Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как принять то, что скоро растанемся?

Мы вместе 3 года, я люблю безумно своего парня и есть такие же чувства у него, но его родители против того, что бы я стала его женой. Мой парень по национальности - грузин. Его родители против наших отношений , мы встречаемся тайно. Но родители стали требовать что скоро ему придется жениться. Он пробовал говорить вначале наших отношений что любит меня, но родители категоричны в своем решении. У нас есть еще пару месяцев, для любви, для самих нас. Я немного начала "готовиться"-что придется отпустить его, но это так сложно для меня, знать что он будет с другой, она будет рожать ему детей и его семья будет счастливой, потому что они живут для общества, а не для самих себя. Если он ушел бы ко мне - от него откажутся все родственники, я не могу такого пожелать ему.Вот, не знаю как дойти умом, что скоро у него будет жена, а я останусь одна....одна со своей любовью и своей болью. Я даже представить не могу себя с кем-то другим. Как пережить все это?
Витусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Нартова Елена
а дело именно в национальности или например, в вероисповедании?
ВитусикВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
а дело именно в национальности или например, в вероисповедании?
СсылкаПожаловаться
грузины-православные. просто ему нужна покорная жена, девственница. а я не всегда могу похвастаться послушанием, и к тому же я не девственница
АннаВ ответ на Витусик
Витусик
грузины-православные. просто ему нужна покорная жена, девственница. а я не всегда могу похвастаться послушанием, и к тому же я не девственница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о времена.. о нравы....:)))
видимо его родители слишком зациклены на традициях...
а где вы живете ? в России или в Грузии?
моё мнение что раз ты извините приперся в чужую страну с чужими традициями то будь готов под них подстраиватся... а не разводить в россии гарем....
ВитусикВ ответ на Анна
Анна
о времена.. о нравы....:)))
видимо его родители слишком зациклены на традициях...
а где вы живете ? в России или в Грузии?
моё мнение что раз ты извините приперся в чужую страну с чужими традициями то будь готов под них подстраиватся... а не разводить в россии гарем....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, угораздило меня полюбить такого, но я не жалею не о чем. по тому, что я была сним счастлива как ни с кем. и что он мне терпел (выходки или капризы), еще не каждый парень -славянин терпеть будет, а он грузин....
RubiNВ ответ на Витусик
Витусик
вот, угораздило меня полюбить такого, но я не жалею не о чем. по тому, что я была сним счастлива как ни с кем. и что он мне терпел (выходки или капризы), еще не каждый парень -славянин терпеть будет, а он грузин....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпел, потому что знал-женой Вам не быть. Вполне возможно, он сознательно идет на этот шаг, не идеализируйте.
ВитусикВ ответ на RubiN
RubiN
Терпел, потому что знал-женой Вам не быть. Вполне возможно, он сознательно идет на этот шаг, не идеализируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не могу согласиться. смысл ему терпеть? бросил меня, женился на грузинке и терпят уже тебя (его).
RubiNВ ответ на Витусик
Витусик
не могу согласиться. смысл ему терпеть? бросил меня, женился на грузинке и терпят уже тебя (его).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В свое время он так и сделает. И "терпел"-это тоже приблизительно сказано. Ведь эмоции, темперамент-это разнообразие в отношениях. А для постоянной жизни он может быть совсем другие приоритеты установит:)
Т.е. не сильно переживайте-если он примет решение жениться на грузинке-скорее всего это продумано и к Вам отношения не имеет, от Вас ничего тут не зависит. Я просто намекаю-какими бы ни были желания родителей-решение-то ЕГО:)) А Вы будете себе надумывать-вот, мол, если б не они... Человек всегда поступает так, как он в глубине души ХОЧЕТ.:)
Но ели он САм хочет несмотря ни на что на Вас жениться-что ж, и такое бывает:)
ВитусикВ ответ на RubiN
RubiN
В свое время он так и сделает. И "терпел"-это тоже приблизительно сказано. Ведь эмоции, темперамент-это разнообразие в отношениях. А для постоянной жизни он может быть совсем другие приоритеты установит:)
Т.е. не сильно переживайте-если он примет решение жениться на грузинке-скорее всего это продумано и к Вам отношения не имеет, от Вас ничего тут не зависит. Я просто намекаю-какими бы ни были желания родителей-решение-то ЕГО:)) А Вы будете себе надумывать-вот, мол, если б не они... Человек всегда поступает так, как он в глубине души ХОЧЕТ.:)
Но ели он САм хочет несмотря ни на что на Вас жениться-что ж, и такое бывает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело в том, что он сильно дорожит своей семьей. все для них и все ради них. но я знаю, что хочет быть со мной. и по этому мы оттягивали удовольствие расстаться 2 года. и он много чем жертвовал что бы быть со мной, лишнюю минутку. просто он думал что измениться что-то, что смиряться родители. но ничего не получилось-фокус не удался
RubiNВ ответ на Витусик
Витусик
дело в том, что он сильно дорожит своей семьей. все для них и все ради них. но я знаю, что хочет быть со мной. и по этому мы оттягивали удовольствие расстаться 2 года. и он много чем жертвовал что бы быть со мной, лишнюю минутку. просто он думал что измениться что-то, что смиряться родители. но ничего не получилось-фокус не удался
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего, если очень хочется-то можно:) И родня потом успокоится, если они адекватные люди. Вы первые что-ли?:))
ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕВ ответ на Витусик
Витусик
не могу согласиться. смысл ему терпеть? бросил меня, женился на грузинке и терпят уже тебя (его).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ха!...да свои то не дают!...в большинстве случаев....а наши дуры уши развесят ..их и жарят до свадьбы!..хыыы...ухаживать они мастера и лапшу на уши вешать тоже!...))..
ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ
...ха!...да свои то не дают!...в большинстве случаев....а наши дуры уши развесят ..их и жарят до свадьбы!..хыыы...ухаживать они мастера и лапшу на уши вешать тоже!...))..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чистая правда.Но она все равно не услышит...
ВитусикВ ответ на ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ
ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ
...ха!...да свои то не дают!...в большинстве случаев....а наши дуры уши развесят ..их и жарят до свадьбы!..хыыы...ухаживать они мастера и лапшу на уши вешать тоже!...))..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дают, дают. и в 16 дают, и в 25. но потом на них обязаны жениться
Алина ДудчикВ ответ на RubiN
RubiN
Терпел, потому что знал-женой Вам не быть. Вполне возможно, он сознательно идет на этот шаг, не идеализируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, что знал!!!!И родителей своих он прекрасно знал!!!!И знал, что те, узнав о Вас,встанут на дыбы... Я Вам искренне сочувствую, но в этой ситуации ничего нельзя сделать. Естественно, он женится на другой, но перед этим с Вашего молчаливого согласия, вытреплет Вам всю душу.
TatianaВ ответ на Витусик
Витусик
вот, угораздило меня полюбить такого, но я не жалею не о чем. по тому, что я была сним счастлива как ни с кем. и что он мне терпел (выходки или капризы), еще не каждый парень -славянин терпеть будет, а он грузин....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня у знакомой два года назад племянница вышла замуж за грузина, против воли его родителей, они даже на свадьбу к нему не приехали, никто. А много лет назад (я училась, и у нас в общежитии жила пара семейная), как то она рассказала как они поженились. Она грузинка, он русский (волос кудрявый), училась, написала родителям что выходит замуж, они ей в ответ согласны, но что бы он был нашей национальности. Они просто расспасались (90-года денег на свадьбу особо не было). Как ей представить его родителям. Он отрастил усы, покрасили его в черный цвет (волосы и усы). Повезли знакомить с родителями, одобрили выбор. А через год когда она родила, родители прехали к ним НЕОЖИДАННО в гости. А муж - русский, светлый. Ничего не отсалось как принять его таким. Любовь того стоит, если он сделает выбор в твою пользу, со временим они тебя примут, решение только за ним. Удачи Вам, а Вашему любимому мужества и силы для принятия правильного решения. Наслаждайтесь тем ,что есть сегодня, а завтра будет завтра....
ЯрославаВ ответ на Tatiana
Tatiana
У меня у знакомой два года назад племянница вышла замуж за грузина, против воли его родителей, они даже на свадьбу к нему не приехали, никто. А много лет назад (я училась, и у нас в общежитии жила пара семейная), как то она рассказала как они поженились. Она грузинка, он русский (волос кудрявый), училась, написала родителям что выходит замуж, они ей в ответ согласны, но что бы он был нашей национальности. Они просто расспасались (90-года денег на свадьбу особо не было). Как ей представить его родителям. Он отрастил усы, покрасили его в черный цвет (волосы и усы). Повезли знакомить с родителями, одобрили выбор. А через год когда она родила, родители прехали к ним НЕОЖИДАННО в гости. А муж - русский, светлый. Ничего не отсалось как принять его таким. Любовь того стоит, если он сделает выбор в твою пользу, со временим они тебя примут, решение только за ним. Удачи Вам, а Вашему любимому мужества и силы для принятия правильного решения. Наслаждайтесь тем ,что есть сегодня, а завтра будет завтра....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну изобретательный же у нас народ!!
RubiNВ ответ на Tatiana
Tatiana
У меня у знакомой два года назад племянница вышла замуж за грузина, против воли его родителей, они даже на свадьбу к нему не приехали, никто. А много лет назад (я училась, и у нас в общежитии жила пара семейная), как то она рассказала как они поженились. Она грузинка, он русский (волос кудрявый), училась, написала родителям что выходит замуж, они ей в ответ согласны, но что бы он был нашей национальности. Они просто расспасались (90-года денег на свадьбу особо не было). Как ей представить его родителям. Он отрастил усы, покрасили его в черный цвет (волосы и усы). Повезли знакомить с родителями, одобрили выбор. А через год когда она родила, родители прехали к ним НЕОЖИДАННО в гости. А муж - русский, светлый. Ничего не отсалось как принять его таким. Любовь того стоит, если он сделает выбор в твою пользу, со временим они тебя примут, решение только за ним. Удачи Вам, а Вашему любимому мужества и силы для принятия правильного решения. Наслаждайтесь тем ,что есть сегодня, а завтра будет завтра....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Супер!:))
Нартова ЕленаВ ответ на Витусик
Витусик
грузины-православные. просто ему нужна покорная жена, девственница. а я не всегда могу похвастаться послушанием, и к тому же я не девственница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы так ответили... так кому нужна покорная девственница - ЕМУ или его РОДИТЕЛЯМ? Сколько мне известно случаев, когда представители другой нации не такие ортодоксальные и всегда принимают "новую кровь" в свою диаспору... И тем более у нас не каменный век, что такого случится с парнем, если родители не дадут благословения на ваши отношения? Мне кажется наоборот, он покажет свой характер и может доказать, что за свои поступки он несет ответвсвенность, создаст с вами семью, вы родите детей и всё будет в ажуре. Вот тогда он может сказать родителям - ну что???
ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
вы так ответили... так кому нужна покорная девственница - ЕМУ или его РОДИТЕЛЯМ? Сколько мне известно случаев, когда представители другой нации не такие ортодоксальные и всегда принимают "новую кровь" в свою диаспору... И тем более у нас не каменный век, что такого случится с парнем, если родители не дадут благословения на ваши отношения? Мне кажется наоборот, он покажет свой характер и может доказать, что за свои поступки он несет ответвсвенность, создаст с вами семью, вы родите детей и всё будет в ажуре. Вот тогда он может сказать родителям - ну что???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...речь идёт о проценте!!!.так вот ...славянки легче идут на контакт с другими,как ни крути чурки сексуально активнее и умеют подкатить пока наш внёк сопли жуёт!...а свою он хрен просто так выебет!..ему быстро братья яйца отрежуть!
ВитусикВ ответ на ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ
ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ
...речь идёт о проценте!!!.так вот ...славянки легче идут на контакт с другими,как ни крути чурки сексуально активнее и умеют подкатить пока наш внёк сопли жуёт!...а свою он хрен просто так выебет!..ему быстро братья яйца отрежуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочу заметить, я была в Грузии несколько раз, ходила там одна и ни один грузин ко мне не подошел что бы познакомиться. смотрели-да, но не больше. я не буду их защищать, но этот народ-высококультурный, у них християнство появилось на 5 веков раньше, чем у нас, там народ неиспорченный, как у нас. То что грузины приезжают в Россию и здесь становятся такими как вы их описываете-это же мы сами их делаем такими, наша повседневная жизнь. Там в общественном транспорте не будет стоять ни девочка, ни девушка, ни жещина, ни бабушка. А у нас что? они смотрят на нас и становятся такими как мы :(
Юлия МацневаВ ответ на Витусик
Витусик
грузины-православные. просто ему нужна покорная жена, девственница. а я не всегда могу похвастаться послушанием, и к тому же я не девственница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он вас по-настоящему любит. то преодолеет все преграды. довольно много примеров счастливых межнациональных браков.тем более вы оба-православные.готов он на решительные действия ради вас или нет?может быть вам стоит тайно расписаться и поставить перед фактом родителей.
Юлия МацневаВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
если он вас по-настоящему любит. то преодолеет все преграды. довольно много примеров счастливых межнациональных браков.тем более вы оба-православные.готов он на решительные действия ради вас или нет?может быть вам стоит тайно расписаться и поставить перед фактом родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если нет,значит это не ваш человек.
Елена ЖосанВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
а дело именно в национальности или например, в вероисповедании?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то Грузия это христианская страна))))
Esmiralda xxx
Если по-настоящему любит,то пойдет против родителей, все равно они со временем примут его выбор - он же их сын и перестать общаться они не смогут, а так с его стороны - это просто все отмазки...а как жето, что грузины славяться своим воинственным характером? пусть воюет, пусть добивается, ставит ультиматумы-и вообще для родителей должно быть важно счатье детей, а не мнение окружающих и устарелые никому ненужные такие традиции. Так что дерзайте и боритесь за свое счастье. А уж если он пойдет на попятную, зачем тебе такой мужчина нужен? Ты достойна всего самого лучшего!
ВитусикВ ответ на Esmiralda xxx
Esmiralda xxx
Если по-настоящему любит,то пойдет против родителей, все равно они со временем примут его выбор - он же их сын и перестать общаться они не смогут, а так с его стороны - это просто все отмазки...а как жето, что грузины славяться своим воинственным характером? пусть воюет, пусть добивается, ставит ультиматумы-и вообще для родителей должно быть важно счатье детей, а не мнение окружающих и устарелые никому ненужные такие традиции. Так что дерзайте и боритесь за свое счастье. А уж если он пойдет на попятную, зачем тебе такой мужчина нужен? Ты достойна всего самого лучшего!
СсылкаПожаловаться
знаете, он когда выпьет, спрашивает-выйдешь за меня? а я не могу понять-шутит или что-то думает предпринять. а когда-то спросил - или смогу я терпеть его мать? что будет придираться ко всему....я ему тоже такие слова говорила-что нормальный отец или мать должны быть счастливы если его дитё счастливо в жизни... как поняла-для его мамы это не аргумент
TatianaВ ответ на Витусик
Витусик
знаете, он когда выпьет, спрашивает-выйдешь за меня? а я не могу понять-шутит или что-то думает предпринять. а когда-то спросил - или смогу я терпеть его мать? что будет придираться ко всему....я ему тоже такие слова говорила-что нормальный отец или мать должны быть счастливы если его дитё счастливо в жизни... как поняла-для его мамы это не аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У грузин есть поговорка "Даже если ты для матери на руке изжаришь яичницу - все равно будешь ей обязан".А женившись на Вас он докажет и Вам в первую очередь что он мужчина а "не маминькин сынок". Я тоже намешанных кровей, а муж русский - мать его сказала против, на что он ответил "ИЛИ она, или вообще не женюсь!" Долго она мне после свадьбы кровь пила, и сейчас иногда делает этог, что бы я не расслаблялась.))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем