Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приучить его делать подарки?

Мой парень,очень редко дарит мне подарки.Ну нет у него той смекалки,что цветы можно вечером купить,и спрятать от меня,чтобы на утро подарить,и вообще.Деньги на подарок откладывает в последний момент,вот и получаеться на 18-ти летие открытка и шоколадка...Финансовая возможность есть,если,конечно подумать за мецяц до праздника и немного откладывать...И вот сейчас ему прислали деньги,чтобы он купил себе обновочки на зиму,а я,милости просим,приезжай.Я не собираюсь к нему ездить,в то время,как он будет все деньги тратить на себя.Как ему сейчас намекнуть,что  С ЭТИХ ДЕНЕГ НУЖНО СДЕЛАТЬ МНЕ ПОДАРОЧЕК НА НОВЫЙ ГОД.И вообще,как в будущем...(Вы не подумайте,что я егоистка,просто обидно,когда я ему и дарю все,и без повода даже,когда к нему приезжаю,мы просто на расстоянии,а он как жмот).
Актриса Мечтательница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Анна
оооооой подруга....у меня тоже парень скуп на подарки....
правда цветы носит... тока что мне с цветов то??
один раз тока подарил слона мягкого И ТО потому что я попросила, он спросил "ну я не знаю, а что ты хочешь" я сказала "ну не знаю, выбери сам!!!!ну я слоников мягких люблю и мышек" он мне и принес слона - зараза никакой фантазии!!!!
а я ему тоже подарки дарила и без повода! а слона я у него выпросила на свои именины... и что самое обидное что получается и правда - ВЫПРОСИЛА :((((((
посмотрим что будет на НГ, но он вроде как собирается мне что-то подарить....
Dmitry Sergeev
Вы сразу выставьте цену, на которую должно набраться подарков за год.
Настюха Б
у меня тоже самое происходит,что и у Вас.Никогда ничего не подарит лишнего.Выбрал для себя 3 праздника-8 марта,День Рожденья и нашу годовщину(если не забыл:)).На этом все заканчивается.Я ему как уже и не намекала,и прямо говорила,что хочу цветов и подарков хоть изредка.Все это оправдывает такими словами-ну нельзя же подарки часто дарить).Просто не знаю какие слова подобрать.Может кто посоветует?))
Ольга
Как приучить его делать подарки? - Никак! Это или есть, или нет... Увы. Можно намекать, что тоже самое как и выпрашивание, радости мало. А так что бы сам, вдруг, без повода....Блин! Да, хотя бы по поводу не забывали! Так чтобы не открытку и гвоздики, а подумать заранее, отложить деньги, если с ними проблема. Ведь чаше всего мы женщины так и делаем, а они всё в последний день.
Elena NeznakomkaВ ответ на Ольга
Ольга
Как приучить его делать подарки? - Никак! Это или есть, или нет... Увы. Можно намекать, что тоже самое как и выпрашивание, радости мало. А так что бы сам, вдруг, без повода....Блин! Да, хотя бы по поводу не забывали! Так чтобы не открытку и гвоздики, а подумать заранее, отложить деньги, если с ними проблема. Ведь чаше всего мы женщины так и делаем, а они всё в последний день.
СсылкаПожаловаться
Как приучить его делать подарки? - Никак! Это или есть, или нет...

Чистая правда.
Торпеда КуркинаВ ответ на Elena Neznakomka
Elena Neznakomka
Как приучить его делать подарки? - Никак! Это или есть, или нет...

Чистая правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Laura Oliver
чтобы его приучить, сама делай побольше
ДаринаВ ответ на Laura Oliver
Laura Oliver
чтобы его приучить, сама делай побольше
СсылкаПожаловаться
ничего подобного,я своему на день рождения серебряную цепочку чуть не в палец с крестом подарила (полгода деньги собирала).А от него только торт и дождалась
Rare-n-WildВ ответ на Laura Oliver
Laura Oliver
чтобы его приучить, сама делай побольше
СсылкаПожаловаться
чтобы его приучить, сама делай побольше
Увы, но это как-то не действует! Я своего супруга буквально заваливаю презентами, и не важно, есть ли повод, или нет, мне просто нравится удивлять и делать приятное любимому человеку! От него, к сожалению, даже цветов не получаю....
5В ответ на Rare-n-Wild
Rare-n-Wild
чтобы его приучить, сама делай побольше
Увы, но это как-то не действует! Я своего супруга буквально заваливаю презентами, и не важно, есть ли повод, или нет, мне просто нравится удивлять и делать приятное любимому человеку! От него, к сожалению, даже цветов не получаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АНАЛОГИЧНО....
Торпеда КуркинаВ ответ на Laura Oliver
Laura Oliver
чтобы его приучить, сама делай побольше
СсылкаПожаловаться
не поможет...
Евгения Петрова
Нет, девочки. Это просто тупые мужики! Или таковыми прикидываются... Некоторые. Это так удобно! Я думаю, что ждать - не дождётесь. Надо просить. С милым, улыбающимся личиком. Хочу то! Хочу это! Конечно, в пределах разумного. И радоваться, если поведётся и купит. Но радоваться так, чтобы и он от этого был счастлив! И чтобы ему ещё и ещё раз захотелось испытать это счастье! И привыкнет. Может быть. Я тоже, дура, когда девушкой была, своему будущему мужу мягкие игрушки шила, дарила. Мне нравилось дарить. А теперь вижу, что да - ДУРА! Желаю Вам много приятных подарков! Всё в ваших руках...
Анна Карпова
Мы только вчера с девченками эту тему обсуждали. Мой парень тоже не дарит мне подарки, не делает сюрпризы...мы мне подарки покупаем вместе, я за день-два иду в магазин, выбираю, а потом он просто покутает,то что я выбрала!!!!Получается такой сюрприз!!!И цветы, если мы идем мимо цветочного магазина и я выпрошу, то купит, а сам никогда не додумается!!!И не жадный вроде, но с сюрпризами туго((Так что ты такая не одна, это у нас такие парни!!!
Анна Карпова
Совсем забыла, устраивай сюрпризы сама, то какой-нибудь брелок на ключи повесь, то ужин со свечами-ему точно будет приятно, может догадается, что и тебе надо что-то подарить!!!
Elena NeznakomkaВ ответ на Анна Карпова
Анна Карпова
Совсем забыла, устраивай сюрпризы сама, то какой-нибудь брелок на ключи повесь, то ужин со свечами-ему точно будет приятно, может догадается, что и тебе надо что-то подарить!!!
СсылкаПожаловаться
Точно не работает этот принцип с козлами. Несколько лет этим занималась - сейчас даже вспоминать противно.
Elena Neznakomka
Точно не работает этот принцип с козлами. Несколько лет этим занималась - сейчас даже вспоминать противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
принцип с козлами не работает! и не стоит тратить ВРЕМЯ СИЛЫ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!
Торпеда КуркинаВ ответ на Анна Карпова
Анна Карпова
Совсем забыла, устраивай сюрпризы сама, то какой-нибудь брелок на ключи повесь, то ужин со свечами-ему точно будет приятно, может догадается, что и тебе надо что-то подарить!!!
СсылкаПожаловаться
НЕ ПОМОЖЕ Е ЕТ !!!
зайчик-киса
да знакомо. Уменя муж был такой. вы не задумывались что если он вам не дарит подарков значит у него нет к вам сильных чувств. обычно когда любишь всё время хочеться сделать любимому что-то приятное что-то подарить и видеть его восторг улыбку радость .это нормально для влюблённого человека. он видно овас не думает .обычно о подарке любимой готовишься минимум за полгода..а он вспоминает о вас в последний момент. ну это не серьёзно. бросайте вы его.
Elena NeznakomkaВ ответ на зайчик-киса
зайчик-киса
да знакомо. Уменя муж был такой. вы не задумывались что если он вам не дарит подарков значит у него нет к вам сильных чувств. обычно когда любишь всё время хочеться сделать любимому что-то приятное что-то подарить и видеть его восторг улыбку радость .это нормально для влюблённого человека. он видно овас не думает .обычно о подарке любимой готовишься минимум за полгода..а он вспоминает о вас в последний момент. ну это не серьёзно. бросайте вы его.
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Согласна с каждым словом
Татьяна АзароваВ ответ на Elena Neznakomka
Elena Neznakomka
Вот именно. Согласна с каждым словом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот не со всем согласна! Иногда мужчине надо на прямую говоить что ты хочешь получить подарок. прям в лицо, они иногда просто не догадываются.
Татьяна Азарова
А я вот не со всем согласна! Иногда мужчине надо на прямую говоить что ты хочешь получить подарок. прям в лицо, они иногда просто не догадываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна!
М@шенькаВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
А я вот не со всем согласна! Иногда мужчине надо на прямую говоить что ты хочешь получить подарок. прям в лицо, они иногда просто не догадываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Я вот постоянно говорю, что надо подарить подарок, зато получаю все что хочу. Поначалу было обидно, а теперь выгодно))
wilvarinВ ответ на зайчик-киса
зайчик-киса
да знакомо. Уменя муж был такой. вы не задумывались что если он вам не дарит подарков значит у него нет к вам сильных чувств. обычно когда любишь всё время хочеться сделать любимому что-то приятное что-то подарить и видеть его восторг улыбку радость .это нормально для влюблённого человека. он видно овас не думает .обычно о подарке любимой готовишься минимум за полгода..а он вспоминает о вас в последний момент. ну это не серьёзно. бросайте вы его.
СсылкаПожаловаться
да знакомо. Уменя муж был такой. вы не задумывались что если он вам не дарит подарков значит у него нет к вам сильных чувств. обычно когда любишь всё время хочеться сделать любимому что-то приятное что-то подарить и видеть его восторг улыбку радость .это нормально для влюблённого человека. он видно овас не думает .обычно о подарке любимой готовишься минимум за полгода..а он вспоминает о вас в последний момент. ну это не серьёзно. бросайте вы его.

Ну простите, Бросать потому что подарков не дарит???
а Любовь! ??вообще это тема очень серьезная и не простая, не секрет что мужчина ведет себя в отношениях зачастую ориентируясь на свою семью. А может у него в семье на все праздники скидывались и дарили деньгами??? и он считает что это самый лучший подарокв мире-возможность выбрать его самому! не спорю что мне этого тоже хочется! Но надо же быть мудрее что-ли..я его научила дарить подарки, (правда сколько пота и сил мне это стоило)не прося., не уговаривая..!да ..намекая, но не сравнивая (ни в коем случае) его с другими, "мол, видел какой телефон Ваня Тане подарил, вот он то ее любит.." А между делом, спокойно и без завести, "хороший подарок, молодец парень"... И через месяц у меня был новый телефон. Веду к тому что, надо давать скидку на то что видимо они(не умеют дарить и не думают что это важно) потому что "недовоспитаны", потому что мама в свое время не сказала что "делая женщину счастливой ты сам становишься настоящим мужчиной".. Остается одно--дать это им понять...и тут уже все в наших руках!
зайчик-киса
да знакомо. Уменя муж был такой. вы не задумывались что если он вам не дарит подарков значит у него нет к вам сильных чувств. обычно когда любишь всё время хочеться сделать любимому что-то приятное что-то подарить и видеть его восторг улыбку радость .это нормально для влюблённого человека. он видно овас не думает .обычно о подарке любимой готовишься минимум за полгода..а он вспоминает о вас в последний момент. ну это не серьёзно. бросайте вы его.
СсылкаПожаловаться
Под каждым словом подписываюсь! ЭТО И С Т И Н А ! !

КОГДА ЛЮБИЛ ПЫТАЛСЯ И ВЫКРУЧИВАЛСЯ...
до сих пор помню, догорущие колготки и фирменную памаду(не смейтесь в 90 ые) это были супер подарки...
и какие то мелкие глупости и сюрпризы... повод прдумывался на ходу!
2 года 3 месяца и 8 дней знакомства - не очень круглая дата...

и потом через несколько лет после свадьбы... эти ужасные сапоги из искуственной чебурашки....мне бы ,дурочке молоденькой , тогда собразить что ВСЁ... ВСЁ кончилось... а я еще время теряла с ним...боролась с ветряными мельницами...
ania kozlova
скажи ему прямо что хочешь.я вот мужу ещё до свадьбы говорила,на новый год хочу новый телефон.а сейчас о н сам спрашивает чтобы мне хотелось на праздник,как говорится вошло в привычку.не бойся,может он сам не может догаться.это для нас женщин это элементарно,а они ведь сами не додумаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем