Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приучить его делать подарки?

Мой парень,очень редко дарит мне подарки.Ну нет у него той смекалки,что цветы можно вечером купить,и спрятать от меня,чтобы на утро подарить,и вообще.Деньги на подарок откладывает в последний момент,вот и получаеться на 18-ти летие открытка и шоколадка...Финансовая возможность есть,если,конечно подумать за мецяц до праздника и немного откладывать...И вот сейчас ему прислали деньги,чтобы он купил себе обновочки на зиму,а я,милости просим,приезжай.Я не собираюсь к нему ездить,в то время,как он будет все деньги тратить на себя.Как ему сейчас намекнуть,что  С ЭТИХ ДЕНЕГ НУЖНО СДЕЛАТЬ МНЕ ПОДАРОЧЕК НА НОВЫЙ ГОД.И вообще,как в будущем...(Вы не подумайте,что я егоистка,просто обидно,когда я ему и дарю все,и без повода даже,когда к нему приезжаю,мы просто на расстоянии,а он как жмот).
Актриса Мечтательница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Elena NeznakomkaВ ответ на ania kozlova
ania kozlova
скажи ему прямо что хочешь.я вот мужу ещё до свадьбы говорила,на новый год хочу новый телефон.а сейчас о н сам спрашивает чтобы мне хотелось на праздник,как говорится вошло в привычку.не бойся,может он сам не может догаться.это для нас женщин это элементарно,а они ведь сами не додумаются.
СсылкаПожаловаться
Речь идет не о тех, кому только скажи. А о тех, кому расшибись, обрыдайся - даже шоколадку не принесет никогда. Селяви.
Наталья Сорокина
Я думаю, что мужчины просто устроины иначе. Обижаться нет смысла. Не во всех мужчинах заложена щедрость. Нужно потихоооонечку его приучать к щедрости. У меня тоже муж первое время забывал выбрать подарок для меня. Я стала заранее намекать ему и о празднике, и о подарке (что именно я хочу получить). Поначалу было непривычно. А теперь и говорить ничего не надо. На годовщину браслет золотой, на день рождения - сережки. Скоро у меня юбилей и он спрашивает, что хочу.
shornicova@mail.ru
Привет всем! Не вздумай показывать как надо делать!! В итоге- у него весь шкафчкик заставлен, а у меня ...
Lena Lena
Аня, у меня та же ситуация: я выбираю, муж покупает. Но ведь хочется именно СЮРПРИЗА!!! ну, не хочу я знать, что на НГ он мне подарит то, что я ему заказала ...
до сих пор обидно, что он мне ничего не подарил на рождение дочки!!! да еще и сказал: зачем? ты итак этот день не забудешь! Ну, каково!!!!
Elena *Anhel* (Мишина)В ответ на Lena Lena
Lena Lena
Аня, у меня та же ситуация: я выбираю, муж покупает. Но ведь хочется именно СЮРПРИЗА!!! ну, не хочу я знать, что на НГ он мне подарит то, что я ему заказала ...
до сих пор обидно, что он мне ничего не подарил на рождение дочки!!! да еще и сказал: зачем? ты итак этот день не забудешь! Ну, каково!!!!
СсылкаПожаловаться
"ХОЧЕТСЯ СЮРПРИЗА!"
Милые мои, бывают такие сюрпризы, что думаешь, лучше бы спросил, что бы я хотела. Даже поссориться можно из-за этого, падарит какую нибудь "тупость" с идиотской улыбкой на лице.
Я со многими согласна, что надо говорить и направлять в нужное русло мужчин. А сюрпризы, увы, это не к ним...
Elena *Anhel* (Мишина)
"ХОЧЕТСЯ СЮРПРИЗА!"
Милые мои, бывают такие сюрпризы, что думаешь, лучше бы спросил, что бы я хотела. Даже поссориться можно из-за этого, падарит какую нибудь "тупость" с идиотской улыбкой на лице.
Я со многими согласна, что надо говорить и направлять в нужное русло мужчин. А сюрпризы, увы, это не к ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ХОЧЕТСЯ СЮРПРИЗА!"
Милые мои, бывают такие сюрпризы, что думаешь, лучше бы спросил, что бы я хотела. Даже поссориться можно из-за этого, падарит какую нибудь "тупость" с идиотской улыбкой на лице.
Я со многими согласна, что надо говорить и направлять в нужное русло мужчин. А сюрпризы, увы, это не к ним...


Абсолютно и безоговорочно согласна. хотя еще до недавнего времени проверяла его познания в сфере моих пожеланий по поводу подарка..в итоге 2 последних праздника оказались не очень счастливыми! Хотя Девушки надежду терять не стоит, есть еще рыцари! Мой брат например купил жене эксклюзивное кольцо , вокруг которого она ходила кругами каждую неделю, придя в очередной раз "помечтать у прилавка", была ужасно растроена что кто то уже решил осчастливить свою избранницу этим раскошным подарочком. В расстроенных чувствах ее дома встретил муж, а через неделю на пальчике у нее блестело то самое колечо! Вот пишу и понимаю звучит как сказка, а нет..бывают такие вот мужчины! Спасибо моей маме воспитала настоящего мужчину!
shornicova@mail.ru
Регина, Вы правы!!!!Я так же считаю, радость и улыбка а лице любимого лучшая награда!!
ania kozlova
и мне на рождение сына ничего..сказал купи что хочешь.конечно сюрприза хочется.но мужчины устроены иначе,для них это не так важно,как для нас.поэтому обижаться не надо.
капитошка
Дарит-не дарит ,какая разница главное на чью сторону он станет когда ты будешь ругаться с его мамой.
Elena *Anhel* (Мишина)В ответ на капитошка
капитошка
Дарит-не дарит ,какая разница главное на чью сторону он станет когда ты будешь ругаться с его мамой.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна! Вот здесь сразу и докажет, как он вас любит!!!
Elena *Anhel* (Мишина)
Совершенно согласна! Вот здесь сразу и докажет, как он вас любит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже не показатель! Когда ругаешься с его мамой - вообще в сторонке отсиживается...Как Кутузов - не мир, не война...Вот и понимать это как что?
Lena Lena
не всегда получается не обижаться ...:-( но почему они даже не пытаются??? Я же мужу говорила об этом (желании именно сюрприза) и не раз ...(но не очень часто).
Elena Neznakomka
Твой парень просто жлоб. Такой никогда не изменится . у меня такой же был. Тоже оправдывала его всю дорогу, вникала, понимала. Муж даже стал. Ничего не поменялось. Даже на мой день рожденья ни разу за 6 лет ничего не подарил. Говорил - денег нет. Всегда в моменты праздников. Хотя денег у него было предостаточно на свои нужды. Бросай его на...пока не поздно.
Elena Neznakomka
Твой парень просто жлоб. Такой никогда не изменится . у меня такой же был. Тоже оправдывала его всю дорогу, вникала, понимала. Муж даже стал. Ничего не поменялось. Даже на мой день рожденья ни разу за 6 лет ничего не подарил. Говорил - денег нет. Всегда в моменты праздников. Хотя денег у него было предостаточно на свои нужды. Бросай его на...пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
+5
ЮлияВ ответ на Elena Neznakomka
Elena Neznakomka
Твой парень просто жлоб. Такой никогда не изменится . у меня такой же был. Тоже оправдывала его всю дорогу, вникала, понимала. Муж даже стал. Ничего не поменялось. Даже на мой день рожденья ни разу за 6 лет ничего не подарил. Говорил - денег нет. Всегда в моменты праздников. Хотя денег у него было предостаточно на свои нужды. Бросай его на...пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
В точку! Не изменится! Больше 10 лет забывает о подарках...((((
ania kozlova
золотые слова:)))
Анна Карпова
Я еще не рожала,пока детей не планируем, но что-то мне подсказывает, что я тоже ничего не получу на рождение ребенка, я своего знаю...опять прийдется самой выбирать или заказывать!!!Ой, пойду на выходных своему МЧ какую-нибудь безделушку куплю, может дождусь цветочков, обещанных, может дойдет, что меня надо порадовать((Лена, а как я хочу СЮРПРИЗА!!!Просто мужчины не заморачиваются по поводу подарков, как мой мне говорит у него голова забита работой, делами, чтобы еще о подарках думать, так что если мне хочется чего-то я могу и сама это купить, он проспонсирует,а не доставать его.
Elena NeznakomkaВ ответ на Анна Карпова
Анна Карпова
Я еще не рожала,пока детей не планируем, но что-то мне подсказывает, что я тоже ничего не получу на рождение ребенка, я своего знаю...опять прийдется самой выбирать или заказывать!!!Ой, пойду на выходных своему МЧ какую-нибудь безделушку куплю, может дождусь цветочков, обещанных, может дойдет, что меня надо порадовать((Лена, а как я хочу СЮРПРИЗА!!!Просто мужчины не заморачиваются по поводу подарков, как мой мне говорит у него голова забита работой, делами, чтобы еще о подарках думать, так что если мне хочется чего-то я могу и сама это купить, он проспонсирует,а не доставать его.
СсылкаПожаловаться
Это еще пол беды, если проспонсирует :)))))
Rare-n-WildВ ответ на Анна Карпова
Анна Карпова
Я еще не рожала,пока детей не планируем, но что-то мне подсказывает, что я тоже ничего не получу на рождение ребенка, я своего знаю...опять прийдется самой выбирать или заказывать!!!Ой, пойду на выходных своему МЧ какую-нибудь безделушку куплю, может дождусь цветочков, обещанных, может дойдет, что меня надо порадовать((Лена, а как я хочу СЮРПРИЗА!!!Просто мужчины не заморачиваются по поводу подарков, как мой мне говорит у него голова забита работой, делами, чтобы еще о подарках думать, так что если мне хочется чего-то я могу и сама это купить, он проспонсирует,а не доставать его.
СсылкаПожаловаться
Голова забита работой? Боже, как мне знакомы эти слова!)
А я, знаете, в последнее время начала в этом отношении просто дурочку из себя строить: "Ой, дорогой, ты знаешь, мы так давно не были в театре (собираемся в театр)... Надо выехать из дому пораньше, чтоб не опоздать и успеть купить цветы. Как это, актрисе ты подаришь цветы, а мне нет?! (покупаем цветы). После театра: ой, а может мы в кафешку зайдем, а то поздно уже ужин готовить... (ужинаем вне дома)". И т.д. и т.п. Вот такими глупыми фразами и абсолютно глупым поведением, как я считаю, по-тихоньку добиваемся своего. А по-другому никак!!!(((
Торпеда КуркинаВ ответ на Rare-n-Wild
Rare-n-Wild
Голова забита работой? Боже, как мне знакомы эти слова!)
А я, знаете, в последнее время начала в этом отношении просто дурочку из себя строить: "Ой, дорогой, ты знаешь, мы так давно не были в театре (собираемся в театр)... Надо выехать из дому пораньше, чтоб не опоздать и успеть купить цветы. Как это, актрисе ты подаришь цветы, а мне нет?! (покупаем цветы). После театра: ой, а может мы в кафешку зайдем, а то поздно уже ужин готовить... (ужинаем вне дома)". И т.д. и т.п. Вот такими глупыми фразами и абсолютно глупым поведением, как я считаю, по-тихоньку добиваемся своего. А по-другому никак!!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильной дорогой идешь...(как говаривал вождь) Только умом и женской хитростью ...
ania kozlova
я тоже говорила что именно сюрприз хочу,а он говорит вдруг куплю и не понравится.я больше не пристаю,всё равно без толку.ну человек такой!не может удивлять.
Lena Lena
Дамы, а как ваши мужчины мотивируют такое отношение к процессу дарения подарков?
ЮлияВ ответ на Lena Lena
Lena Lena
Дамы, а как ваши мужчины мотивируют такое отношение к процессу дарения подарков?
СсылкаПожаловаться
А цветы,- говорит,- в чём виноваты?(((((
Lena LenaВ ответ на Юлия
Юлия
А цветы,- говорит,- в чём виноваты?(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь цветы-это не единственный подарок.
Elena Neznakomka
Мой всегда говорил, мася, ну понимаешь, нет денег. Но когда будут, я тебе всё-всё -всё подарю. Теперь раз в 3 месяца приезжает ребенка навещать - хоть бы чупа-чупс в руки взял. Нет- ноль. Это такие жлобы, и всё тут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем