Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приучить к самостоятельности детей и мужей (некоторых)

Как родители приучали меня к самостоятельнос Прихожу домой вижу записку: — Сосиски на столе. В следующий раз: — Сосиски в кастрюле на плите, разогрей. Затем: — Сосиски в холодильнике. Свари. Потом. — Сосиски в магазине. Деньги на столе. Сходи, купи и свари. Последняя записка гласила: — Сосиски в магазине. Деньги на работе.                                                               
Дудоленька Обмановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Комментарий удален.Почему?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Miss Elena
И?
История переписки3
зачем?
История переписки5
за сосиски работать? ваш хлеб отнимать?? нее.. увольте..
Котофей КотофеевичВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клмн... Ёпрст!
Юлия-я
не было у меня так,любила меня мама...главной моей обязанностью было не забыть забрать брата из детсада..
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
не было у меня так,любила меня мама...главной моей обязанностью было не забыть забрать брата из детсада..
СсылкаПожаловаться
вот кстати, когда забирала свою дочку из садика, приходишь - девочки все сами (в подготовительной группе) шнурки завязывают, а мальчишкам даже липучки мамы-бабушки застегивают
Дудоленька Обмановна
вот кстати, когда забирала свою дочку из садика, приходишь - девочки все сами (в подготовительной группе) шнурки завязывают, а мальчишкам даже липучки мамы-бабушки застегивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня сад напротив школы просто был...и брат на 5 лет младше..и отца у нас в то время уже не было.
Юлия-я
у меня сад напротив школы просто был...и брат на 5 лет младше..и отца у нас в то время уже не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а шнурки то сам завязывал?)))
Дудоленька Обмановна
а шнурки то сам завязывал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даааа,но терпеть ненавидел,когда я его за шарф тащила..
Юлия-я
даааа,но терпеть ненавидел,когда я его за шарф тащила..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гордый мужчина!
Dietrich
Могли сразу написать, деньги на панели... в общем жрать захочешь, разберёшься...
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Могли сразу написать, деньги на панели... в общем жрать захочешь, разберёшься...
СсылкаПожаловаться
ну, в вашей помойке вы король, не потревожу
Sam Fisher
Про сосиски в магазине, деньги на работе рассмешили:)
лилия*
некоторые родители и в середину озера ребёнка закидывали, мол, выплыл научился жизни((
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на лилия*
лилия*
некоторые родители и в середину озера ребёнка закидывали, мол, выплыл научился жизни((
СсылкаПожаловаться
даже видела раз процесс... ну не на середине правда... но с лодки... жуть.. как будто дети лишние в запасе
Дудоленька Обмановна
даже видела раз процесс... ну не на середине правда... но с лодки... жуть.. как будто дети лишние в запасе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не дело, так не стоит обучать
лилия*
это не дело, так не стоит обучать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, у меня сердце остановилось..но ничего, ребенок вынырнул и за борт уцепился.. я вот думаю, а что бы делали, если не всплыл? и днище лодки резиновой - мог под нее нырнуть.
Дудоленька Обмановна
да, у меня сердце остановилось..но ничего, ребенок вынырнул и за борт уцепился.. я вот думаю, а что бы делали, если не всплыл? и днище лодки резиновой - мог под нее нырнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, мы ежегодно на морях отдыхаем. всё чинно-благородно. но это мы.так, каждый раз то ныряю за спазматиком, то выдёргиваю из-под волн очередного плавуна, ёёё
лилия*
Вы знаете, мы ежегодно на морях отдыхаем. всё чинно-благородно. но это мы.так, каждый раз то ныряю за спазматиком, то выдёргиваю из-под волн очередного плавуна, ёёё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у спасателей хлеб отнимаете? )))
Дудоленька Обмановна
у спасателей хлеб отнимаете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
розовое вино на пляже - вот мой отдых!
лилия*
розовое вино на пляже - вот мой отдых!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Чин-Чин!
Плутовка
Процесс обучения у вас затянулся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем