Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как прийтий в форму после родов

Помогите пожалуйста. Я очень поправилась после родов, влажу только в
брюки для беременных. Как прийти в фору после родов подскажите
пожалуйста.
Елена Усачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Анна Жук
добрый день.
я тоже поправилась после родов, мне помогло прийти в форму то, что я начала прислушиваться к своему организму и стала есть только тогда, когда я действительно голодна. И еще, я ре носила в слинге, а передвигалась я много, думаю нагрузка хорошая)))
а недавно узнала, что живот подтянуть после родов обычным качанием пресса - нереально, вот в этой статье пишуть, что нужно делать - http://www.nsk.strana-krasoty.ru/body/69...
я использую, чувствую, что мышцы в тонусе
Антон Антон
Бег, Л-Карнетин, плаванье , диета , воля и понимание...ваша попа не нравиться мужу..он врёт ,что любит и такую..врёт.. жирная свинья думает про себя и смеётся!
Вот с этими мыслями и в спорт зал....
Анна Ярмолюк
Я понимаю как себя трудно сконцентрировать, но для создания в голове распорядка дня, это необходимо. Или заведи дневник "распорядок дня". Ешь часто, но маленькими порциями. Уборка,стирка могут принести удовлетворение, если ты знаешь какие мышцы это чувствуют )))) Прогулки с лялей. Хорошая осанка. Хула-хуп.
Это всё поможет,но не сразу. Терпение. В нашем деле ВАЖНЫ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ЭМОЦИИ.
Серж Домкрат
Стабилизация гормонального фона + диета + спорт. Формуле стопицот лет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем