Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пригласить мужчину на ужин-2

Доброго всем вечера! Вчера тему писала - толком ничего никто не написал. Повторюсь.  Хотела бы отдохнуть. Я замужем, мне 43 года, мужу 45, в браке 20 лет.  Был у меня знакомый , познакомились 2 года назад, был интим 3 раза в начале знакомства, понравилось. Потом он писал, но я поняла что у него еще кто-то был (может жена , может подруга или две ,хз) и не общались с тех пор. Вспомнила теперь про него. Хотела бы в пятницу вечером после трудовых будней посидеть с ним в ресторане , пообщаться , отдохнуть. У меня есть его контакт в соцсетях и в Вотсапе. Но как-бы так написать ему , чтобы было не стремно потом,что навязалась. Может он наоборот обрадуется , что приглашаю в ресторан, может и нет, может очередь у него из таких как я.  И так написать, чтобы стало понятно, что интим  не предусмотрен и что расходы за его счет желательно (или хотя бы пополам).  Муж по вечерам как обычно футбол с мужиками гоняет, баня, сауна, кабак - в прочем как и все 20 лет брака. Ни одного футбола не пропускал за 20 лет - хоть пожар, хоть потоп, хоть умер кто, хоть родился... Потом еще сказал день Единства будут с мужиками отмечать до утра. А я чем хуже??? Тоже отдохнуть хочу. Доче 5 лет, к бабушке отведу - пусть там общается с родственниками...Кто что посоветует? Может завтра на праздник в Вотсапе ему ролик прикольный выслать - муж прислал - девушки в купальниках позируют под музыку Рамштайна. Эротично, поэтично, весело. Потом напишу ему - ошиблась контактом. И может общение - то завяжется???Как дела, то да се...Как считаете???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Итальянчик..
мне 44..
что на ужин..??
Константин АндреевичВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
мне 44..
что на ужин..??
СсылкаПожаловаться
Фото сначала спроси, лошара! И справку от венеролога! А то ужин потом в горле застрянет...
Итальянчик..В ответ на Константин Андреевич
Константин Андреевич
Фото сначала спроси, лошара! И справку от венеролога! А то ужин потом в горле застрянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ещё раз свою пасть откроешь, на цепь посажу..!!
Константин АндреевичВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
ты ещё раз свою пасть откроешь, на цепь посажу..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты, я смотрю, на цепи давно сидишь, уже на любую кость, не глядя, бросаешься!
Велиичайший Максиим5
Шлюпенция стясняется!
Велиичайший Максиим5
Шлюпенция стясняется!
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь я , может у него таких как я очередь...
Велиичайший Максиим5В ответ на Аноним
Аноним
Стесняюсь я , может у него таких как я очередь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Борись за место....
Велиичайший Максиим5
Борись за место....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо начинать в очередь записываться...
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
Стесняюсь я , может у него таких как я очередь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам не все равно теперь? вы уже дно, терять то что теперь честь? достоинство? забудьте! смелее - так и скажите, что чешется и он нужен почесать.
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
а вам не все равно теперь? вы уже дно, терять то что теперь честь? достоинство? забудьте! смелее - так и скажите, что чешется и он нужен почесать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Стесняюсь я , может у него таких как я очередь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно очередь!
И я думаю что этот ваш мужчина уже составил себе программу на эти выходные. И с сексом и с ужином! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
конечно очередь!
И я думаю что этот ваш мужчина уже составил себе программу на эти выходные. И с сексом и с ужином! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, отрезвляюще...
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
Стесняюсь я , может у него таких как я очередь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напиши, заодно и сразу с очередью разберешься
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Стесняюсь я , может у него таких как я очередь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что это меняет ? Так и напишите. " Привет. Мы с тобой раньше ахались , мне понравилось. Хочу повторить . Запиши меня в очередь на вечер пятницы."
Если он снизойдёт то ответит и запишет в очередь. Главное 2 презика одеть не забудьте. А то наградит вас от других баб ЗППП, а вы мужа
Стилет
1,2,3,4, и т.д
АнонимВ ответ на Стилет
Стилет
1,2,3,4, и т.д
СсылкаПожаловаться
Что это за совет????
СтилетВ ответ на Аноним
Аноним
Что это за совет????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как считаете???
Лидия
Пятница была вчера
Аноним
На следующую хочу пригласить...
Мари Мари
Уже поздно приглашать ,он тут Всё прочитал и понял "ничего не светит"
Tosya
мужа пригласите на ужин
АнонимВ ответ на Tosya
Tosya
мужа пригласите на ужин
СсылкаПожаловаться
Муж ужинает с друзьями в кабаках по пятницам, отдыхает от работы и от семьи - имеет право после трудовых будней...
TosyaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж ужинает с друзьями в кабаках по пятницам, отдыхает от работы и от семьи - имеет право после трудовых будней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы не можете с подругами отдохнуть? Вам обязательно нужен чужой мужчина?
АнонимВ ответ на Tosya
Tosya
а Вы не можете с подругами отдохнуть? Вам обязательно нужен чужой мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруги отдыхают все дома с детьми, по ресторанам не ходят - нет времени и денег. С ними все уже обсудила по телефону или лично - нет интереса . Другое дело молодой мужчина, интересный.
Мar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж ужинает с друзьями в кабаках по пятницам, отдыхает от работы и от семьи - имеет право после трудовых будней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так полагаю, что в вашей семье рога носят оба супруга..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем