Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прийти в себя

Девочки подскажите как прийти в себя. Встречалась с мужчиной все супер. шло к тому что снимаем квартиру и подаем заявление в загс. И тут с субботы он уходит в запой. Причем для меня это было настолько неожиданно, такое ощущение что розовые очки наотмашь сбили. Отношений после его выходки быть не может. Но как прийти в себя... До сих пор в шоке
наденька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Mar Fa
Это он на радостях))
А если серьёзно, то радуйтесь, что не успели вляпаться в деRМО.
Скоро отпустит.
С подругами потусите, сходите куда нибудь.
наденькаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Это он на радостях))
А если серьёзно, то радуйтесь, что не успели вляпаться в деRМО.
Скоро отпустит.
С подругами потусите, сходите куда нибудь.
СсылкаПожаловаться
Вот и радуюсь. Надеюсь что скоро отпустит
Екатерина Савина
А в шоке то вы от чего?
Что замуж не удалось?
Ева Веста
Тоже так 'попала'. Но моя тоска длилась 15 минут . Теперь Бога благодарю, что так обо мне позаботился.На тот момент жили вместе год. Вечно товарищ ходил нервный и всем недоволен.
наденькаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Тоже так 'попала'. Но моя тоска длилась 15 минут . Теперь Бога благодарю, что так обо мне позаботился.На тот момент жили вместе год. Вечно товарищ ходил нервный и всем недоволен.
СсылкаПожаловаться
ВОт и он нервный ходил. только списала все на работу.
Ева ВестаВ ответ на наденька
наденька
ВОт и он нервный ходил. только списала все на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть! Я тоже все на работу списывала. Ой, вспоминать не хочу .
наденькаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Так и есть! Я тоже все на работу списывала. Ой, вспоминать не хочу .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идиоты они
Ева ВестаВ ответ на наденька
наденька
Идиоты они
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наденька , может и идиоты, но как присосутся....Еще фиг отвяжешься.
ольгаВ ответ на наденька
наденька
Идиоты они
СсылкаПожаловаться
История переписки4
алкоголизм это болезнь а не идиотизм!
ГАЛИСВ ответ на ольга
ольга
алкоголизм это болезнь а не идиотизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не болезнь. Это психологическая деформация. Так же как и наркомания,игромания и т п...
Вот если у вас, например, сердце дольное, или почки, вы же не можете сделать так что бы они прошли.Даже если вы будете вести ЗОЖ то все равно больные органы будут давать себя знать.
А тут , раз! Исключил алкоголь и все! Здоровый!
Назовите мне хотя бы одну болезнь, при которой нужно исключить только один продукт из своего рациона, что бы стать здоровым?))
ольгаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, не болезнь. Это психологическая деформация. Так же как и наркомания,игромания и т п...
Вот если у вас, например, сердце дольное, или почки, вы же не можете сделать так что бы они прошли.Даже если вы будете вести ЗОЖ то все равно больные органы будут давать себя знать.
А тут , раз! Исключил алкоголь и все! Здоровый!
Назовите мне хотя бы одну болезнь, при которой нужно исключить только один продукт из своего рациона, что бы стать здоровым?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так если что то с психикой это не болезнь?
ГАЛИСВ ответ на ольга
ольга
так если что то с психикой это не болезнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Болезни лечит надо! Препараты принимать.. А в случае с алкоголизмом, наркоманией, игроманией,нужно только исключить травмирующий фактор. Никаких препаратов принимать не надо.
А душевные болезни, как их раньше называли, лечатся словами, попробуйте гонорею словами вылечить ))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, не болезнь. Это психологическая деформация. Так же как и наркомания,игромания и т п...
Вот если у вас, например, сердце дольное, или почки, вы же не можете сделать так что бы они прошли.Даже если вы будете вести ЗОЖ то все равно больные органы будут давать себя знать.
А тут , раз! Исключил алкоголь и все! Здоровый!
Назовите мне хотя бы одну болезнь, при которой нужно исключить только один продукт из своего рациона, что бы стать здоровым?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой же здоровый?? здоровый, это когда может выпить и не уйти в запой, это болезнь, причем на генном уровне. и психология тут не при чем, это химическая зависимость.
ГАЛИСВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
какой же здоровый?? здоровый, это когда может выпить и не уйти в запой, это болезнь, причем на генном уровне. и психология тут не при чем, это химическая зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вам историю расскажу:
У моей приятельницы отец вот так бухал, по черному. каждый день пиво, а в выходные в хлам. Благо он водителем работал, в будни не мог сильно бухать, так как на следующий день за руль надо было.
Что только его жена не далала, и торпеды вшивала. Он к врачу прям один раз с чекушкой пришел, выпил прям в кабинете, а теперь говорит спасайте меня! А тогда и ЛТП были, и алкоголиков принудительно лечили, не то что сейчас.
Так вот в в конце 90х, он как-то нажрался в хлам, а она взяла ему морду автозагаром намазала))
он прснулся, пошел в ванну, а у него пятна коричневые! перепугался.
Жена говорит все, допился!
ОН к врачу. А жена предварительно с врачом договорилась, он анализы назначил, и вот когда они пришли за анализами, врач пациенту говорит:" Ну, печень у вас увеличена, диета нужна, витаминчики попейте... Идите в корридор, я с женой вашей поговорю.."
Он вышел, а они специально дверь приоткрыли, и врач говорит, все жить ему два понедельника, он же пить не бросит, по этому в лекарствах я не вижу смысла, только деньги палить, так что пусть пьет, ему не много осталось!"
Он все слышал, стал жену пытать, она не колится... короче так перес рал что уже 20 лет не пьет!
Не зашитый, не закодированный!
А вы говорите химическая зависимость!)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вам историю расскажу:
У моей приятельницы отец вот так бухал, по черному. каждый день пиво, а в выходные в хлам. Благо он водителем работал, в будни не мог сильно бухать, так как на следующий день за руль надо было.
Что только его жена не далала, и торпеды вшивала. Он к врачу прям один раз с чекушкой пришел, выпил прям в кабинете, а теперь говорит спасайте меня! А тогда и ЛТП были, и алкоголиков принудительно лечили, не то что сейчас.
Так вот в в конце 90х, он как-то нажрался в хлам, а она взяла ему морду автозагаром намазала))
он прснулся, пошел в ванну, а у него пятна коричневые! перепугался.
Жена говорит все, допился!
ОН к врачу. А жена предварительно с врачом договорилась, он анализы назначил, и вот когда они пришли за анализами, врач пациенту говорит:" Ну, печень у вас увеличена, диета нужна, витаминчики попейте... Идите в корридор, я с женой вашей поговорю.."
Он вышел, а они специально дверь приоткрыли, и врач говорит, все жить ему два понедельника, он же пить не бросит, по этому в лекарствах я не вижу смысла, только деньги палить, так что пусть пьет, ему не много осталось!"
Он все слышал, стал жену пытать, она не колится... короче так перес рал что уже 20 лет не пьет!
Не зашитый, не закодированный!
А вы говорите химическая зависимость!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не я говорю, а медики. он сильно напуган, это бывает, повезло его жене, не все такие, но кто знает, что в его голове? Мне несколько человек рассказывали одно и тоже почти - не пью там год( условно), а потом вдруг начинается мерещиться везде абсолютно запах водки, везде, где б не был(а), это и женщина одна говорила, борюсь, мол, с собой, а не отпускает, и тогда все, срыв. Отчим никогда у меня не кодировался, я во втором классе училась, когда он сам( он всегда сам) уехал на лечение, два месяца был в больнице, вернулся, не пил 8 лет, я спокойно почти закончила школу,Потом сорвался, хоть и на три дня всего, но с тех пор срывался регулярно, в больничку ложился, чтобы больничные давали, никогда не зашивался. Сосед вон один 12 лет не пил. теперь регулярно, другой знакомый лет 15 не пил, тоже сорвался.
Lady LikaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вам историю расскажу:
У моей приятельницы отец вот так бухал, по черному. каждый день пиво, а в выходные в хлам. Благо он водителем работал, в будни не мог сильно бухать, так как на следующий день за руль надо было.
Что только его жена не далала, и торпеды вшивала. Он к врачу прям один раз с чекушкой пришел, выпил прям в кабинете, а теперь говорит спасайте меня! А тогда и ЛТП были, и алкоголиков принудительно лечили, не то что сейчас.
Так вот в в конце 90х, он как-то нажрался в хлам, а она взяла ему морду автозагаром намазала))
он прснулся, пошел в ванну, а у него пятна коричневые! перепугался.
Жена говорит все, допился!
ОН к врачу. А жена предварительно с врачом договорилась, он анализы назначил, и вот когда они пришли за анализами, врач пациенту говорит:" Ну, печень у вас увеличена, диета нужна, витаминчики попейте... Идите в корридор, я с женой вашей поговорю.."
Он вышел, а они специально дверь приоткрыли, и врач говорит, все жить ему два понедельника, он же пить не бросит, по этому в лекарствах я не вижу смысла, только деньги палить, так что пусть пьет, ему не много осталось!"
Он все слышал, стал жену пытать, она не колится... короче так перес рал что уже 20 лет не пьет!
Не зашитый, не закодированный!
А вы говорите химическая зависимость!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая классная разводка для алкпша! Но наверное, не все пьянчугисмогут так себя пересилить. Большинство будут жрать алкоголь, тем более причина уже будет - свой отходняк на тот свет)))))
Марина ГаглоеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вам историю расскажу:
У моей приятельницы отец вот так бухал, по черному. каждый день пиво, а в выходные в хлам. Благо он водителем работал, в будни не мог сильно бухать, так как на следующий день за руль надо было.
Что только его жена не далала, и торпеды вшивала. Он к врачу прям один раз с чекушкой пришел, выпил прям в кабинете, а теперь говорит спасайте меня! А тогда и ЛТП были, и алкоголиков принудительно лечили, не то что сейчас.
Так вот в в конце 90х, он как-то нажрался в хлам, а она взяла ему морду автозагаром намазала))
он прснулся, пошел в ванну, а у него пятна коричневые! перепугался.
Жена говорит все, допился!
ОН к врачу. А жена предварительно с врачом договорилась, он анализы назначил, и вот когда они пришли за анализами, врач пациенту говорит:" Ну, печень у вас увеличена, диета нужна, витаминчики попейте... Идите в корридор, я с женой вашей поговорю.."
Он вышел, а они специально дверь приоткрыли, и врач говорит, все жить ему два понедельника, он же пить не бросит, по этому в лекарствах я не вижу смысла, только деньги палить, так что пусть пьет, ему не много осталось!"
Он все слышал, стал жену пытать, она не колится... короче так перес рал что уже 20 лет не пьет!
Не зашитый, не закодированный!
А вы говорите химическая зависимость!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит этому конкретному дядьке повезло: у него химической зависимости не было. А если бы была, то он бы еще месяц после того, как бросил пить, белочку ловил. И это как минимум. А то мог бы и в ящик сыграть от инсульта. А может, просто Вам приятельница не сообщила. Люди не склонны делится подобной информацией.
Марина ГаглоеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, не болезнь. Это психологическая деформация. Так же как и наркомания,игромания и т п...
Вот если у вас, например, сердце дольное, или почки, вы же не можете сделать так что бы они прошли.Даже если вы будете вести ЗОЖ то все равно больные органы будут давать себя знать.
А тут , раз! Исключил алкоголь и все! Здоровый!
Назовите мне хотя бы одну болезнь, при которой нужно исключить только один продукт из своего рациона, что бы стать здоровым?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аллергия?
Иванова
Почему дальнейших отношений с этим мужчиной у вас быть не может? От того что в запой ушел на несколько дней?? Как сказала одна моя знакомая: да кто щас не пьет?!
Может вам стоит вытащить его из запоя для начала, а не рубить с плеча, а?
ИвановаВ ответ на Иванова
Иванова
Почему дальнейших отношений с этим мужчиной у вас быть не может? От того что в запой ушел на несколько дней?? Как сказала одна моя знакомая: да кто щас не пьет?!
Может вам стоит вытащить его из запоя для начала, а не рубить с плеча, а?
СсылкаПожаловаться
тем более что до этого вы сами говорите, что у вас были прекрасные отношения.
наденькаВ ответ на Иванова
Иванова
Почему дальнейших отношений с этим мужчиной у вас быть не может? От того что в запой ушел на несколько дней?? Как сказала одна моя знакомая: да кто щас не пьет?!
Может вам стоит вытащить его из запоя для начала, а не рубить с плеча, а?
СсылкаПожаловаться
с ним даже не поговорить
ИвановаВ ответ на наденька
наденька
с ним даже не поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в данный момент, когда он в запое, реально не поговорить. Но попробуйте ему помочь, вытащите его из запоя. Вот так взять и бросить его как-то глупо, по-моему. Представляю...он такой протрезвел, а уже свободный))
Tanita SВ ответ на Иванова
Иванова
Почему дальнейших отношений с этим мужчиной у вас быть не может? От того что в запой ушел на несколько дней?? Как сказала одна моя знакомая: да кто щас не пьет?!
Может вам стоит вытащить его из запоя для начала, а не рубить с плеча, а?
СсылкаПожаловаться
Вы не поверите, но много кто не пьёт. Не все алкоголики.
А смысл вытаскивать из запоя ? .Чтобы потом всю жизнь этим заниматься ?
ИвановаВ ответ на Tanita S
Tanita S
Вы не поверите, но много кто не пьёт. Не все алкоголики.
А смысл вытаскивать из запоя ? .Чтобы потом всю жизнь этим заниматься ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, я не говорю о том, что поголовно все пьют. Но считаю, что на первый раз она может вытащить своего МЧ из запоя, может дать ему второй шанс, если у нее с ним до этого на протяжении длительного времени складывались прекрасные отношения и даже к свадьбе шло дело. Бросить его всегда успеет.
ИвановаВ ответ на Tanita S
Tanita S
Вы не поверите, но много кто не пьёт. Не все алкоголики.
А смысл вытаскивать из запоя ? .Чтобы потом всю жизнь этим заниматься ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю случай среди своих знакомых знакомых, где жена выгнала ушедшего в запой муженька на улицу, где его подобрала соседка, давно положившая на него глаз. Отмыла его, привела в порядок. С тех пор они уже три года вместе живут, он работает, прекрасные отношения. А с той запивался совсем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем