Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как принять болезнь ( один из видов артритов) депрессия !!!

Как принять это, я ещё не рожала, а очень хочется, и вообще как парню рассказать - молчу .... :(((( как планы строить ....:(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Дарья Кошка
Почитайте Синельникова, "Возлюби болезнь свою", может вам книга поможет избавиться от болезни.
Аноним
Спасибо
SARA
Артриты после ревматизма?
Аноним
Нет, Бехтерева
T.E.A
Во время беременности, как правило, Бехтерева затизает. Это в большинстве случаев. Это аутоимунное заболевание. А имуннитет у беременных снижен, естественный процесс. Поэтому, обострение - крайне редки. Перед беременностью очень хорошо залечите. Так, чтобы показатели были в норме. Это реально и недорого. С этим живут полноценно. Хорошо, что диагноз поставлен в молодлсти. Найдите Вашего ревматолога. Именно вашего! Для поддержания нормальной и полноценной жизни достаточно раз в сутки принимать препарат, который вам подберут. Так что, ничего страшного в Бехтерева нет!
АнонимВ ответ на T.E.A
T.E.A
Во время беременности, как правило, Бехтерева затизает. Это в большинстве случаев. Это аутоимунное заболевание. А имуннитет у беременных снижен, естественный процесс. Поэтому, обострение - крайне редки. Перед беременностью очень хорошо залечите. Так, чтобы показатели были в норме. Это реально и недорого. С этим живут полноценно. Хорошо, что диагноз поставлен в молодлсти. Найдите Вашего ревматолога. Именно вашего! Для поддержания нормальной и полноценной жизни достаточно раз в сутки принимать препарат, который вам подберут. Так что, ничего страшного в Бехтерева нет!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое ....
АнонимВ ответ на T.E.A
T.E.A
СсылкаПожаловаться
Очень мюсогонвпют и настраивают оптимистично ваши слова ,
АнонимВ ответ на T.E.A
T.E.A
СсылкаПожаловаться
Я даже отскоинила ваше сообщение) я просто человек мнительный , и начиталась на форумах , у многих не так радужно ...
Лето)В ответ на Аноним
Аноним
Я даже отскоинила ваше сообщение) я просто человек мнительный , и начиталась на форумах , у многих не так радужно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно Вам совет дали! Моя знакомая вышла замуж, родила. закрутилась по дому, с мужем проблемы, как всегда и про болезнь забыла! А была инвалид детства. так что все в Ваших руках!!!!
Wake Up NeoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы поьольше читайте. На форумах на ллюбой симптом же пишут , что рак)))
Львица
Ну и какой артирит? Ревматоидный?
АнонимВ ответ на Львица
Львица
Ну и какой артирит? Ревматоидный?
СсылкаПожаловаться
Болезнь бехтерева
Василиса
Принять, как данность и лечить.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Принять, как данность и лечить.
СсылкаПожаловаться
Наша медицина говорит что она не вылечивается ...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миллионы людей имеют герпес, диабет и массу других заболеваний, которые вылечить невозможно. Придется следить за здоровьем и только. Многие всю жизнь пью лекарства или делают уколы.
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас многие болезни не лечатся, а поддерживаютсядем на уровне, который обеспечивает нормальное качество жизни. Я в свое время наряду с официальной медициной начала пробовать народные методы- травы- и фракцию АСД 2- мне помогло .
Ольга ВасильеваВ ответ на Светлячок
Светлячок
У нас многие болезни не лечатся, а поддерживаютсядем на уровне, который обеспечивает нормальное качество жизни. Я в свое время наряду с официальной медициной начала пробовать народные методы- травы- и фракцию АСД 2- мне помогло .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про фракцию можно поподробнее?
СветлячокВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про нее много информации. Я уже много раз писала о своем опыте и на детях и здесь. Честно? не хочется в очередной раз слышать фуканья. Могу сказать одно ( у меня 2 года ремиссии при гипертиреозе) про свой опыт. Это средство НЕ ЛЕЧИТ само по себе,работает в ПАРЕ с травами, от вашей болезни. АСД поднимает иммунитет,поэтому принимать его надо,начиная строго по 1 капле и прибавляя по одной капле до дозы,которая не вызывает у вас рвотного рефлекса. У меня это было 15 капель с холодной водой. Потом 2 недели приема максимальной дозы 1 раз в день утром за полчаса до еды. А потом также убавление по 1 капле. до 0. Желательно начинать с трав и потом через пару месяцев присоединить фракцию. Одновременно травы и фракция-очень убойно,не все организмы выносят такое сочетание. И время. Я свой гипертиреоз, (естественно анализы и УЗИ обязательны) привела к стадии ремиссии за 8 месяцев, первые 4 пила только траву. И чтобы узнать работает ли трава сдавала кровь на гормоны два раза в день. утром на голодный желудок,потом выпивала траву и сдавала через полчаса 2 раз.
Ольга ВасильеваВ ответ на Светлячок
Светлячок
Про нее много информации. Я уже много раз писала о своем опыте и на детях и здесь. Честно? не хочется в очередной раз слышать фуканья. Могу сказать одно ( у меня 2 года ремиссии при гипертиреозе) про свой опыт. Это средство НЕ ЛЕЧИТ само по себе,работает в ПАРЕ с травами, от вашей болезни. АСД поднимает иммунитет,поэтому принимать его надо,начиная строго по 1 капле и прибавляя по одной капле до дозы,которая не вызывает у вас рвотного рефлекса. У меня это было 15 капель с холодной водой. Потом 2 недели приема максимальной дозы 1 раз в день утром за полчаса до еды. А потом также убавление по 1 капле. до 0. Желательно начинать с трав и потом через пару месяцев присоединить фракцию. Одновременно травы и фракция-очень убойно,не все организмы выносят такое сочетание. И время. Я свой гипертиреоз, (естественно анализы и УЗИ обязательны) привела к стадии ремиссии за 8 месяцев, первые 4 пила только траву. И чтобы узнать работает ли трава сдавала кровь на гормоны два раза в день. утром на голодный желудок,потом выпивала траву и сдавала через полчаса 2 раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поняла. Спасибо большое.
Людмила ГригорьеваВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сможете ее пить...очень вонючая смесь, это надо очень сильно на это настроится
Ольга ВасильеваВ ответ на Людмила Григорьева
Людмила Григорьева
не сможете ее пить...очень вонючая смесь, это надо очень сильно на это настроится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поняла. Спасибо.
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наша медицина-это не приговор. Есть, к примеру, китайская. Которая древнее нашей на несколько тысяч лет. Там эти вопросы решаются. Есть методы самоизлечения. Почитайте хоть Норбекова.
T.E.AВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Болезнь неизлечима. Но! Поддержание нормального уровня жизни - легко и доступно. Я на мелоксикаме сидела больше года, прежде, чем забеременеть. Добилась стойкой ремиссии. Сейчас 33 недели. В 17 было жутчайшее обострение. Вплоть, до отказа ноги. 21 век на дворе. И во время беременности можно заглушить приступ. Не очень, конечно, хорошо, что воспалилось. Но и не смертельно. Пока даже рожать планирую сама. Бехтерева - не приговор. Это образ жизни. Примите и поддерживайте состояние на нормальном уровне!
Изольда Тихоновна
У вас нет выбора , или вы примете болезнь , или болезнь примет вас.Боритесь
Т@ТЬЯН@
во время беременности все болезни обостряются.но сейчас нет здоровых людей...по этому относись спокойно и вовремя лечиться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем