Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как принять предательство? смириться и отпустить...Меня предали подруги -партнеры

Меня предали.Жить не простив и отпустив тяжело и вредно для здоровья,говорят.Как убедить себя,что все будет хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Жасмин
Вам время нужно. Все пройдет.
Не надейся на князи, сыны человеческие, всяк человек ложь.(с)
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Вам время нужно. Все пройдет.
Не надейся на князи, сыны человеческие, всяк человек ложь.(с)
СсылкаПожаловаться
согласна. это детское-верю как себе и поступай так, как хочешь чтобы поступали с тобой((( жизнь не учит
Garry
Какой бизнес у вас был?
Аноним
салон красоты.чтобы не выкинули на улицу без работы,мне пришлось не вынимать мою долю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет,много лет друг друга знали...глупость конечно,так нельзя было
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да, работу найти сложно,красиво уйти хлопнуть дверью не могу
Татьяна Иванова
Было бы удивительно, если бы не предали....
Татьяна Иванова
Было бы удивительно, если бы не предали....
СсылкаПожаловаться
У русских наверное так- с кем угодно,но не со мной...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это правда, вопрос,как не начать ненавидеть этих людей,с этим жить невозможно...уснуть и проснуться через год.когда перестанет болеть душа
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чтобы мстить нужно успокоиться и трезво мыслить, а я на пороге помешательства.Таблетки не помогают.Сама себе противна,в кучу собраться не могу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мы работали под чужим ИП, пользовались вместе с арендой помещения.так сложилось, никаких документов не подписывали.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liliana novak
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
нет,все четко и без махинаций,там ведь еще люди нанятые работают, не могу я всех наказывать,оставить без работы
Маша Литвинова
Мстить не надо, надо переключиться на что то более важное в Вашей жизни. В этот период лучше, чтобы Вы были постоянно в окружении друзей, семьи, знакомых. А потом это пройдет, обязательно пройдет!!! Обещаю!
Маша Литвинова
Мстить не надо, надо переключиться на что то более важное в Вашей жизни. В этот период лучше, чтобы Вы были постоянно в окружении друзей, семьи, знакомых. А потом это пройдет, обязательно пройдет!!! Обещаю!
СсылкаПожаловаться
Самое печальное,что работа была самым важным в жизни.Так случилось,что совсем одна.И эти люди знали что никто мне не поможет и не вступится,можно топить.Я знаю,что все пройдет...как с этим жить
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Самое печальное,что работа была самым важным в жизни.Так случилось,что совсем одна.И эти люди знали что никто мне не поможет и не вступится,можно топить.Я знаю,что все пройдет...как с этим жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тут будьте хотя бы), у нас тут какой только Санты Барбары нет), сценаристы и режиссеры курят в сторонке. Это просто испытание, пройдем, будем умнее!
Маша Литвинова
Так тут будьте хотя бы), у нас тут какой только Санты Барбары нет), сценаристы и режиссеры курят в сторонке. Это просто испытание, пройдем, будем умнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую быть
ZaraZa
Предательство ни принимать, ни прощать нельзя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем