Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как принять его таким какой он есть............

Девочки такая ситуция, я с молодым человеком уже год вместе, и пол года уже живем вместе, но он у меня не романтик, пока не спросишь что то именно сам редко говорит приятные вещи и делает что то приятное, то чего мне хочется...я его очень люблю, но незнаю как справиться с этими дипрессиями...как принять его таким какой он есть...((((заранее огромное спасибо всем..
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Nadin
а ты сама ему начни говорить приятные вещи и делать что-то приятное и сюсимусиромантичное, пусть посмущается.
Анастасия В ответ на Nadin
Nadin
а ты сама ему начни говорить приятные вещи и делать что-то приятное и сюсимусиромантичное, пусть посмущается.
СсылкаПожаловаться
Я все это делаю....да он отвечает иногда взаимностью, но хочется что бы он сам это проявлял, а не в ответ на мое внимание..
NadinВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я все это делаю....да он отвечает иногда взаимностью, но хочется что бы он сам это проявлял, а не в ответ на мое внимание..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я могу сказать, что ты не одна такая...что поделать, таковы мужчины, большинство из них... есть гораздо более важные вещи. если бы ты нашла себе романтика то, думаю, он не устраивал бы тебя в остальном, был бы недостаточно мужественным или что-то типа того..
Галина Петрова
У меня есть такой знакомый: если на вопрос девушки: "Как я выгляжу?", ответ "Нормально", значит она просто неотразима. Не все мужчины умеют себя проявлять в плане каких-то мелочей, которые так любят девчонки. Гораздо важней, на мой взгляд, как он относится к отношениям с Вами, к быту, есть ли у него планы на будущее.
Милая Загадка
Я так понимаю вам попался мужчина практик. Такие мужчины сами редко говорят о своих чувствах, но это не значит, что он вас не любит. Зачем вам депрессировать. С вами находится человек которого любите вы, не силой же вы его заставили жить с вами. Или для подтверждения нужны каждодневные диферамбы в вашу честь, цветы и подарки?
Наталья Веселова
Для начала - про депересси сами себе мозг не выносите, это всё-таки болезненное состояние психики, требующее психотерапевтического лечения, а у Вас вряд-ли это состояние могло возникнуть да ещё по такой причине, как неромантичность мужчины.
То, что Вам хочется, он угадать не в состоянии, если он, как минимум, не победитель "Битвы экстрасенсов", так что или говорите ему что Вам нужно, или, действительно, принимайте как есть.
И вообще, для сравнения, хотя бы мысленно поменяйтесь с ним местами.
Вы хотите романтики и говорите ему об этом, он всё же что-то делает, чтобы Вам угодить.
А для него романтика не свойственна, но он хотя бы не посылает Вас лесом и Вам не приходится в угоду ему молчать о своих желаниях и потребностях, хотя, мог бы тоже свои желания и потребности озвучить, а они у него прямо противоположны Вашим.
Если у Вас возникает состояние, которое Вы называете *депрессией* только потому, что Вам романтики не хватает, то уж скорее мужчине Вашему нужно думать, как принять Вас как есть, такую *депрессивную*. Сбегёть ведь))))
Наталья Веселова
Для начала - про депересси сами себе мозг не выносите, это всё-таки болезненное состояние психики, требующее психотерапевтического лечения, а у Вас вряд-ли это состояние могло возникнуть да ещё по такой причине, как неромантичность мужчины.
То, что Вам хочется, он угадать не в состоянии, если он, как минимум, не победитель "Битвы экстрасенсов", так что или говорите ему что Вам нужно, или, действительно, принимайте как есть.
И вообще, для сравнения, хотя бы мысленно поменяйтесь с ним местами.
Вы хотите романтики и говорите ему об этом, он всё же что-то делает, чтобы Вам угодить.
А для него романтика не свойственна, но он хотя бы не посылает Вас лесом и Вам не приходится в угоду ему молчать о своих желаниях и потребностях, хотя, мог бы тоже свои желания и потребности озвучить, а они у него прямо противоположны Вашим.
Если у Вас возникает состояние, которое Вы называете *депрессией* только потому, что Вам романтики не хватает, то уж скорее мужчине Вашему нужно думать, как принять Вас как есть, такую *депрессивную*. Сбегёть ведь))))
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100!
Василиса
Вот нравится мне такая постановка вопроса: значит надо ЕЙ, а делать должен ОН!
Вам надо - вы и делайте, на собственном примере приучайте! А что вам нужно - говорите прямо, он не телепат!
Измельчитель Сыра
(шепотом - Веселова поумничала, я тоже хочу...)
Люди или подходят друг другу, или нет... Если что-либо в отношениях напрягает - то с этим или смириться нужно, или попытаться слегка (особо подчеркну - только слегка) изменить. Потому как длительное время себя вести супротив своих привычек ни она, ни он не смогут....
Rinа
Осподи..мой муж тоже не романтик,и не умеет говорить ласковых слов,но его объятия..его поступки.его подарки..говорят мне ,что он меня очень любит..А вообще я не люблю болтунов..мне кажется,что они бАльшую лапшу на уши вешать могут..лучше молчун..Если вам что-то надо-озвучивайте свои слова..расказывайте ваши переживания..он послушав вас тоже научится говорить вашими же словами
Жужа
Вспомнился монолог из фильма "Здравствуйте! Я -ваша тетя": "Я- старый солдат и не знаю слов любви..."
tatochka
он у вас случайно не козерог? мой в принципе такой же, не романтик до мозга костей ) но иногда проявляет чувства в ответ на мои (приучила). а вообще - он такой, какой есть, взрослого человека не переделать....
л.. п..В ответ на tatochka
tatochka
он у вас случайно не козерог? мой в принципе такой же, не романтик до мозга костей ) но иногда проявляет чувства в ответ на мои (приучила). а вообще - он такой, какой есть, взрослого человека не переделать....
СсылкаПожаловаться
согласна с таточкой! козероги - как брёвна, особенно когда успокоятся что никуда не денешься..
Диана Gunayer
например мне поребовалось немного времени привыкнуть к такому отношению,и просто уже перестаешь обращать внимание
Анна
Ну у Вас и проблемы,блиин.Нет,лучше сказать проблемки.И депрессия у неё.Ха!Я щас умру со смеху!Автор,Вы почитайте форум,что у людей в жизни твориться:ложь,предательства,измены,разводы,конфликты с детьми и родителями.Вот это и есть проблемы.И люди не деперессуют,а берут волю в кулак,встают с колен и учаться жить заново.А Вы тут депрессуйте непонятно из-за чего.Романтики он ей видите ли не устраивает,и у неё депрессия.Перестаньте заниматься ерундой,пока он от Вас не сбежал.Сами то Вы что сделали,чтобы он Вам романтики устраивал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем