Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прийти в форму после вторых родов?

Мне нужны дельные советы, как быстро прийти в форму, после вторых родов? Уже год прошел, а живот все такой же растянутый и обвислый.. Я уже молчу про свою пятую точку, не становится она такой же упругой как раньше и все..
Лолита Есенина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
angel eyes
Фитнесом занимайтесь 4 раза в неделю..мне он помог лично
Мария Демидюк
А вы что-то делали для этого?
Саша Петров
какая вам форма нужна?? у каждой женщины своя конституция и реакция на постродовое состояние...
Наталья ФилистоваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
какая вам форма нужна?? у каждой женщины своя конституция и реакция на постродовое состояние...
СсылкаПожаловаться
при чем здесь конституция и реакция? Дряблые мышцы подтягивают фитнесом, миостимуляцией и пр.пр.
Ирина НазароваВ ответ на Наталья Филистова
Наталья Филистова
при чем здесь конституция и реакция? Дряблые мышцы подтягивают фитнесом, миостимуляцией и пр.пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, мужчина имел в виду, что каждая женщина приходит к беременности и последующим родам в индивидуальном физическом состоянии... от
этого, по его мнению, зависит постродовая форма женщины....
Саша ПетровВ ответ на Наталья Филистова
Наталья Филистова
при чем здесь конституция и реакция? Дряблые мышцы подтягивают фитнесом, миостимуляцией и пр.пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет одинаковых тел и душ,так что всё сугубо индивидуально
Светлана)))
Ну ясно. Весь год сидела и ждала, когда все само собой вернется. Смешная, право
mur-r-r-zik
Минуточку... Про живот согласна- у многих женщин он после родов не кольцо обвисает. Но вот при чём здесь упругость попы? Лукавите, дорогая!) У Вас и до родов, видимо, был на пятой точке "холодец"!)) Нечего спрашивать советов - бегом в спортзал!
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Минуточку... Про живот согласна- у многих женщин он после родов не кольцо обвисает. Но вот при чём здесь упругость попы? Лукавите, дорогая!) У Вас и до родов, видимо, был на пятой точке "холодец"!)) Нечего спрашивать советов - бегом в спортзал!
СсылкаПожаловаться
Несколько. Опечатка.
Эйве
попа приседания с нагрузкой увеличивающейся, пресс есть видеоуроки но вам 10 минут в день не поможет надо час в день и больше
Жуть Скверная
Хотя бы дома тренироваться надо, ещё антицеллюлитный массаж хорошо кожу подтягивает, но не кардинально.
dashakoshka63@mail.ru
Думаю, что тут не роды, а возраст, раз с попой проблемы.
Марина Иванова
Я занималась фитнесом три раза в неделю- помогло отлично
Ната
и не станет, чего ждать. спорт хоть минимальный дома. главное регулярность.
Жужа
Фитнесы-массажи-обертывания.
dintra leis
После родов была худой, с талией 60 см... ничего не висело и ничего не болталось. Потом, правда, грудь изменилась, но это меня не пугало. Вам, наверное, надо побольше двигаться, и не обязательно спорт, а просто по дому суетиться, гулять побольше, танцевать...) Я была очень подвижной, как ящерица, я на неё и похожа. )
Женуария
Правильно все пишут. В спорт зал. Но если Вы до родов не занимались, то толк врятли будет...
ZaraZa
Белки жрать. Жрать и жрать. Они воду высосут и мышцы подкормят. Всякие фитнесы только тогда дадут весомый результат.
Татьяна Тасенко
Все как было не станет.Скелет изменился и гормональный фон тоже.Поэтому надо изменить образ жизни,то есть питание и физические нагрузки.Есть возможность пойти к диетологу и в фитнес с тренером.
Авиа
В спортзал и просите тренера составить правильную программу
Татьяна Тасенко
Если возможности к диетологу и в зал нете,то есть каждые 3,5 часа .Объем еды не более стакана.. Еду пережевывать не менее 20 раз каждую ложку.Исключить сладкое,фрукты ,мучное ,чай и кофе.
Пейте просто воду.С собой носите морковку или яблоко.Пришла пора есть медленно его сжевали.Можно орехи штук 5 или 6 или уж банан.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Если возможности к диетологу и в зал нете,то есть каждые 3,5 часа .Объем еды не более стакана.. Еду пережевывать не менее 20 раз каждую ложку.Исключить сладкое,фрукты ,мучное ,чай и кофе.
Пейте просто воду.С собой носите морковку или яблоко.Пришла пора есть медленно его сжевали.Можно орехи штук 5 или 6 или уж банан.
СсылкаПожаловаться
Например ,завтрак.Творог 100г с кусочками огурца и помидора и отвар шиповника. Перекус салат листья и 100г. отварной рыбы кусок черного хлеба 50г.Вода стакан газированой воды нарзан.
Обед 250 г.борща. и стакан воды.
Перекус 100г гречневой каши и 100г.тертой свеклы с чесноком и вода.
Салат из овощей с маслинами ,вода
Последний прием кефир и кусок хлеба ржаного.
Употребляйте нут и чечевицу,спаржу и авакадо.
Татьяна Тасенко
Заниматься можно и дома.Скачайте из интернета боди флекс(гимнастика с задержкой дыхания).30 минут в день.
Многие упражнения можно проделывать,когда ходите или сидите на скамейке или готовите или играете с ребенком.
Купите формирующее(утягивающее белье),приучайтесь ходить в нем целый день,начиная с 3-4 часов.
Марина Корнеева
Мне помог фитнес+диета. А так два года ждала))) когда же вернутся прежние формы)))
Сама по Себе
Если живот вообще никак долго не уходит после Р, возможно это диастаз. Нагрузки на пресс тогда категорически запрещены, будет еще хуже, только пластика спасет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем