Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как принять решение о прекращении отношений? И нужно ли это сделать?

Уважаемые читатели, в большей степени обращаюсь к женщинам, но и мужская точка зрения и совет не отвергается, а приветствуется. Прошу совета и помощи. В двух словах. С моим мужчиной мы вместе год. Не женаты. Любим друг друга уже два года. Живем в разных городах, это связано с работой, но постоянно, раз в неделю он приезжает в нашу квартиру в другой город, где мы и проводим все выходные и праздники. Он постоянно убеждает в том, что любит, но отношения регистрировать не торопится, объясняя это то невозможностью бросить сына, который живет с ним и с его родителями вместе, то работой, то отсутствием достойной зарплаты, то неоплаченным кредитом и кучей разных причин. Я- инд. предприниматель, материально от него не завишу, стараюсь все сделать, чтобы отношения были хорошими, потому и расходы беру в основном на себя. Появилась другая проблема. Девушка, работающая у них на работе в офисе, с недавних пор не дает ему прохода, постоянно пытаясь завязать с ним отношения. Хотя до нашего с ним знакомства, они уже работали вместе, и никаких отношений не возникало. Она не в его вкусе. Он клянется, что не испытывает к ней никаких чувств и интереса, но она не оставляет его в покое, и даже сейчас, после развала их фирмы уходит в подразделение, куда уходит и он. Понимаю, что находясь на расстоянии. есть риск потерять его, когда идет такое навязывание себя с ее стороны, причем в откровенной форме, что даже окружающие это видят. Я уже намекала ей, чтобы она приостановила свои попытки, но она не унимается. Попросила его вмешаться, но он считает, что не дает ей повода, и ее поведение его не интересует. На этом фоне постоянно стали возникать нервные мелкие конфликты, как он говорит, связанные с моей ревностью. Мне эта ситуация крайне неприятна. Что делать, не представляю. Говорить с ней еще раз, считаю это унизительным, но понимаю, что если не принять меры, когда-нибудь, как в русской поговорке "если "одна известная особа" не захочет, то и кобель не вскочит"... А ее желание слишком велико!
Таисия Светлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Галина
От таких дам, которые навязываются сами мужчины бегут как черт от ладони. Не стоит нервничать он к вам ближе т.к вы дальше...
Таисия Светлова
Спасибо, всем Вам, друзья, за комментарии. Спокойные, терпеливые, адекватные. За то, что выслушали, дали советы, помогли взглянуть на ситуацию чужими глазами. Теперь у меня вновь есть уверенность в себе, пошатнувшаяся в последнее время, есть определенные выводы, сделанные с Вашей помощью, из которых последуют правильные действия. Обратилась на форум первый раз. Очень тронута интеллигентным отношением к человеку, обратившемуся за помощью. Я закрываю эту тему. Благодарю Вас. Счастья всем и удачи! Еще раз СПАСИБО!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем