Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прийти в себя

Девочки подскажите как прийти в себя. Встречалась с мужчиной все супер. шло к тому что снимаем квартиру и подаем заявление в загс. И тут с субботы он уходит в запой. Причем для меня это было настолько неожиданно, такое ощущение что розовые очки наотмашь сбили. Отношений после его выходки быть не может. Но как прийти в себя... До сих пор в шоке
наденька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Мюмзик 1В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Чуго дядьку нянчить? Нафига энергию на него тратить? Сам выкарабкается, если будет знать, что ему не на кого надеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так других-то нет ( а тут есть шанс вытащить...при хорошей женщине и мужчина может стать человеком! (цы)
Таша Ф.В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
так других-то нет ( а тут есть шанс вытащить...при хорошей женщине и мужчина может стать человеком! (цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, да не хочет))
Tanita S
Ну я так понимаю, что с мужчиной вы встречались недолго - всего пару месяцев ? Так этого мало, чтобы человека хорошо узнать настолько, чтобы замуж выходить. Хорошо, что о его алкогольной зависимости вы узнали до того как начали жить вместе. Радоваться надо.
a l
Жесть. А причины какие хоть вы узнавали?
Отвлечься надо, в клуб ночной сходить ( я бы так сделала) с подружками хорошими, выпить, пообщаться,поплакать если помогает.
наденькаВ ответ на a l
a l
Жесть. А причины какие хоть вы узнавали?
Отвлечься надо, в клуб ночной сходить ( я бы так сделала) с подружками хорошими, выпить, пообщаться,поплакать если помогает.
СсылкаПожаловаться
ну пока пил. говорил что проблемы с работой. Ну ладно думаю выслушаю, может помогу чем в плане морально. Но блин когда это на следующий день продолжилось.... жесть
sales-lactis21@mail.ru
А причину запоя Вы знаете? Может, лучше помочь человеку? Ведь хорошо все было
наденькаВ ответ на sales-lactis21@mail.ru
sales-lactis21@mail.ru
А причину запоя Вы знаете? Может, лучше помочь человеку? Ведь хорошо все было
СсылкаПожаловаться
ну пока пил. говорил что проблемы с работой. Ну ладно думаю выслушаю, может помогу чем в плане морально. Но блин когда это на следующий день продолжилось.... жесть. Я готова с ним пообщаться когда он протрезвеет, но сейчас это невозможно
Василиса
А он всё это время встреч с вами вообще не пил?
наденькаВ ответ на Василиса
Василиса
А он всё это время встреч с вами вообще не пил?
СсылкаПожаловаться
нет
ВасилисаВ ответ на наденька
наденька
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вас ЭТО не насторожило, что вообще не пьет? У меня было два таких персонажа, вообще не пили, а потом в запои уходили, я сбегала сразу же.
наденькаВ ответ на Василиса
Василиса
И вас ЭТО не насторожило, что вообще не пьет? У меня было два таких персонажа, вообще не пили, а потом в запои уходили, я сбегала сразу же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет даже обрадовало... Не сталкивалась я с таким
ВасилисаВ ответ на наденька
наденька
Нет даже обрадовало... Не сталкивалась я с таким
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обрадовало, что мужик не может себя контролировать в отношении алкоголя?)))) Вам наука на будущее - нормальные люди не кодируются и могут выпивать и останавливаться вовремя.
наденькаВ ответ на Василиса
Василиса
Обрадовало, что мужик не может себя контролировать в отношении алкоголя?)))) Вам наука на будущее - нормальные люди не кодируются и могут выпивать и останавливаться вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОБрадовало что не пил. А тут пошли расслабиться и все понеслось
ВасилисаВ ответ на наденька
наденька
ОБрадовало что не пил. А тут пошли расслабиться и все понеслось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня всегда настораживает сей факт, что мужик не пьёт вообще, это диагноз, что он - алкаш запойный в 99%.
Наталья Леонова
И зачем, интересно, вы хотите с ним поговорить?
наденькаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
И зачем, интересно, вы хотите с ним поговорить?
СсылкаПожаловаться
Он названивает мне. чтобы я его выслушала. на что ответила что выслушаю только трезвого
МаринаВ ответ на наденька
наденька
Он названивает мне. чтобы я его выслушала. на что ответила что выслушаю только трезвого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если может звонить, то не всё потеряно. Не горячитесь..
Наталья ЛеоноваВ ответ на наденька
наденька
Он названивает мне. чтобы я его выслушала. на что ответила что выслушаю только трезвого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запой - это серьезно. Хотите научиться выводить алкаша из запоя? Тогда послушайте его печальную историю и вперед навстречу "счастью".
Brabus Brabus
Радуйтесь, что его истинное лицо выявилось до регистрации брака. Может, зашитый был, может кодированный. Он при вас раньше пил? Если нет - это очень настораживающий признак, когда рюмку-две выпивает или бокал вина пару раз в месяц это норм, а если совсем не пил... это плохо, значит меры не знает
наденькаВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Радуйтесь, что его истинное лицо выявилось до регистрации брака. Может, зашитый был, может кодированный. Он при вас раньше пил? Если нет - это очень настораживающий признак, когда рюмку-две выпивает или бокал вина пару раз в месяц это норм, а если совсем не пил... это плохо, значит меры не знает
СсылкаПожаловаться
Да у меня такое ощущение что у меня сильный ангел хранитель
Екатерина Савина
Мы, женщины не должны тратить свою жизнь ,свое здоровье и своое время на алкоголиков и наркоманов.Жить с алкоголиком опасно для здоровья и жизни.А рожать детей от алкоголика это просто преступление.
Пусть алкоголиками САМИ карабкаются из этого дер.ма.
Конечно ,если есть желание жить как на пороховой бочке и обихаживать это свинство в запое,то вперед.
наденькаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Мы, женщины не должны тратить свою жизнь ,свое здоровье и своое время на алкоголиков и наркоманов.Жить с алкоголиком опасно для здоровья и жизни.А рожать детей от алкоголика это просто преступление.
Пусть алкоголиками САМИ карабкаются из этого дер.ма.
Конечно ,если есть желание жить как на пороховой бочке и обихаживать это свинство в запое,то вперед.
СсылкаПожаловаться
Я для себя давно приняла решение. Как Бы я не любила человека, жить с алкоголиком Я НЕ БУДУ. Ибо я у себя одна, и сын у меня один
Таша Ф.В ответ на наденька
наденька
Я для себя давно приняла решение. Как Бы я не любила человека, жить с алкоголиком Я НЕ БУДУ. Ибо я у себя одна, и сын у меня один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда о чем с алкашом разговаривать? В игнор его.
вася пупкин
напугайте его, тоже уйдите в запой
Alex Z
Конечно он кодированный. У них поведение отличается от обычного человека. От пь/щего у детей могут быть проблемы со здоровьем......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем