Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2010, Главная форумов

как прийтий в форму после родов

Помогите пожалуйста. Я очень поправилась после родов, влажу только в
брюки для беременных. Как прийти в фору после родов подскажите
пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Анна Жук
добрый день.
я тоже поправилась после родов, мне помогло прийти в форму то, что я начала прислушиваться к своему организму и стала есть только тогда, когда я действительно голодна. И еще, я ре носила в слинге, а передвигалась я много, думаю нагрузка хорошая)))
а недавно узнала, что живот подтянуть после родов обычным качанием пресса - нереально, вот в этой статье пишуть, что нужно делать - http://www.nsk.strana-krasoty.ru/body/69...
я использую, чувствую, что мышцы в тонусе
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Бег, Л-Карнетин, плаванье , диета , воля и понимание...ваша попа не нравиться мужу..он врёт ,что любит и такую..врёт.. жирная свинья думает про себя и смеётся!
Вот с этими мыслями и в спорт зал....
СсылкаПожаловаться
Жанна Каримова
Добрый день!
не давно услышала про диету Ларисы Долиной но только сейчас решилась попробовать т.к.очень люблю поесть то для меня эта диета будет мучительной но скоро лето и хочется выглядеть стройной ланью.так-что как говориться красота требует жертв.
кому интересно всё описала в блоге здесь. http://www.x.se/mf5
СсылкаПожаловаться
Анна Ярмолюк
Я понимаю как себя трудно сконцентрировать, но для создания в голове распорядка дня, это необходимо. Или заведи дневник "распорядок дня". Ешь часто, но маленькими порциями. Уборка,стирка могут принести удовлетворение, если ты знаешь какие мышцы это чувствуют )))) Прогулки с лялей. Хорошая осанка. Хула-хуп.
Это всё поможет,но не сразу. Терпение. В нашем деле ВАЖНЫ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ЭМОЦИИ.
СсылкаПожаловаться
Стабилизация гормонального фона + диета + спорт. Формуле стопицот лет...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru