Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приобрести недвижимость

Живу одна, двое детей, есть материнский капитал, нет своего жилья. С мужем прожили 8 лет , но ничего кроме долгов он не нажил, уехала от него, потому что перестал работать вообще и рассуждать стал о всевышнем, судьбе и т.д. Сейчас снимаю квартиру, мама остаётся с детьми, получаю 15000 плюс подработки 5000, жду когда младшему дадут место в саду. Как можно приобрести квартиру ?
ВЕРА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
)))
Ехать в город, где можно купить за маткапитал.
Невеста ДжокераВ ответ на )))
)))
Ехать в город, где можно купить за маткапитал.
СсылкаПожаловаться
Наверное таких уже не осталось. А если остались, то работы там нет, скорее всего. Хотя, как вариант, за мат. кап. в некоторых областях можно купить дом в пригороде. Чем не жилье?!
Невеста Джокера
Наверное таких уже не осталось. А если остались, то работы там нет, скорее всего. Хотя, как вариант, за мат. кап. в некоторых областях можно купить дом в пригороде. Чем не жилье?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жилье конечно, но женщине с двумя детьми, без мужика - тяжело в доме жить. Дом требует постоянной работы (современные коттеджи не рассматриваем)
Невеста ДжокераВ ответ на )))
)))
Жилье конечно, но женщине с двумя детьми, без мужика - тяжело в доме жить. Дом требует постоянной работы (современные коттеджи не рассматриваем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это конечно. Но зато это крыша над головой и простор, а не комната в коммуналке. Вобщем как вариант.
ЭйвеВ ответ на )))
)))
Ехать в город, где можно купить за маткапитал.
СсылкаПожаловаться
а что есть такие города? я думаю в них уже нет жилья. всё куплено такими мамочками.
Анонимка
Если отвечать а поставленный вопрос, то: купить, унаследовать, получить в подарок.
Но, я так понимаю, вопрос "где взять денег"?
Татьяна ИвановаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Если отвечать а поставленный вопрос, то: купить, унаследовать, получить в подарок.
Но, я так понимаю, вопрос "где взять денег"?
СсылкаПожаловаться
Это невозможно. Видно же что она прирождённая лохушка. (ничего личного). Быть замужем за не пойми чем и не отжать хату при разводе под детей.... Позорище!
Она поди еще и алименты не получает, раз детей маман сбагрила. Бедные дети страдают на чужбине из-за мамо-дуры. Совсем мозгов у тётки нет.
наталья...В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это невозможно. Видно же что она прирождённая лохушка. (ничего личного). Быть замужем за не пойми чем и не отжать хату при разводе под детей.... Позорище!
Она поди еще и алименты не получает, раз детей маман сбагрила. Бедные дети страдают на чужбине из-за мамо-дуры. Совсем мозгов у тётки нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жестко,но точно...
кадрия Борейко
Ищите работу.с предоставлением жилья сходите в агенство недвижимости и мужчину с жильем покупайте по одному в месяц лотерею недвижимости
ПтичкаВ ответ на кадрия Борейко
кадрия Борейко
Ищите работу.с предоставлением жилья сходите в агенство недвижимости и мужчину с жильем покупайте по одному в месяц лотерею недвижимости
СсылкаПожаловаться
мужчину с жильем покупайте по одному в месяц
Да? А где их таких покупать-то? Есть специализированные супермаркеты?
Honney Pot
расти по зарплате. ничего сразу вот так не бывает, терпите пока с мамой, тем более вам все равно нужна ее помощь. а почему вы кстати снимаете квартиру с мамой? а где живет мама? не проще ли жить у нее и откладывать то что шло на съем?
ВЕРАВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
расти по зарплате. ничего сразу вот так не бывает, терпите пока с мамой, тем более вам все равно нужна ее помощь. а почему вы кстати снимаете квартиру с мамой? а где живет мама? не проще ли жить у нее и откладывать то что шло на съем?
СсылкаПожаловаться
Я не могу с ней жить,с ней живут 3 брата, один алкоголик, другой душевнобольной, третий работает.
Honney PotВ ответ на ВЕРА
ВЕРА
Я не могу с ней жить,с ней живут 3 брата, один алкоголик, другой душевнобольной, третий работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы там оставляете детей?
ВЕРАВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы там оставляете детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно, мама приходит ко мне
Галина Гооге
Смотря где вы живете. Мат. капитал можно как первоночальный взнос внести и взять ипотеку. А гдето это сумма может и 50 и 70 % от суммы жилья состовлять.
Галина Гооге
Смотря где вы живете. Мат. капитал можно как первоночальный взнос внести и взять ипотеку. А гдето это сумма может и 50 и 70 % от суммы жилья состовлять.
СсылкаПожаловаться
В Чите
Александра Маслова
з/п у Вас совсем маленькая.... я тоже сейчас в процессе квартирном, есть мат.капитал, хочу кредит взять....
Енотик Филя
при такой зп + двое детей вам только мужа искать с жил. площадью, или ехать в какой-нибудь пгт, где на мат капитал можно что-нибудь приобрести
Татьяна Иванова
Выйти замуж за мужика с квартирой. Уговорить его её продать. Купить другую. Получится приобретённое в браке. Подложить под мужа лучшую подругу. "Поймать" его на этом. Выгнать его к подруге. Развестись, отжав хату. (не забыв при этом его выписать и отжать его долю в качестве компенсации за измену)". И вы - невеста с "коровой"!
Остается вопрос: почему вы всё это не сделали будучи замужем, а озаботились теперь.
Ну есть еще вариант для лохушек - ипотека.
Татьяна Иванова
Выйти замуж за мужика с квартирой. Уговорить его её продать. Купить другую. Получится приобретённое в браке. Подложить под мужа лучшую подругу. "Поймать" его на этом. Выгнать его к подруге. Развестись, отжав хату. (не забыв при этом его выписать и отжать его долю в качестве компенсации за измену)". И вы - невеста с "коровой"!
Остается вопрос: почему вы всё это не сделали будучи замужем, а озаботились теперь.
Ну есть еще вариант для лохушек - ипотека.
СсылкаПожаловаться
сначала надо все разузнать о его доходах и счетах и взять док подтверждение. что бы было что делить.
Эйве
я бы пошла на все. ха. я и пошла на все. я замуж вышла по расчету, 10 лет с нелюбимым спать приходилось и терпеть его вообще, хотя он хороший был, но ничего не мог - жалкие крохи - но отжала у мужа полквартиры. теперь за другого замуж вышла, с того уже все взято. а этот платит за следующее жилье кредит. сам по документам не имеет отношение к кв. зато я сама и мой сын при квартирах. с этим норм отношения, слава нептуну, ему ничего не надо в постеле, хотя я готова на все, если что. сына выучила, в армии отслужил, машину купила, на работу сына устроила, вы думаете все это просто так? сама образование получила, на работах разных работала и подработках, по 18 часов в сутки бывало, а какие это были работы???? я не стеснялась у подруги мошенницы быть напарницей, в оборот запрещенных препаратов вкладывала средства, спала с нужными людьми, а потом сама этих всяких кидала, брала куш и валила. Я и уборщицей подрабатывала, и у саентологов втиралась в доверие, и газеты разносила, и очереди занимала за деньги за людей. И миллионы занимала и перезанимала. Ниче, выжывала и выжила. И плевать что там кто скажет. Вы лучше денег дадите.
Александра МасловаВ ответ на Эйве
Эйве
я бы пошла на все. ха. я и пошла на все. я замуж вышла по расчету, 10 лет с нелюбимым спать приходилось и терпеть его вообще, хотя он хороший был, но ничего не мог - жалкие крохи - но отжала у мужа полквартиры. теперь за другого замуж вышла, с того уже все взято. а этот платит за следующее жилье кредит. сам по документам не имеет отношение к кв. зато я сама и мой сын при квартирах. с этим норм отношения, слава нептуну, ему ничего не надо в постеле, хотя я готова на все, если что. сына выучила, в армии отслужил, машину купила, на работу сына устроила, вы думаете все это просто так? сама образование получила, на работах разных работала и подработках, по 18 часов в сутки бывало, а какие это были работы???? я не стеснялась у подруги мошенницы быть напарницей, в оборот запрещенных препаратов вкладывала средства, спала с нужными людьми, а потом сама этих всяких кидала, брала куш и валила. Я и уборщицей подрабатывала, и у саентологов втиралась в доверие, и газеты разносила, и очереди занимала за деньги за людей. И миллионы занимала и перезанимала. Ниче, выжывала и выжила. И плевать что там кто скажет. Вы лучше денег дадите.
СсылкаПожаловаться
ну вы даете!
Александра Маслова
ну вы даете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо ставить цель и искать методы осуществления. я вижу человека спрашиваю его и он мне сам все рассказывает о себе - я делаю выводы - нужен он мне и как его использовать. и делаю. чего страдать то - делать надо.
Спешу яВ ответ на Эйве
Эйве
я бы пошла на все. ха. я и пошла на все. я замуж вышла по расчету, 10 лет с нелюбимым спать приходилось и терпеть его вообще, хотя он хороший был, но ничего не мог - жалкие крохи - но отжала у мужа полквартиры. теперь за другого замуж вышла, с того уже все взято. а этот платит за следующее жилье кредит. сам по документам не имеет отношение к кв. зато я сама и мой сын при квартирах. с этим норм отношения, слава нептуну, ему ничего не надо в постеле, хотя я готова на все, если что. сына выучила, в армии отслужил, машину купила, на работу сына устроила, вы думаете все это просто так? сама образование получила, на работах разных работала и подработках, по 18 часов в сутки бывало, а какие это были работы???? я не стеснялась у подруги мошенницы быть напарницей, в оборот запрещенных препаратов вкладывала средства, спала с нужными людьми, а потом сама этих всяких кидала, брала куш и валила. Я и уборщицей подрабатывала, и у саентологов втиралась в доверие, и газеты разносила, и очереди занимала за деньги за людей. И миллионы занимала и перезанимала. Ниче, выжывала и выжила. И плевать что там кто скажет. Вы лучше денег дадите.
СсылкаПожаловаться
Манька -Облигация??
Ух тыы...Живая!
ЭйвеВ ответ на Спешу я
Спешу я
Манька -Облигация??
Ух тыы...Живая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда мне до нее. а что она уборщицей работала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем