Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как принять равнодушие бывшего мужа к родным детям?

Больше 6 лет после развода и все это время б/м не общается с родными детьми. Все эти годы ни разу не позвонил и не видел. Алименты начал выплачивать только после суда.

Понимаю, что такой вот он человек и я сама его когда-то выбрала как отца своим детям. Брак венчанный продлился  12 лет. На момент его ухода к лю детям было 10 и 8 лет. Так есть и ее двое детей и общий ребенок-тоже девочка. Вот недавно приезжал в родной город и даже не изъявил желания посмотреть как выросли его старшие дочери. Обидно за детей.

Что у мужчин в голове? ведь не один он так поступает с родными детьми.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ми
понять, простить, забыть навсегда
СветланаВ ответ на ми
ми
понять, простить, забыть навсегда
СсылкаПожаловаться
Светлана, у тебя клевая шапка))
Светлана
Светлана, у тебя клевая шапка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки наступила зима , достали старье с антресоли
Влад ЦепешВ ответ на ми
ми
понять, простить, забыть навсегда
СсылкаПожаловаться
Дадуда
Влад Цепеш
Дадуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы поете или танцуете?
Влад ЦепешВ ответ на ми
ми
вы поете или танцуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под него можно хоть то, хоть это.
КовидияВ ответ на ми
ми
понять, простить, забыть навсегда
СсылкаПожаловаться
Причапурилась смотрю.
миВ ответ на Ковидия
Ковидия
Причапурилась смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маднявая да , генеральска шапка , готовимся к зиме
Василиса
Как данность, таких большинство.
Мария ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
Как данность, таких большинство.
СсылкаПожаловаться


Алименты платит и то хорошо.У нас не общается,и не платил много лет,сейчас "3 копейки "для виду высылает и то не каждый месяц.Живет в двух остановках ..Не общается и не надо..Ребенок сначала переживал,а сейчас(11лет) сказал не хочу носить его фамилию и отчество.
вне зоны доступа
а что не понятного или на пальцах надо объяснять?
Движение в перед В ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
а что не понятного или на пальцах надо объяснять?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже непонятно.. Может, объясните, как такое вообще возможно?
вне зоны доступаВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Мне тоже непонятно.. Может, объясните, как такое вообще возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это на генетическом уровне. Для любой тетки важны только её дети, потому что она их рожала, до остальных детей - ей фиолетово. Этому масса подтверждений, в том чисте и по темам форума. Для мужчины же важны те дети, которых он воспитывает, кому он передает свои знания и умения!
Именно поэтому с древних времен были кормилица тетка и воспитатель мужчина. И порой именно воспитатель волновался о ребенке больше, чем его отец. Вдумайтесь - воспитатель мужчина, хотя тетки не особо то загружены были работой.

Учите мат часть
вне зоны доступа
это на генетическом уровне. Для любой тетки важны только её дети, потому что она их рожала, до остальных детей - ей фиолетово. Этому масса подтверждений, в том чисте и по темам форума. Для мужчины же важны те дети, которых он воспитывает, кому он передает свои знания и умения!
Именно поэтому с древних времен были кормилица тетка и воспитатель мужчина. И порой именно воспитатель волновался о ребенке больше, чем его отец. Вдумайтесь - воспитатель мужчина, хотя тетки не особо то загружены были работой.

Учите мат часть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ерунда полная, есть такие экспонаты, которым и своих воспитывать лень, не то что чужих, а брак и его отсутствие лени не помеха
вне зоны доступаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
ерунда полная, есть такие экспонаты, которым и своих воспитывать лень, не то что чужих, а брак и его отсутствие лени не помеха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что?
отклонения от нормы были и будут всегда, в той же природе они просто вызваны мутацией в ряде обстоятельств. Но любая система стремится к спокойствию. В том числе и социальная. Однако более спокойная система и уравновешанная , вытесняет неспокойную. Особенно это видно на социальном уровне, так как социализация нагляднее. Примером в том числе таких систем является вытеснение европейской культуры мусульманством.

А вы думали толерантность останется в выигрыше? Ага, щаз прям)))
вне зоны доступа
и что?
отклонения от нормы были и будут всегда, в той же природе они просто вызваны мутацией в ряде обстоятельств. Но любая система стремится к спокойствию. В том числе и социальная. Однако более спокойная система и уравновешанная , вытесняет неспокойную. Особенно это видно на социальном уровне, так как социализация нагляднее. Примером в том числе таких систем является вытеснение европейской культуры мусульманством.

А вы думали толерантность останется в выигрыше? Ага, щаз прям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с чего вы взяли, я в России живу и фэнтези не увлекаюсь
вне зоны доступаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
с чего вы взяли, я в России живу и фэнтези не увлекаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это был как пример
вне зоны доступа
это на генетическом уровне. Для любой тетки важны только её дети, потому что она их рожала, до остальных детей - ей фиолетово. Этому масса подтверждений, в том чисте и по темам форума. Для мужчины же важны те дети, которых он воспитывает, кому он передает свои знания и умения!
Именно поэтому с древних времен были кормилица тетка и воспитатель мужчина. И порой именно воспитатель волновался о ребенке больше, чем его отец. Вдумайтесь - воспитатель мужчина, хотя тетки не особо то загружены были работой.

Учите мат часть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не поняла. Как тест ДНК, так важно род продолжить, чужих не хочу, а
ПолыньВ ответ на Полынь
Полынь
Вот не поняла. Как тест ДНК, так важно род продолжить, чужих не хочу, а
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как растить и воспитывать- так без разницы свой-чужой. Страннооо
вне зоны доступаВ ответ на Полынь
Полынь
а как растить и воспитывать- так без разницы свой-чужой. Страннооо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
орять же, оплодотворили и на боковую, так в природе))
ЛюВ ответ на Полынь
Полынь
а как растить и воспитывать- так без разницы свой-чужой. Страннооо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какая ему принципиальная разница-то? Он их не рожал. Ему главное человек-последователь, ученик, угодник.
Я такого же мнения кстати. Мне важно не родство, а личность человека и его поведение.
вне зоны доступаВ ответ на Полынь
Полынь
Вот не поняла. Как тест ДНК, так важно род продолжить, чужих не хочу, а
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да! продлить СВОЙ род, именно поэтому в природе самцы дерутся, чтобы самке присунуть))
Маша ПозняковаВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
да! продлить СВОЙ род, именно поэтому в природе самцы дерутся, чтобы самке присунуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вас умоляю. Большинство отцоа никогда не воспитывают своих детей, ни в браке ни в не его. Они и уходят к любовнице с детьми чтоб уже ни своих не воспитывають, ни чужих. Сколько я видела перевидела семей, единицы воспитывают и знания передают. Вообще не знают ни номер школы ребёнка ни даже класс.
вне зоны доступа
а что не понятного или на пальцах надо объяснять?
СсылкаПожаловаться
одного пальца достаточно (среднего)
паньша Луиза
Ну вот просто принять, без печали. По сути детям надо не много- любите их Вы, дети ведь эгоистичны, и это хорошо- поэтому любите их и старайтесь, чтобы они не жалели, что у них нет " папочки".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем