Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2009, Главная форумов

Как принять то, что скоро растанемся?

Мы вместе 3 года, я люблю безумно своего парня и есть такие же чувства у него, но его родители против того, что бы я стала его женой. Мой парень по национальности - грузин. Его родители против наших отношений , мы встречаемся тайно. Но родители стали требовать что скоро ему придется жениться. Он пробовал говорить вначале наших отношений что любит меня, но родители категоричны в своем решении. У нас есть еще пару месяцев, для любви, для самих нас. Я немного начала "готовиться"-что придется отпустить его, но это так сложно для меня, знать что он будет с другой, она будет рожать ему детей и его семья будет счастливой, потому что они живут для общества, а не для самих себя. Если он ушел бы ко мне - от него откажутся все родственники, я не могу такого пожелать ему.Вот, не знаю как дойти умом, что скоро у него будет жена, а я останусь одна....одна со своей любовью и своей болью. Я даже представить не могу себя с кем-то другим. Как пережить все это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Нартова Елена
а дело именно в национальности или например, в вероисповедании?
СсылкаПожаловаться
Нартова Елена
СсылкаПожаловаться
грузины-православные. просто ему нужна покорная жена, девственница. а я не всегда могу похвастаться послушанием, и к тому же я не девственница
СсылкаПожаловаться
Витусик
грузины-православные. просто ему нужна покорная жена, девственница. а я не всегда могу похвастаться послушанием, и к тому же я не девственница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о времена.. о нравы....:)))
видимо его родители слишком зациклены на традициях...
а где вы живете ? в России или в Грузии?
моё мнение что раз ты извините приперся в чужую страну с чужими традициями то будь готов под них подстраиватся... а не разводить в россии гарем....
СсылкаПожаловаться
Анна
о времена.. о нравы....:)))
видимо его родители слишком зациклены на традициях...
а где вы живете ? в России или в Грузии?
моё мнение что раз ты извините приперся в чужую страну с чужими традициями то будь готов под них подстраиватся... а не разводить в россии гарем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, угораздило меня полюбить такого, но я не жалею не о чем. по тому, что я была сним счастлива как ни с кем. и что он мне терпел (выходки или капризы), еще не каждый парень -славянин терпеть будет, а он грузин....
СсылкаПожаловаться
Витусик
вот, угораздило меня полюбить такого, но я не жалею не о чем. по тому, что я была сним счастлива как ни с кем. и что он мне терпел (выходки или капризы), еще не каждый парень -славянин терпеть будет, а он грузин....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпел, потому что знал-женой Вам не быть. Вполне возможно, он сознательно идет на этот шаг, не идеализируйте.
СсылкаПожаловаться
RubiN
Терпел, потому что знал-женой Вам не быть. Вполне возможно, он сознательно идет на этот шаг, не идеализируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не могу согласиться. смысл ему терпеть? бросил меня, женился на грузинке и терпят уже тебя (его).
СсылкаПожаловаться
Витусик
не могу согласиться. смысл ему терпеть? бросил меня, женился на грузинке и терпят уже тебя (его).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В свое время он так и сделает. И "терпел"-это тоже приблизительно сказано. Ведь эмоции, темперамент-это разнообразие в отношениях. А для постоянной жизни он может быть совсем другие приоритеты установит:)
Т.е. не сильно переживайте-если он примет решение жениться на грузинке-скорее всего это продумано и к Вам отношения не имеет, от Вас ничего тут не зависит. Я просто намекаю-какими бы ни были желания родителей-решение-то ЕГО:)) А Вы будете себе надумывать-вот, мол, если б не они... Человек всегда поступает так, как он в глубине души ХОЧЕТ.:)
Но ели он САм хочет несмотря ни на что на Вас жениться-что ж, и такое бывает:)
СсылкаПожаловаться
RubiN
В свое время он так и сделает. И "терпел"-это тоже приблизительно сказано. Ведь эмоции, темперамент-это разнообразие в отношениях. А для постоянной жизни он может быть совсем другие приоритеты установит:)
Т.е. не сильно переживайте-если он примет решение жениться на грузинке-скорее всего это продумано и к Вам отношения не имеет, от Вас ничего тут не зависит. Я просто намекаю-какими бы ни были желания родителей-решение-то ЕГО:)) А Вы будете себе надумывать-вот, мол, если б не они... Человек всегда поступает так, как он в глубине души ХОЧЕТ.:)
Но ели он САм хочет несмотря ни на что на Вас жениться-что ж, и такое бывает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело в том, что он сильно дорожит своей семьей. все для них и все ради них. но я знаю, что хочет быть со мной. и по этому мы оттягивали удовольствие расстаться 2 года. и он много чем жертвовал что бы быть со мной, лишнюю минутку. просто он думал что измениться что-то, что смиряться родители. но ничего не получилось-фокус не удался
СсылкаПожаловаться
Витусик
дело в том, что он сильно дорожит своей семьей. все для них и все ради них. но я знаю, что хочет быть со мной. и по этому мы оттягивали удовольствие расстаться 2 года. и он много чем жертвовал что бы быть со мной, лишнюю минутку. просто он думал что измениться что-то, что смиряться родители. но ничего не получилось-фокус не удался
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего, если очень хочется-то можно:) И родня потом успокоится, если они адекватные люди. Вы первые что-ли?:))
СсылкаПожаловаться
Витусик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ха!...да свои то не дают!...в большинстве случаев....а наши дуры уши развесят ..их и жарят до свадьбы!..хыыы...ухаживать они мастера и лапшу на уши вешать тоже!...))..
СсылкаПожаловаться
ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ
...ха!...да свои то не дают!...в большинстве случаев....а наши дуры уши развесят ..их и жарят до свадьбы!..хыыы...ухаживать они мастера и лапшу на уши вешать тоже!...))..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чистая правда.Но она все равно не услышит...
СсылкаПожаловаться
ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дают, дают. и в 16 дают, и в 25. но потом на них обязаны жениться
СсылкаПожаловаться
RubiN
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, что знал!!!!И родителей своих он прекрасно знал!!!!И знал, что те, узнав о Вас,встанут на дыбы... Я Вам искренне сочувствую, но в этой ситуации ничего нельзя сделать. Естественно, он женится на другой, но перед этим с Вашего молчаливого согласия, вытреплет Вам всю душу.
СсылкаПожаловаться
Витусик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня у знакомой два года назад племянница вышла замуж за грузина, против воли его родителей, они даже на свадьбу к нему не приехали, никто. А много лет назад (я училась, и у нас в общежитии жила пара семейная), как то она рассказала как они поженились. Она грузинка, он русский (волос кудрявый), училась, написала родителям что выходит замуж, они ей в ответ согласны, но что бы он был нашей национальности. Они просто расспасались (90-года денег на свадьбу особо не было). Как ей представить его родителям. Он отрастил усы, покрасили его в черный цвет (волосы и усы). Повезли знакомить с родителями, одобрили выбор. А через год когда она родила, родители прехали к ним НЕОЖИДАННО в гости. А муж - русский, светлый. Ничего не отсалось как принять его таким. Любовь того стоит, если он сделает выбор в твою пользу, со временим они тебя примут, решение только за ним. Удачи Вам, а Вашему любимому мужества и силы для принятия правильного решения. Наслаждайтесь тем ,что есть сегодня, а завтра будет завтра....
СсылкаПожаловаться
Tatiana
У меня у знакомой два года назад племянница вышла замуж за грузина, против воли его родителей, они даже на свадьбу к нему не приехали, никто. А много лет назад (я училась, и у нас в общежитии жила пара семейная), как то она рассказала как они поженились. Она грузинка, он русский (волос кудрявый), училась, написала родителям что выходит замуж, они ей в ответ согласны, но что бы он был нашей национальности. Они просто расспасались (90-года денег на свадьбу особо не было). Как ей представить его родителям. Он отрастил усы, покрасили его в черный цвет (волосы и усы). Повезли знакомить с родителями, одобрили выбор. А через год когда она родила, родители прехали к ним НЕОЖИДАННО в гости. А муж - русский, светлый. Ничего не отсалось как принять его таким. Любовь того стоит, если он сделает выбор в твою пользу, со временим они тебя примут, решение только за ним. Удачи Вам, а Вашему любимому мужества и силы для принятия правильного решения. Наслаждайтесь тем ,что есть сегодня, а завтра будет завтра....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну изобретательный же у нас народ!!
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на Tatiana
Tatiana
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Супер!:))
СсылкаПожаловаться
Витусик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы так ответили... так кому нужна покорная девственница - ЕМУ или его РОДИТЕЛЯМ? Сколько мне известно случаев, когда представители другой нации не такие ортодоксальные и всегда принимают "новую кровь" в свою диаспору... И тем более у нас не каменный век, что такого случится с парнем, если родители не дадут благословения на ваши отношения? Мне кажется наоборот, он покажет свой характер и может доказать, что за свои поступки он несет ответвсвенность, создаст с вами семью, вы родите детей и всё будет в ажуре. Вот тогда он может сказать родителям - ну что???
СсылкаПожаловаться
Нартова Елена
вы так ответили... так кому нужна покорная девственница - ЕМУ или его РОДИТЕЛЯМ? Сколько мне известно случаев, когда представители другой нации не такие ортодоксальные и всегда принимают "новую кровь" в свою диаспору... И тем более у нас не каменный век, что такого случится с парнем, если родители не дадут благословения на ваши отношения? Мне кажется наоборот, он покажет свой характер и может доказать, что за свои поступки он несет ответвсвенность, создаст с вами семью, вы родите детей и всё будет в ажуре. Вот тогда он может сказать родителям - ну что???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...речь идёт о проценте!!!.так вот ...славянки легче идут на контакт с другими,как ни крути чурки сексуально активнее и умеют подкатить пока наш внёк сопли жуёт!...а свою он хрен просто так выебет!..ему быстро братья яйца отрежуть!
СсылкаПожаловаться
ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ
...речь идёт о проценте!!!.так вот ...славянки легче идут на контакт с другими,как ни крути чурки сексуально активнее и умеют подкатить пока наш внёк сопли жуёт!...а свою он хрен просто так выебет!..ему быстро братья яйца отрежуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочу заметить, я была в Грузии несколько раз, ходила там одна и ни один грузин ко мне не подошел что бы познакомиться. смотрели-да, но не больше. я не буду их защищать, но этот народ-высококультурный, у них християнство появилось на 5 веков раньше, чем у нас, там народ неиспорченный, как у нас. То что грузины приезжают в Россию и здесь становятся такими как вы их описываете-это же мы сами их делаем такими, наша повседневная жизнь. Там в общественном транспорте не будет стоять ни девочка, ни девушка, ни жещина, ни бабушка. А у нас что? они смотрят на нас и становятся такими как мы :(
СсылкаПожаловаться
Витусик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он вас по-настоящему любит. то преодолеет все преграды. довольно много примеров счастливых межнациональных браков.тем более вы оба-православные.готов он на решительные действия ради вас или нет?может быть вам стоит тайно расписаться и поставить перед фактом родителей.
СсылкаПожаловаться
Юлия Мацнева
если он вас по-настоящему любит. то преодолеет все преграды. довольно много примеров счастливых межнациональных браков.тем более вы оба-православные.готов он на решительные действия ради вас или нет?может быть вам стоит тайно расписаться и поставить перед фактом родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если нет,значит это не ваш человек.
СсылкаПожаловаться
Нартова Елена
СсылкаПожаловаться
Вообще-то Грузия это христианская страна))))
СсылкаПожаловаться
Esmiralda xxx
Если по-настоящему любит,то пойдет против родителей, все равно они со временем примут его выбор - он же их сын и перестать общаться они не смогут, а так с его стороны - это просто все отмазки...а как жето, что грузины славяться своим воинственным характером? пусть воюет, пусть добивается, ставит ультиматумы-и вообще для родителей должно быть важно счатье детей, а не мнение окружающих и устарелые никому ненужные такие традиции. Так что дерзайте и боритесь за свое счастье. А уж если он пойдет на попятную, зачем тебе такой мужчина нужен? Ты достойна всего самого лучшего!
СсылкаПожаловаться
Esmiralda xxx
Если по-настоящему любит,то пойдет против родителей, все равно они со временем примут его выбор - он же их сын и перестать общаться они не смогут, а так с его стороны - это просто все отмазки...а как жето, что грузины славяться своим воинственным характером? пусть воюет, пусть добивается, ставит ультиматумы-и вообще для родителей должно быть важно счатье детей, а не мнение окружающих и устарелые никому ненужные такие традиции. Так что дерзайте и боритесь за свое счастье. А уж если он пойдет на попятную, зачем тебе такой мужчина нужен? Ты достойна всего самого лучшего!
СсылкаПожаловаться
знаете, он когда выпьет, спрашивает-выйдешь за меня? а я не могу понять-шутит или что-то думает предпринять. а когда-то спросил - или смогу я терпеть его мать? что будет придираться ко всему....я ему тоже такие слова говорила-что нормальный отец или мать должны быть счастливы если его дитё счастливо в жизни... как поняла-для его мамы это не аргумент
СсылкаПожаловаться
Витусик
знаете, он когда выпьет, спрашивает-выйдешь за меня? а я не могу понять-шутит или что-то думает предпринять. а когда-то спросил - или смогу я терпеть его мать? что будет придираться ко всему....я ему тоже такие слова говорила-что нормальный отец или мать должны быть счастливы если его дитё счастливо в жизни... как поняла-для его мамы это не аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У грузин есть поговорка "Даже если ты для матери на руке изжаришь яичницу - все равно будешь ей обязан".А женившись на Вас он докажет и Вам в первую очередь что он мужчина а "не маминькин сынок". Я тоже намешанных кровей, а муж русский - мать его сказала против, на что он ответил "ИЛИ она, или вообще не женюсь!" Долго она мне после свадьбы кровь пила, и сейчас иногда делает этог, что бы я не расслаблялась.))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru