Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пристать к мужу?

Помогите советом как пристать к мужу,как сказать,что хочеться секса?Живем с мужем 19 лет,всегда инициатива исходила от него,как-то даже не задумывалась,что может быть по другому.Потом он мне как-то сказал,вернее упрекнул,что ни когда сама не "пристану".Но я настолько привыкла,что не могу переступить себя.Вернее был случай,когда мы ругались и месяц не разговаривали и спали в разных кроватях,так вот я пришла к нему среди ночи ,мол давай займемся этим,так он мне отказал!Может у меня боязнь повтора этого отказа?Бывает лежу с ним в постели,он спиной ко мне,ну вот погладь его,потрогай нежно.НУ НЕ МОГУ! Что мне делать?Жду всегда когда он созреет,а сейчас это так редко стало.
Василиса Премудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Наталья Назарова
Вы мужа любите?
Василиса ПремудраяВ ответ на Наталья Назарова
Наталья Назарова
Вы мужа любите?
СсылкаПожаловаться
Вообщем-то конечно любовь прошла как в молодости,но чувство нежности,уважения всё это есть.Более того мне хочеться иногда к нему просто так прижаться погладить,но у нас в отношениях это не было принято.Он в своей семье не видел нежности от отца к матери,и у меня этого не было.Я его просила подскажи,как мне вести себя,ведь иногда сидим в комнате вдвоем(дочери 18 лет,у неё своя жизнь.),а поговорит не о чём.ПАРАДОКС.
Наталья Назарова
Возможно это происходит потому, что вы не доверяете друг другу, ну в смысле открытости. Вы "боитесь отказа" от своего мужа!!!!Здесь есть только один выход - рискнуть! Как пристать придумаете по ходу действия, поскольку дочь у вас есть, значит справитесь, а вот чтобы пламя разгорелость нужно спичку зажечь. Проявите нежность сами, ведь все, что связано с лаской, вниманием и заботой связывают прежде всего с женщиной, следовательно ждать проявления этих чувств со стороны мужчины придется очень долго. Что касается секса, то мне достаточно погладить, приласкать мужа (если ваш не привык, то начните в располагающей обстановке - в постели), а затем он все сделает сам. А разговаривать о сексе с мужчиной бесполезно, если цель именно заняться сексом, а не отложить его на неопределенный срок!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Василиса ПремудраяВ ответ на Криста
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Два раза в месяц это часто?
Василиса Премудрая
Два раза в месяц это часто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно же, нет. Для возраста, близкого к 40 нормальным является хотя бы пару раз в неделю - по крайней мере, сексологи считают, что это оптимально для здоровья. А уж если сексуальные отношения не приелись и потенция в порядке, то гораздо чаще)))
Галина
у меня тоже иногда бывает такое состояние, что да, не могу сама пристать, а мужу хочется, чтобы я это сделала, но я моложе Вас и могу ему просто сказать: "У нас сегодня секс";))) т.е. чисто мужская позиция. А вообще попробуйте начать все с приятного романтического вечера. В любом возрасте, мне кажется это помогает. Можно начать с расслабляющего массажа. Включить эротическое кино. И самое главное вспомните, что бояться и стесняться нечего - с Вами любимый и родной человек. Это мы женщины вечно думаем - ага грудь после родов не такая стала, попа обвисла. Мужчинам от наших этих излияний ни тепло ни холодно. Не нужно заморачиваться, что с внешностью что то не так или что он откажет. Нужно быть проще и раскрепощенней в постели. Сначала может быть не ловко... а потом, мы ходим при мужьях не накрашенные, не причесанные, пукаем в конце то концов! кто то ногти грызет, и ничего не стесняемся, а как до секса дело доходит так в кусты...
Комментарий удален.Почему?
Ксения МилаяВ ответ на Василиса Премудрая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он Вас не хочет!Меняйте мужа!Я поменяла!Уже пять лет как на крыльях летаю!
Ксения МилаяВ ответ на Василиса Премудрая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тут дело совсем не в этом!Я вообще не крашу лицо!Никогда!И не красила его и пять лет назат когда разводилась и уводила нынешнего из семьи.И ночнушка у меня вообще одна!А когда я голая ложусь(ночнушка стирается)то мерзну и он меня своим телом греет всю ночь!А вот с бывшим таких отношений ни разу не было!Вот вы спрашиваете как пристать к мужу?Хотите мой разговор по телефону с моим мужем 20минут назат?Я ему позвонила и спросила что он делает(у него сегодня выходной).Он говорит что жарит картошку и что ждать меня не будет так как желудок сосет.Угадайте что я ему ответила?Я спросила даст ли он мне сегодня пососать....Думаю что вы поняли что я имела в виду!Будте пошлой с ним-он же ваш муж в конце концов(ему понравится)
Алина Костева
Василиса, Вы вроде как Примудрая, а таких очевидных вещей не замечаете...Я не по теме Вашей трудности соблазения мужа. Я о другом....Ваша цитата :"мы ругались и месяц не разговаривали и спали в разных кроватях,так вот я пришла к нему среди ночи ,мол давай займемся этим,так он мне отказал" или вот еще "В последнее время вообще,ляжет в постель,то у него голова,то живот болит"....Может у него любовница имеетЦа?
Василиса ПремудраяВ ответ на Алина Костева
Алина Костева
Василиса, Вы вроде как Примудрая, а таких очевидных вещей не замечаете...Я не по теме Вашей трудности соблазения мужа. Я о другом....Ваша цитата :"мы ругались и месяц не разговаривали и спали в разных кроватях,так вот я пришла к нему среди ночи ,мол давай займемся этим,так он мне отказал" или вот еще "В последнее время вообще,ляжет в постель,то у него голова,то живот болит"....Может у него любовница имеетЦа?
СсылкаПожаловаться
Да вы правы,действительно у него была любовница.Да и сейчас я не уверенна ,что её нет.Хотя после нашего последнего расстования-примерения клятвенно обещал,что ему нужна семья.Вообщем Вы знаете,если бы я про свою жизнь смотрела сериал,наверное заплевала бы весь экран.Расстаться с ним не могу,но и так не хочеться.Всякое в жизни навалом-и запои его,и гулянки все терпела,ждала СЧАСТЬЯ.Но наверное не дано.
pantera
Уважаемая Василиса!!!.я скажу грубо но оно так и есть....вы зажрались....мне жалко вашего мужа и дело здесь не в любовнице....просто он стараеться стараеться, а у мужчин не богатая фантазия, как подойти к женщине, ему просто надоело....неужели вы не понимаете он уже сам намёк сделал -а ты первая никогда-...вы блин как робот приди отетывай и усё а я полежу....так не катит....покажите мужу что он вам не безразличен....напейтесь в конце концов немного и поприставайте....от вас не убудет....а лучше попытайтесь стать ближе, вместе ходите куданибудь чтобы было о чём поговорить и тогда в пастели вам будет "о чём поговорить"....
Роман ЛюбимовВ ответ на pantera
pantera
Уважаемая Василиса!!!.я скажу грубо но оно так и есть....вы зажрались....мне жалко вашего мужа и дело здесь не в любовнице....просто он стараеться стараеться, а у мужчин не богатая фантазия, как подойти к женщине, ему просто надоело....неужели вы не понимаете он уже сам намёк сделал -а ты первая никогда-...вы блин как робот приди отетывай и усё а я полежу....так не катит....покажите мужу что он вам не безразличен....напейтесь в конце концов немного и поприставайте....от вас не убудет....а лучше попытайтесь стать ближе, вместе ходите куданибудь чтобы было о чём поговорить и тогда в пастели вам будет "о чём поговорить"....
СсылкаПожаловаться
:up:
pantera
Желаю удачи!!!
Я Богатая
Ты его любишь? Что значет не могу? Значет неготова? Или стесняешься его реакции? Можешь не приставать будь уверена в себе и своей красоте, просто сядь сверху представь что он первый начал и потихоньку привыкнешь и даже понравится чувствовать власть над мужчиной, как только ты один раз проявишь инциативу, так он успокоится на время, и потом не спрашивай давай займемся сексом, я когда спрашиваю он тоже фигню говорит типа нет не хочу, как то он мне сказал не спрашивай, взяла да завела меня или села сверху....
Надежда УткинаВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Ты его любишь? Что значет не могу? Значет неготова? Или стесняешься его реакции? Можешь не приставать будь уверена в себе и своей красоте, просто сядь сверху представь что он первый начал и потихоньку привыкнешь и даже понравится чувствовать власть над мужчиной, как только ты один раз проявишь инциативу, так он успокоится на время, и потом не спрашивай давай займемся сексом, я когда спрашиваю он тоже фигню говорит типа нет не хочу, как то он мне сказал не спрашивай, взяла да завела меня или села сверху....
СсылкаПожаловаться
Ты его любишь? Что значет не могу? Значет неготова? Или стесняешься его реакции? Можешь не приставать будь уверена в себе и своей красоте, просто сядь сверху представь что он первый начал и потихоньку привыкнешь и даже понравится чувствовать власть над мужчиной, как только ты один раз проявишь инциативу, так он успокоится на время, и потом не спрашивай давай займемся сексом, я когда спрашиваю он тоже фигню говорит типа нет не хочу, как то он мне сказал не спрашивай, взяла да завела меня или села сверху....
Надежда УткинаВ ответ на Надежда Уткина
Надежда Уткина
Ты его любишь? Что значет не могу? Значет неготова? Или стесняешься его реакции? Можешь не приставать будь уверена в себе и своей красоте, просто сядь сверху представь что он первый начал и потихоньку привыкнешь и даже понравится чувствовать власть над мужчиной, как только ты один раз проявишь инциативу, так он успокоится на время, и потом не спрашивай давай займемся сексом, я когда спрашиваю он тоже фигню говорит типа нет не хочу, как то он мне сказал не спрашивай, взяла да завела меня или села сверху....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, извините, у меня не очень получается, вот я скопировала нечаянно. Но Ася совершенно права: мужчины любят, когда женщины все сами начинают, особено после долгой семейной жизни. Можно начать с самого простого: прижаться в постели, погладить по всем местам, а дальше по обстоятельствам, но предлагать нужно самой.
Роза
Можно начать с массажа.Или устрой прием с работы,накрой стол,приготовь любимое блюдо.Или старайся прикасаться чаще,и руку не сразу убирай поглаживай.Или тихонько стеснением заглядывай в глаза-типа ягненка и волка. Придумай игру-соврати изысканным бельем-чулки,высокие каблуки-пройдись мимо него. Вариантов много показать желание. Возьми его за руку и положи на себя на самую эрогенную зону. И все можно сделать без слов.
leshiyВ ответ на Роза
Роза
Можно начать с массажа.Или устрой прием с работы,накрой стол,приготовь любимое блюдо.Или старайся прикасаться чаще,и руку не сразу убирай поглаживай.Или тихонько стеснением заглядывай в глаза-типа ягненка и волка. Придумай игру-соврати изысканным бельем-чулки,высокие каблуки-пройдись мимо него. Вариантов много показать желание. Возьми его за руку и положи на себя на самую эрогенную зону. И все можно сделать без слов.
СсылкаПожаловаться
очень хорошо и много написано я думаю что стоит прочесть и начать применять. Удачи!!!
Ксения МилаяВ ответ на Роза
Роза
Можно начать с массажа.Или устрой прием с работы,накрой стол,приготовь любимое блюдо.Или старайся прикасаться чаще,и руку не сразу убирай поглаживай.Или тихонько стеснением заглядывай в глаза-типа ягненка и волка. Придумай игру-соврати изысканным бельем-чулки,высокие каблуки-пройдись мимо него. Вариантов много показать желание. Возьми его за руку и положи на себя на самую эрогенную зону. И все можно сделать без слов.
СсылкаПожаловаться
Умерла так умерла!Помните анекдот?Так вот это тот случай!НИЧЕГО не поможет!Ей 36 лет.ребенку 18.вы посчитайте когда они уже спали вместе.
Диана Савина
если любиш что хочешь сделаеш и ненадо стеснятся....побольше фантазии и все будет хорошо.
Диана Савина
но когда нелюбиш.. а живеш с ним то это очень даже хорошо что он ничего ни просит я даже его за это уважаю.
diana nemtsova
Попробуйте разбудить его сексуальную фантазию. Я предложила посмотреть книгу КАмасутра, мол где-то видела, как интересно. и т.д. Вместе смотрели в Интернете, неделю был сумашедший секс.
На выходные поехали в загородный пансионат, смена обстановки после изучения КАмасутры - ванная, туалетный столик были нашими "местами встречи", отлично. Да даже банальное "потри мне спинку" не оставит его равнодушным,но это в том случае, если в его жизни нет другой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем