоть пожар, хоть потоп, хоть умер кто, хоть родился... Потом еще сказал день Единства будут с мужиками отмечать до утра. А я чем хуже??? Тоже отдохнуть хочу. Доче 5 лет, к бабушке отведу - пусть там общается с родственниками...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Насик Корасик
Вот это семья!...
Nobody's wifeВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Вот это семья!...
СсылкаПожаловаться
семья обычная...учитывая реалии наши...
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
семья обычная...учитывая реалии наши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ужин. Древний век. Все уже давно по скайпу ужинают!!!
Красный круг
Так и напиши: хочу тр@х@ться, жрачку оплачу
АнонимВ ответ на Красный круг
Красный круг
Так и напиши: хочу тр@х@ться, жрачку оплачу
СсылкаПожаловаться
Спасибо, примерно так и хотела написать, только : "Хочу пообщаться, ужин могу отплатить".
Красный кругВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, примерно так и хотела написать, только : "Хочу пообщаться, ужин могу отплатить".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бескультурная)
MimiВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, примерно так и хотела написать, только : "Хочу пообщаться, ужин могу отплатить".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу встретится с тобой в ресторане по киздеть ,сегодня не дам,но за свою жрачку заплачу сама?
Он те ответит,заплатишь и за мою жратву и дашь,приду пообщаемся


А что ты ему дать не хочешь,он уже был в твоих дырищах уже,а потом уже никто и не захочет торопись,у давалок век короток
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Хочу встретится с тобой в ресторане по киздеть ,сегодня не дам,но за свою жрачку заплачу сама?
Он те ответит,заплатишь и за мою жратву и дашь,приду пообщаемся


А что ты ему дать не хочешь,он уже был в твоих дырищах уже,а потом уже никто и не захочет торопись,у давалок век короток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, именно так он и ответит. Прийду, поем, поимею и все на этом...
MimiВ ответ на Аноним
Аноним
Да, именно так он и ответит. Прийду, поем, поимею и все на этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты то что целкострой продавливаешь,он уже целых три раза был в твоих дырках или растолстела с тех пор сисьняешься...да выпей ему наливай и ноги раздвигай
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
А ты то что целкострой продавливаешь,он уже целых три раза был в твоих дырках или растолстела с тех пор сисьняешься...да выпей ему наливай и ноги раздвигай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не пью, он тоже...
MimiВ ответ на Аноним
Аноним
Я не пью, он тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гыгыгыг
а почему не хочешь давать,тебе же только секс нужен,не уверена ,что он тебя захочет и типо я не такая,давай проси у меня на меня залезть?!А ты его к себе приводила,когда муж других бап в бане пялил?
Малина СладкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, именно так он и ответит. Прийду, поем, поимею и все на этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может просто-приду?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, примерно так и хотела написать, только : "Хочу пообщаться, ужин могу отплатить".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уточняйте. за ужин отплачу сексом. Потом...конечно он не устоит перед таким предложением - накормить замужнюю тетку и не поиметь ее
Красный круг
Так и напиши: хочу тр@х@ться, жрачку оплачу
СсылкаПожаловаться


Аноним
Тому мужчине 34 года - на 9-10 лет моложе и очень привлекает меня физически. У него один секс на уме, в прочем также как и у меня. Но в данном случае хотела бы просто пообедать и пообщаться....Как написать ему и что - приглашение на ужин.
Мar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Тому мужчине 34 года - на 9-10 лет моложе и очень привлекает меня физически. У него один секс на уме, в прочем также как и у меня. Но в данном случае хотела бы просто пообедать и пообщаться....Как написать ему и что - приглашение на ужин.
СсылкаПожаловаться
так и пиши: дам за рестик.
Nobody's wifeВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
так и пиши: дам за рестик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проще простого!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
проще простого!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как???????????
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Как???????????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молча
)
Мar FaВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
так и пиши: дам за рестик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя не понятно почему ресторан с него, по идее это ты должна доплачивать за тали-вали..
Слава БогуВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
хотя не понятно почему ресторан с него, по идее это ты должна доплачивать за тали-вали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик и не чает, что ему вечер скрасить хочет тетка на 10 лет старше и потрескать за его счет.
VeneziaВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Мужик и не чает, что ему вечер скрасить хочет тетка на 10 лет старше и потрескать за его счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говори! Я в шоке от теток!
Мar FaВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Мужик и не чает, что ему вечер скрасить хочет тетка на 10 лет старше и потрескать за его счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ща она его обрадует
Слава Богу
Мужик и не чает, что ему вечер скрасить хочет тетка на 10 лет старше и потрескать за его счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ржака
АнонимВ ответ на l
l
ржака
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама сижу уже ржу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем