Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как приготовить утку ?

помогите пожалуйста с рецептом утки. на н.г. нам дали утку ,а я даже незнаю как и приготовить. как курицу жарить не хочется ,уже надоело. посоветуйте пожалуйста. но тот рецепт который сами уже пробовали и вам понравился. хочется быстро и вкусно ,т.к. ребенок маленький и нет много времени на готовку. заранее благодарю !!!
наталья выммер(айдарова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Маргарита
Берёте утку,очищаете,моете,начиняте квашенной капустой.На дно утятницы или ладки кладёте немного кв.капусты,укладываете на неё утку и обкладываете всю её капустой и в духовку,часа на два.Масло добавлять не надо,утка даст жир в котором всё это будет томиться.Если есть кислые яблоки или клюква, можете добавить в капусту.На гарнир ,мне нравиться, отварной жареный картофель.
Елизавета Дяченко
Утку моете,протираерз от воды и натераете солью с чесноком снаружи и внутри.порезать яблоки Антоновку,чернослив,апельсины и все положить в утку.Зашить утку нитками,завернуть в фольгу и поставить в духовку на 2часа,после раскрыть фольгу и еще 20минут поливать ее переодически собственным соком для румяной корочки.Очень вкусно!
наталья выммер(айдарова)
спасибо большое за рецепты. будем пробовать !!!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем