Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приучить мужа к сексу?

С мужем 3 года вместе, 1,5 из них женаты. 
Раньше как-то поактивней в интимном плане было, а сейчас беда. Мне мало - редко, в смысле. Качество устраивает. 
Разговаривали на эту тему не раз, говорит, что понимает, но не может часто. У него работа нервная, да и темперамент не слишком активный. А мне каждый день не надо, а просто почаще, чем раз в неделю.
Спонтанности добавить не получается, так как муж... не очень рвется соблюдать личную гигиену. Душ не каждый день. А я не могу так, на несвежее тело набрасываться. 
Плюс сейчас я в положении, но проблемы еще раньше начались. У меня-то наоборот крышу сносит.
И вот как быть, что придумать?
Надеюсь, помимо флуда и поливания грязью моего не самого чистоплотного мужика, увижу и дельные советы) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Маришка
Раньше нужно было думать, темпераменты у вас разные. Может после родов уставать будете так немного остынете, иначе ваш брак начнет трещать по швам. Большинство разводов именно из-за того что у супругов разные темпераменты, и из-за этого второй ищет удовлетворения на стороне.
ZaraZaВ ответ на Маришка
Маришка
Раньше нужно было думать, темпераменты у вас разные. Может после родов уставать будете так немного остынете, иначе ваш брак начнет трещать по швам. Большинство разводов именно из-за того что у супругов разные темпераменты, и из-за этого второй ищет удовлетворения на стороне.
СсылкаПожаловаться
У меня как-то наоборот получилось... После родово никакого уставания.
МаришкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня как-то наоборот получилось... После родово никакого уставания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех по разному, никто ж не спорит, бывает что именно во время беременности крышу рвет так секса хочется а потом проходит.
ZaraZaВ ответ на Маришка
Маришка
У всех по разному, никто ж не спорит, бывает что именно во время беременности крышу рвет так секса хочется а потом проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я реально думала, что у меня бешенство матки. Правда, на радость мужу
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
У всех по разному, никто ж не спорит, бывает что именно во время беременности крышу рвет так секса хочется а потом проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне-то всегда хотелось, и до беременности...
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне-то всегда хотелось, и до беременности...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он всегда такой был? Или после свадьбы интерес к сексу пропал, просто обычно в первые годы совместной жизни секс самый частый, а потом все идет по убывающей. Люди для этого и встречаются что бы понять подходит ли ему партнер в постели, а уже потом женятся.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А он всегда такой был? Или после свадьбы интерес к сексу пропал, просто обычно в первые годы совместной жизни секс самый частый, а потом все идет по убывающей. Люди для этого и встречаются что бы понять подходит ли ему партнер в постели, а уже потом женятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше было поинтересней, да и почаще. Постепенно как-то стало все на нет сходить, нельзя сказать, чтобы сразу после свадьбы или в какой-то конкретный момент.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше было поинтересней, да и почаще. Постепенно как-то стало все на нет сходить, нельзя сказать, чтобы сразу после свадьбы или в какой-то конкретный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего вы уже не сделаете, ну только если стриптиз перед ним танцевать будете. У него организм больше не требует, от него это не зависит.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ничего вы уже не сделаете, ну только если стриптиз перед ним танцевать будете. У него организм больше не требует, от него это не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
печально
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне-то всегда хотелось, и до беременности...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж у вас видимо с севера,а вы -южная штучка.Надо было искать южанина.А северные мужчины-они такие.У меня приятельница из Украины вышла замуж за эстонца.Вот беда.Только в 45, уехав другую страну одна , завела мужика из Украины и всё встало на свои места.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Муж у вас видимо с севера,а вы -южная штучка.Надо было искать южанина.А северные мужчины-они такие.У меня приятельница из Украины вышла замуж за эстонца.Вот беда.Только в 45, уехав другую страну одна , завела мужика из Украины и всё встало на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда уж. Да наверное.
ДаринаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня как-то наоборот получилось... После родово никакого уставания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага .. и то что к малявке ночью встаешь что днем не всегда отдохнешь... Не влияет на желание
ЛеночкаВ ответ на Маришка
Маришка
Раньше нужно было думать, темпераменты у вас разные. Может после родов уставать будете так немного остынете, иначе ваш брак начнет трещать по швам. Большинство разводов именно из-за того что у супругов разные темпераменты, и из-за этого второй ищет удовлетворения на стороне.
СсылкаПожаловаться
это точно!!!!!!!!!!!!
Марго
Терпите, появится лялька и будет за счастье полежать ,чтоб не трогал никто
Sokolov,53
В положении-да? Ну и как тут нюхать тухлого мужика?Что-то не сходится.
Оля Ля
Виагру в еду добавляй
Спешу я
А вы знаете автор,на кого вы похожи?
«Приезжаю через три дня. Не мойся», - писал Наполеон Бонапарт своей возлюбленной Жозефине незадолго до возвращения из военных походов. Можно представить, как к моменту прибытия императора пахла его избранница, а лучше даже не представлять этого. Да и, говорят, Наполеон сам не мылся в походах(нервная работа у него была), и просил не мыться, поскольку сам источал жуткие запахи. «Ароматная», наверное, была пара – более-менее брезгливым людям в окружении было явно нелегко, хоть прищепки на нос надевай....
Берите пример с Жозефины,автор,да будет вам счастье
Julia LeoВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вы знаете автор,на кого вы похожи?
«Приезжаю через три дня. Не мойся», - писал Наполеон Бонапарт своей возлюбленной Жозефине незадолго до возвращения из военных походов. Можно представить, как к моменту прибытия императора пахла его избранница, а лучше даже не представлять этого. Да и, говорят, Наполеон сам не мылся в походах(нервная работа у него была), и просил не мыться, поскольку сам источал жуткие запахи. «Ароматная», наверное, была пара – более-менее брезгливым людям в окружении было явно нелегко, хоть прищепки на нос надевай....
Берите пример с Жозефины,автор,да будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
Вот Вы, вероятно, моетесь регулярно. Однако - ничтожество!
А Наполеон - гений! Как и судьба Жозефины достойна восхищения.
Так что - почувствуйте разницу, не вонючий Вы наш.)))
Спешу яВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вот Вы, вероятно, моетесь регулярно. Однако - ничтожество!
А Наполеон - гений! Как и судьба Жозефины достойна восхищения.
Так что - почувствуйте разницу, не вонючий Вы наш.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы опять своего мужа Мордой в газетку натыкали(в презерватив или прокладку женскую), а потом взяли его за шкирман и мордой в лоток?)) А после он вас также?
Не зря же говорят-Муж и Жена-два сапога пара

Всё с вами понятно...
Julia LeoВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вы опять своего мужа Мордой в газетку натыкали(в презерватив или прокладку женскую), а потом взяли его за шкирман и мордой в лоток?)) А после он вас также?
Не зря же говорят-Муж и Жена-два сапога пара

Всё с вами понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что крыть нечем?
То-то же... не стоит гадить на Великих будучи ничтожной блохой на их фоне!
Сели в лужу? Вот и сидите там, даже мытье 100 раз в день не поможет Вам стать чем-то, хотя бы судноносцем у Наполеона. Он рядом ничтожеств не терпел,)))
Спешу яВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Что крыть нечем?
То-то же... не стоит гадить на Великих будучи ничтожной блохой на их фоне!
Сели в лужу? Вот и сидите там, даже мытье 100 раз в день не поможет Вам стать чем-то, хотя бы судноносцем у Наполеона. Он рядом ничтожеств не терпел,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте пра-пра-пра Внучка Жозефины.
А правда,что вы все по линии своей пра-пра-пра бабушки тоже всегда выбирали себе в мужья таких же знаменитых людей,как Наполеон?

АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вы знаете автор,на кого вы похожи?
«Приезжаю через три дня. Не мойся», - писал Наполеон Бонапарт своей возлюбленной Жозефине незадолго до возвращения из военных походов. Можно представить, как к моменту прибытия императора пахла его избранница, а лучше даже не представлять этого. Да и, говорят, Наполеон сам не мылся в походах(нервная работа у него была), и просил не мыться, поскольку сам источал жуткие запахи. «Ароматная», наверное, была пара – более-менее брезгливым людям в окружении было явно нелегко, хоть прищепки на нос надевай....
Берите пример с Жозефины,автор,да будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
Увы, не смогу я так...
ЕленаЛенаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вы знаете автор,на кого вы похожи?
«Приезжаю через три дня. Не мойся», - писал Наполеон Бонапарт своей возлюбленной Жозефине незадолго до возвращения из военных походов. Можно представить, как к моменту прибытия императора пахла его избранница, а лучше даже не представлять этого. Да и, говорят, Наполеон сам не мылся в походах(нервная работа у него была), и просил не мыться, поскольку сам источал жуткие запахи. «Ароматная», наверное, была пара – более-менее брезгливым людям в окружении было явно нелегко, хоть прищепки на нос надевай....
Берите пример с Жозефины,автор,да будет вам счастье
СсылкаПожаловаться

Julia Leo
Мордой его в газетку (в презерватив или прокладку женскую), а потом за шкирман и мордой в лоток.)))
И если не приучится - газетой, газетой его!
ZaraZaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Мордой его в газетку (в презерватив или прокладку женскую), а потом за шкирман и мордой в лоток.)))
И если не приучится - газетой, газетой его!
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем