Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как принять одиночество ?

Целый день задыхаюсь от боли .. Развалились мои отношения после 5 лет . Я его любила и от этого ещё больнее , сейчас это редкость . Как принять одиночество ? Мне кажется это все , больше не будет отношений .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Isida
Будут 100%. И полюбите еще, хоть сейчас это Вам кажется кощунством над старой любовью
Белоснежная снежинка
Так же как дождь принимаете.
Margarita Mironicheva
Все еще будет! Это сейчас кажется,что весь мир перевернулся. Это пройдет. Только не занимайтесь самокопанием, мол это" я в чем-то виновата."Не надо оглядываться назад, смотрите вперед! Жизнь с окончанием каких-либо отношений не заканчивается.
Оксана Опалева
Поплакать пару дней, это нормально. Подумайте, что у Вас будет время пообщаться с друзьями, заняться карьерой и прочие приятные моменты. А вообще, клин клином вышибает, Вам надо влюбиться. Пусть это будет не взаимно, это не важно.
Может через какое то время Ваши отношения возобновятся....5 лет это очень много (и важно), для обоих партнеров!
Не грустите!
Ирина
Время лечит. Если эти отношения закончились.
, начнутся другие - на всю жизнь. Желаю
Мисс Вселенная
Если настоящая была любовь, ничего не поможет... сожалею(( Чуть забудется, боль не уйдёт никогда. Надо учиться с ней жить и даже быть счастливой - вот это реально возможно.
Анжелика К
5 лет - это маленькая жизнь и понятна ваша печаль, обида и т.д., поплакать (нисколько не стыдно) и дальше жить, всё ещё будет)))
Natali
Подождите еще.... Если так плачете, может еще ничего не закончено... Продолжение следует.... ????
Светлана Сми.
Не поняла: что редкость? Что женщина любит мужчину? Не преувеличивайте. Через то, что Вы описываете проходят многие и многие. И многие любят. Не стоит думать,что Вы одна такая уникальная, что Вам тяжелее, чем другим.
Альфия Шаяхметова
понимаешь, все ещё будет, нежный ветер ещё подует... песня Аллы Пугачёвой, после чёрное полосы обязательно будет белая, поверьте, надо заново начинать жить, тяжело, но надо, жизнь одна дана, не нужно её из за этого ломать, надо это Пережить, будет плохо, очень плохо, надо думать о том, что завтра будет лучше, потихоньку все восстановится, женский организм восстанавливается быстро, мы женщины, умеем думать двумя полушариями одновременно, в отличие от мужчин, так что выход при думается, однозначно. не надо печалиться, вся жизнь впереди, послушайте песни, от которых хочется жить, я слушала Keane everybody change. может поможет
Елена Дакур
Принять одиночество сейчас у вас не получится, на данный момент нужно искать, чем заткнуть дыру от разрыва. Принять нужно только тот факт, что эта ситуация не смертельна, вы не знаете, что вас ждёт впереди и возможно, все будет только лучше, во всяком случае все зависит именно от вашего настроения.
Русьнябышек
Свобода и новые возможности.. Будет куча времени на все что захотите. И можно будет делать все что захотите без оглядки на то, а что он скажет и подумает.
МисскаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Свобода и новые возможности.. Будет куча времени на все что захотите. И можно будет делать все что захотите без оглядки на то, а что он скажет и подумает.
СсылкаПожаловаться
меньше всего в этой ситуации греют новые возможности и куча времени
РусьнябышекВ ответ на Мисска
Мисска
меньше всего в этой ситуации греют новые возможности и куча времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это единственное что может согреть в такой ситуации.
МисскаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Это единственное что может согреть в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без любимого никакие возможности не нужны. нужен он и возможности с ним...
РусьнябышекВ ответ на Мисска
Мисска
без любимого никакие возможности не нужны. нужен он и возможности с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что же вы предлагаете? Утонуть в жалости к себе и надеждах о том что он вернется и все будет как раньше? А вы не думаете что это путь в никуда? Не кажется ли вам что как бы больно не было, хоть через силу, но надо искать положительное в ситуации. Иначе так не долго забраться в ванную и сделать вдоль.
МисскаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
И что же вы предлагаете? Утонуть в жалости к себе и надеждах о том что он вернется и все будет как раньше? А вы не думаете что это путь в никуда? Не кажется ли вам что как бы больно не было, хоть через силу, но надо искать положительное в ситуации. Иначе так не долго забраться в ванную и сделать вдоль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в момент расставания никакие возможности не нужны. всему свое время.
РусьнябышекВ ответ на Мисска
Мисска
в момент расставания никакие возможности не нужны. всему свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По мне, чем раньше она чем то займется, тем меньше времени у нее будет на то что бы думать о прошлом и жалеть себя.
МисскаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
По мне, чем раньше она чем то займется, тем меньше времени у нее будет на то что бы думать о прошлом и жалеть себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо тому, кто так может. наверное, еще зависит от отношений и самого мужчины. тут почитаешь, так на таких уродов года тратят, что, лучше сразу удариться в новые возможности. а если мужчина был достойный и разрыв потому что сама дура, то вообще не представляю как такие раны зализать(((.
Альфия Шаяхметова
давайте девочки поддержки, многие такое проходили, кто как смог пережить, то, что казалось, уже ничем не исправить
Анжелика КВ ответ на Альфия Шаяхметова
Альфия Шаяхметова
давайте девочки поддержки, многие такое проходили, кто как смог пережить, то, что казалось, уже ничем не исправить
СсылкаПожаловаться
было такое чувство) жизнь закончилась... почему со мной так...
Люли Малина
Одиночество - это необходимый этап перед новыми отношениями.
Баранка Баранкова
Сколько Вам лет?
Мисска
мне одна знакомая сказала, что думала, что ей осталось сидеть у окна и ждать старость. потом встретила другого мужчину. а что случилось то у вас?
НаталиЯ✔
Расставание - маленькая смерть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем