Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как приготовить утку ?

помогите пожалуйста с рецептом утки. на н.г. нам дали утку ,а я даже незнаю как и приготовить. как курицу жарить не хочется ,уже надоело. посоветуйте пожалуйста. но тот рецепт который сами уже пробовали и вам понравился. хочется быстро и вкусно ,т.к. ребенок маленький и нет много времени на готовку. заранее благодарю !!!
наталья выммер(айдарова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Маргарита
Берёте утку,очищаете,моете,начиняте квашенной капустой.На дно утятницы или ладки кладёте немного кв.капусты,укладываете на неё утку и обкладываете всю её капустой и в духовку,часа на два.Масло добавлять не надо,утка даст жир в котором всё это будет томиться.Если есть кислые яблоки или клюква, можете добавить в капусту.На гарнир ,мне нравиться, отварной жареный картофель.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Дяченко
Утку моете,протираерз от воды и натераете солью с чесноком снаружи и внутри.порезать яблоки Антоновку,чернослив,апельсины и все положить в утку.Зашить утку нитками,завернуть в фольгу и поставить в духовку на 2часа,после раскрыть фольгу и еще 20минут поливать ее переодически собственным соком для румяной корочки.Очень вкусно!
СсылкаПожаловаться
наталья выммер(айдарова)
спасибо большое за рецепты. будем пробовать !!!)
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail.ru Леди