Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как принять иностранного жениха?

Вопрос простой и сложный одновременно, познакомились в нете , мужчина интересный , внимательный не пошляк, мягкий .Засобирался ко мне в гости , точнее зашел разговор о встрече, я как бы вся такая к тебе поехать немогу денег нет,сначала ты приезжай и он согласился,я то конечно хотела что бы он мне билеты взял, все таки страна новая ниразу не была, думаю если даже не получится хоть на страну посмотрю.Вобщем сошлись на том ,что он едет в октябре ,всякое там люблю-немагу-скучаю .Я же при всей своей легкости очень серьезно отношусь к подобным вещам , да и в менталитете нашего народа заложено , что гость должен приниматься как гость а не "просто мимо шел зашел на огонек",так вот собственно вопрос как его достойно принять,чтоб не расплескаться в реверансах (читала что многие за нашим хваленым гостеприимством и едут, девочки их по театрам и прочей всякой лобуде водят, домой зовут, а у самих и корки хлеба не дождешься) но и не так что б шокировать, вобщем что б по человечески все получилось.И что в этом всем должно решаться им а что мною?Ну там жилье, у меня есть своя квартира( даже если в гости ну не в одну же кровать его ложить,сорри за такие подробности ,но я правда не знаю как быть) , или как сказать за гостинницу,питание, культурная программа ...может еще что кто вспомнит ?Всем спасибо.Ни о каких чуствах разговора быть не может, вот пока человека не увижу, все таки одно дело переписка и скайп и совсем другое в живую,да он мне нравится , но воспринимаю реально ситуацию.
он голландец, как вариант предлагаю ему встретиться во львове и мне не далеко и не дома и ему удобно, или так не годиться?Мужчина он не жадный пару раз мне подарки присылал(камеру и учебник языка, смешной будто у нас своих нет, считает что не могу позволить купить это, для него мелочь а я вроде с подарком,да вещи не дешевые , в нормальной ценовой категории хотя я наверно купила бы что то попроще и дешевле, не подумайте я не с притензией,но кажется что то там такое жлобистое есть или это у всех иностранцев )..Все таки вернемся к вопросу: как принять достойно иностранного жениха?
мария ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
мария ...В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Аковытой????Это еще что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
водовка местная
Сбыча МечтВ ответ на мария ...
мария ...
водовка местная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оковыта она называется
Агент 007В ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Как, просто. Салом ,Аковитой,цыбулей, буречанкой на запас,можно амеляса на закваску томного вечера. И труселя новые купи,это главное.
СсылкаПожаловаться
Мария, это Вы? :)))
Елена БахметьеваВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Как, просто. Салом ,Аковитой,цыбулей, буречанкой на запас,можно амеляса на закваску томного вечера. И труселя новые купи,это главное.
СсылкаПожаловаться
Ой, ток не бурячанкой....
Zайпод (антифашист)
сало, горилка, вышиванки - в общем все деал...
дело не в нике
либо снять квартиру,либо гостиницу..Львов шикарный город, есть что посмотреть...думаю ему понравиться
мария ...В ответ на дело не в нике
дело не в нике
либо снять квартиру,либо гостиницу..Львов шикарный город, есть что посмотреть...думаю ему понравиться
СсылкаПожаловаться
не тогда львов отменяется,память обо мне должна остаться , а не о замечательном городе....надо в деревню везти, львову я не конкурентка)
Злючий тролятина
Вот едет пьяный водила за рулём-а его-бац,и гайцы остановили.Нуу,то да сё-в общем Шраф с него взяли тут же и отпустили.А по рации кидают-"Там едет такой пьяненький,на такой та марке машины и с таким та номером.Так его не тормозите.Мы его уже "ПРИНЯЛИ".Всё путём".
Ну вот и создай перечень штрафов для своего иностранца,Мария.Обьясни ему сразу-что Россия,страна такая.Допустим он тебя не правильно назвал по имени-штраф 100 бакинских.Или купил тебе не ту водовку,которую ты предпочитаешь-а другую-штраф 150 бакинских(или в Евро).И так далее.И тебе хорошо будет,и он язык и нравы нашей страны оооочень быстро освоит)))))
Леди ДюВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот едет пьяный водила за рулём-а его-бац,и гайцы остановили.Нуу,то да сё-в общем Шраф с него взяли тут же и отпустили.А по рации кидают-"Там едет такой пьяненький,на такой та марке машины и с таким та номером.Так его не тормозите.Мы его уже "ПРИНЯЛИ".Всё путём".
Ну вот и создай перечень штрафов для своего иностранца,Мария.Обьясни ему сразу-что Россия,страна такая.Допустим он тебя не правильно назвал по имени-штраф 100 бакинских.Или купил тебе не ту водовку,которую ты предпочитаешь-а другую-штраф 150 бакинских(или в Евро).И так далее.И тебе хорошо будет,и он язык и нравы нашей страны оооочень быстро освоит)))))
СсылкаПожаловаться
Мне каэтся, она не из России. Иначе откуда Львов?
Злючий тролятинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мне каэтся, она не из России. Иначе откуда Львов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти Дю))) дак если что не так пойдёт-так отмазка будет,что она не в Львове живет а в России.Следы запутать можно будет))))
Леди ДюВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дю))) дак если что не так пойдёт-так отмазка будет,что она не в Львове живет а в России.Следы запутать можно будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, ЗлЮкачка! )) Умеешь следы путать. Чувствуется опыт. ))))))))))
мария ...В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мне каэтся, она не из России. Иначе откуда Львов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох и хитрюга ,конечно откуда ж львов в россии)
рита васина
Девушке ,которая знает слово -сорри,но в кровать жениха хочет ЛОЖИТЬ,а гостиницу пишет через 2 н ---как-то странно забивать голову чем-либо.
Злючий тролятинаВ ответ на рита васина
рита васина
Девушке ,которая знает слово -сорри,но в кровать жениха хочет ЛОЖИТЬ,а гостиницу пишет через 2 н ---как-то странно забивать голову чем-либо.
СсылкаПожаловаться
Здрасти тёть Рита)))) ну чиво ты? представь что ты узнаешь,что на днях я к тебе в гости к тебе домой завалюсь,да не с пустыми руками ,а с Утюгом и Пояльником))) ты тоже начнёшь ошибки делать)))) так это я-это ничё страшного,а тут Целый Жених в гости должен завалиться,да не простой-а Иностранец!!)))
рита васинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти тёть Рита)))) ну чиво ты? представь что ты узнаешь,что на днях я к тебе в гости к тебе домой завалюсь,да не с пустыми руками ,а с Утюгом и Пояльником))) ты тоже начнёшь ошибки делать)))) так это я-это ничё страшного,а тут Целый Жених в гости должен завалиться,да не простой-а Иностранец!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! А я дверь тогда не открою-нету меня дома! А вообще-то я никого давно не боюсь,ни с паяльниками,ни без.
Злючий тролятинаВ ответ на рита васина
рита васина
Ой! А я дверь тогда не открою-нету меня дома! А вообще-то я никого давно не боюсь,ни с паяльниками,ни без.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой-ой.да давно ключи подобранны,и вебка установлена)))) А чё это ты там в Диван прятаешь?? нехорошо ,тёть Рита дополнительные трудности создавать в поисках разных золотых украшений,ох нихарашооо,да ещё и друзьям))))))
рита васинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой-ой.да давно ключи подобранны,и вебка установлена)))) А чё это ты там в Диван прятаешь?? нехорошо ,тёть Рита дополнительные трудности создавать в поисках разных золотых украшений,ох нихарашооо,да ещё и друзьям))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ,знаешь,у меня она и не закрыта никогда -дверь-то. Которая тамбурная -на 2 квартиры-фанерная-та вроде -да ,а в квартиру-открыта -и днём ,и ночью. И у соседей-тоже. А в диване у меня-коробки с туфлями,в количестве -7 пар.
поzитиffВ ответ на рита васина
рита васина
Девушке ,которая знает слово -сорри,но в кровать жениха хочет ЛОЖИТЬ,а гостиницу пишет через 2 н ---как-то странно забивать голову чем-либо.
СсылкаПожаловаться
ну да... можно быть маньяком-убийцей, но главное грамотно писать...
рита васинаВ ответ на поzитиff
поzитиff
ну да... можно быть маньяком-убийцей, но главное грамотно писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,нет,просто если уж человек пожелал наваять такой большой текст-хотелось,что б он был читаемым. Но ,опять же это- моё мнение,я Вас к нему не склоняю.
поzитиffВ ответ на рита васина
рита васина
Да,нет,просто если уж человек пожелал наваять такой большой текст-хотелось,что б он был читаемым. Но ,опять же это- моё мнение,я Вас к нему не склоняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх Рита, кабы все было, как мы хотим...
рита васинаВ ответ на поzитиff
поzитиff
эх Рита, кабы все было, как мы хотим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было бы-скучно.
поzитиffВ ответ на рита васина
рита васина
Было бы-скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно...
мария ...В ответ на рита васина
рита васина
Девушке ,которая знает слово -сорри,но в кровать жениха хочет ЛОЖИТЬ,а гостиницу пишет через 2 н ---как-то странно забивать голову чем-либо.
СсылкаПожаловаться
и не говорите , так пукаются буквы иногда со словами )
рита васинаВ ответ на мария ...
мария ...
и не говорите , так пукаются буквы иногда со словами )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое смятенье чувств у Вас от предстоящего свидания! Лучше б к нему съездили,ну что Вы Львов без него не увидите?
мария ...В ответ на рита васина
рита васина
Какое смятенье чувств у Вас от предстоящего свидания! Лучше б к нему съездили,ну что Вы Львов без него не увидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
денюжков жалко, да и стремно , вроде как набиваюсь, да и вобще такая себе почта с доставкой на дом получается,думаю мужчине нужно стремиться к цели через препятствия ,тогда и ценность будет в добыче....хотя может и не права
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем