Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как примирить свекров?

Пока живём с ними - хочу сделать все возможное. Если коротко, свекрам по 60. Свекр простой верный мужик, свекровь -"а я принцесса , ты испортил мне жизнь ". Муж сказал, что давно свекровь требовала развода, свекр не дал. Так и жили под одной крышей , в разных комнатах, типо худой мир. С моим появлением пришло оживление в семье. Я очень люблю и уважаю Свекра, забочусь о нем , видя это, свекровь понемногу оттаивает. Что я делаю : стараюсь при ней хвалить Свекра и говорить, как ей повезло с мужем, стараюсь готовить ему (про мужа своего тоже не забываю ) вкусную еду , привлекая ее (она только себе всю жизнь готовит) , а вечером говорю свекру :"вот, это жена Вам сделала ". Пока прокатывает. Но этого мало .
Может подкинете идею ?
Романтический ужин - не вариант говорю сразу .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Кормашова Ольга
Какая молодец
Филомея
Только не перестарайтесь. Не особенно сближайтесь со свекром. А то и свекровь будет ревновать и муж)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем