Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как примириться и разойтись по - хорошему?

Ситуация такова - меня ударил по носу мужчина в его машине, когда мы с ним возвращались обратно из кино. Мы с ним ездили в кино, на первый фильм мы с ним сходили по его приглашению и за его счет, а на следующий фильм, формата 5D, захотелось пойти лично мне. Билеты на фильм, который мне захотелось посмотреть, на двоих стоили 700 рублей. Я ему сказала, что второй фильм за мой счет. После просмотра того злополучного второго фильма я вдруг решила, что и так не шибко он меня не баловал вниманием и заботой, и решила в последний момент деньги ему не отдавать, но вслух ему это не озвучивала. На тот момент наличных у меня в кошельке не было, деньги были только на банковской карточке. и вдруг он начал истово настаивать на том, чтобы я ему вернула эти деньги и все тут, когда я ему сказала, что нет перебьется, тем более жили мы с ним год, в моей квартире, сей джентельмен начал меня дико оскорблять и в машине двинул меня по носу кулаком, сломал мне в итоге нос и еще после выкинул меня из его машины, пнув меня напоследок и оставив одну на дороге. Далее ситуация разворачивалась по сценарию травмпункт, снятие побоев, больница, вправление носа. Единственное гложет еще, что я конечно воспользовалась для придания большей серьезности и обратилась в знакомой неврологше, которая мне написала диагноз сотрясение головного мозга, хотя его в принципе и не было, это была фикция. Но для утяжеления его наказания была вполне. в итоге теперь судсостоялся, участковый рьяно радел за меня, беседовал с судьей (мировая судья) и после оглашения приговора забрал меня из зала суда на своей полицейской машине, радуясь моей победе. Сей товарищ подал сейчас апелляционную жалобу уже в районный суд и теперь вот должно быть второе судебное разбирательство, причем сейчас осужденный бойфренд активно давит на жалость и уговаривает примириться, а соответственно скуля, что у него мало денег, хочет вместо присуженных в мою пользу мировым судьей 90000 выплатить мне свои 50000 налом и все. Заявляет, что мы тогда начнем с нуля строить новые отношения. при этом на суде выяснилось, что дважды он был судим и отсидел в колонии в общей сложности 4 года, по первой статье за групповое изнасилование. Теперь получается у него эта будет 3 - я судимость. Поняв, что я не очень то горю получить от него всего лишь 50000 тысяч за все мои страдания, он начал еще и меня обвинять, говоря, что его моральные страдания обошлись ему тяжелее, чем мне мои физические. И на первом суде он отказался признавать свою вину, и в апелляционной жалобе подал прошение об оправдании его и не признании своей вины. Честно говоря на суд уже ходить не могу, это для меня ужасная процедура, у меня уже стало дергаться верхнее веко на нервной почве. Как лучше в этой ситуации поступить?
Елена Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Беатриса *
ОПЯЯЯЯЯТЬ ? ))))
Шу шаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ОПЯЯЯЯЯТЬ ? ))))
СсылкаПожаловаться
ОПЯЯЯЯЯТЬ ? ))))

25
Neli ZirulnikВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ОПЯЯЯЯЯТЬ ? ))))
СсылкаПожаловаться
Б*ЯЯЯЯЯТЬ....
Шу ша
если хотели помириться,зачем в суд подавали?
Елена КрасавинаВ ответ на Шу ша
Шу ша
если хотели помириться,зачем в суд подавали?
СсылкаПожаловаться
Уже все сделано, злость бабская, обида и прессинг участкового. Поначалу я не хотела подавать заявление.
Елена Красавина
Уже все сделано, злость бабская, обида и прессинг участкового. Поначалу я не хотела подавать заявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже все сделано, злость бабская, обида и прессинг участкового. Поначалу я не хотела подавать заявление.

ну раз уж заварили кашу идите до конца....а сходиться я бы не советовала....
ВасилисаВ ответ на Елена Красавина
Елена Красавина
Уже все сделано, злость бабская, обида и прессинг участкового. Поначалу я не хотела подавать заявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не злость, а законное возмущения от насилия уголовника!
Елена Красавина
Уже все сделано, злость бабская, обида и прессинг участкового. Поначалу я не хотела подавать заявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злость бабская

Так вы именно в таком ключе видите свою реакцию на случившееся? ..трындец...

Ну тогда на следующем судебном заседании заявляйте, что оговорили его, нос сломали себе сами и потребуйте его оправдать. Его оправдают, а вас привлекут по ст. 306 УК РФ. Но зато он будет на свободе. А вы получите условный срок!
Елена Красавина
Я хочу получить ответы и принять решение не более того! И не опять, а снова!
Елена Красавина
Я хочу получить ответы и принять решение не более того! И не опять, а снова!
СсылкаПожаловаться
Я хочу получить ответы и принять решение не более того! И не опять, а снова!

он же уголовник....зачем в суд подавали?
Елена Красавина
Я хочу получить ответы и принять решение не более того! И не опять, а снова!
СсылкаПожаловаться
Все ответы у психиатра, вам туда!
Рэм ⓇВ ответ на NP
NP
Все ответы у психиатра, вам туда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Олька...Я
Кошмар...с кем вы общаетесь
Первая слеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Кошмар...с кем вы общаетесь
СсылкаПожаловаться
Кошмар...с кем вы общаетесь

По Сеньке и шапка.
Олька...ЯВ ответ на Первая слева
Первая слева
Кошмар...с кем вы общаетесь

По Сеньке и шапка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да сначала сама сказала плачу, потом сказала хрен тебе... Если было жалко денег,то сразу бы не говорила...фигня какая-то...
Надежда СорокинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Кошмар...с кем вы общаетесь

По Сеньке и шапка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не по Сеньке шапка,а по ейной матери колпак.
Василиса
начали - заканчивайте, пусть получит всё, что положено по закону, уродов надо учить.
Василиса
начали - заканчивайте, пусть получит всё, что положено по закону, уродов надо учить.
СсылкаПожаловаться
Она не лучше..)
ВасилисаВ ответ на NP
NP
Она не лучше..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Травмы у неё - значит она пострадавшая, он преступник.
Судиться до конца!
Жемчужная Затейница
смысл удалять и создавать тему вновь?! Вы дурочка?
Жемчужная Затейница
смысл удалять и создавать тему вновь?! Вы дурочка?
СсылкаПожаловаться
бизгамонна дупа!
Оксана Фёдорова
Ой как страшно))
Ганка!))
ещё пинка надо было под сраку,для эффекту!бзнюка!
Первая слеваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ещё пинка надо было под сраку,для эффекту!бзнюка!
СсылкаПожаловаться
дык был пинок))))
Ганка!))В ответ на Первая слева
Первая слева
дык был пинок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да?я токма про нос запомнила,дальше читать не стала! щот потеряла сколько раз она уже пишет об этом,как дидько мучающиеся от похмелии!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем