Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приучить мужа к сексу?

С мужем 3 года вместе, 1,5 из них женаты. 
Раньше как-то поактивней в интимном плане было, а сейчас беда. Мне мало - редко, в смысле. Качество устраивает. 
Разговаривали на эту тему не раз, говорит, что понимает, но не может часто. У него работа нервная, да и темперамент не слишком активный. А мне каждый день не надо, а просто почаще, чем раз в неделю.
Спонтанности добавить не получается, так как муж... не очень рвется соблюдать личную гигиену. Душ не каждый день. А я не могу так, на несвежее тело набрасываться. 
Плюс сейчас я в положении, но проблемы еще раньше начались. У меня-то наоборот крышу сносит.
И вот как быть, что придумать?
Надеюсь, помимо флуда и поливания грязью моего не самого чистоплотного мужика, увижу и дельные советы) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Nataly
Спонтанности добавить не получается, так как муж... не очень рвется соблюдать личную гигиену. Душ не каждый день.
так может ,начать с приучения к элементарной гигиене?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
Спонтанности добавить не получается, так как муж... не очень рвется соблюдать личную гигиену. Душ не каждый день.
так может ,начать с приучения к элементарной гигиене?
СсылкаПожаловаться
тут задумаешься о совместном проживании, какой уж секс.....
БензийВ ответ на Nataly
Nataly
тут задумаешься о совместном проживании, какой уж секс.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это факт
ZaraZaВ ответ на Nataly
Nataly
тут задумаешься о совместном проживании, какой уж секс.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Спонтанности добавить не получается, так как муж... не очень рвется соблюдать личную гигиену. Душ не каждый день.
так может ,начать с приучения к элементарной гигиене?
СсылкаПожаловаться
Дык пытаюсь... сопротивляется, заср**ец.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Дык пытаюсь... сопротивляется, заср**ец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тетек на службе подговорить, чтобы носы затыкали демонстративно и жаловались на вонь
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
тетек на службе подговорить, чтобы носы затыкали демонстративно и жаловались на вонь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А это мысль)))
Татьяна ОстарковаВ ответ на Аноним
Аноним

А это мысль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думы что ли, зачем мужика на работе гнобить, совсем ничего не захочет, даже раз в неделю, вы сами то подумайте, дома жена маньяка тирании, на работе чужие тетки будут тиранить, куда ему деваться, либо уйдёт от вас, либо ещё чего хуже, что усложняешь себе жизнь, найди мужика другого для своих желай
ЛеночкаВ ответ на Nataly
Nataly
Спонтанности добавить не получается, так как муж... не очень рвется соблюдать личную гигиену. Душ не каждый день.
так может ,начать с приучения к элементарной гигиене?
СсылкаПожаловаться

Наталья
ужасть ужасная......
Поручик Ржевский
Темперамент не активный!!!! Крылатая фраза будет!
Светлана)))
Ничего не сделаете. Читала как-то недавно статью, что надо делать, чтоб была счастливая семья и т.п.. Автор зарубежный. Так вот там четко прописано - график секса в семье обозначает муж. Сколько ему надо - столько и будет. Подстраивайся или вали. И никак иначе. Мужик не может выдавить из себя больше секса, чем он может.
Nataly
ходите с влажными салфетками .
поймали в углу.
зажали.
вытерли.
набросились)

* потом сходили стошнили*
тумба пумбовВ ответ на Nataly
Nataly
ходите с влажными салфетками .
поймали в углу.
зажали.
вытерли.
набросились)

* потом сходили стошнили*
СсылкаПожаловаться
Фуууууу....
ZaraZa
Приучать к сексу??? Я под столом.
NatalyВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Приучать к сексу??? Я под столом.
СсылкаПожаловаться
тем более, что не получается приучить душ принимать...
ZaraZaВ ответ на Nataly
Nataly
тем более, что не получается приучить душ принимать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первые пять лет самые-самые же, правда???! Я только и знала, как отбиваться
NatalyВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Первые пять лет самые-самые же, правда???! Я только и знала, как отбиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже стыдно становится. тут кому-то не хватает, а ты лежишь и не пользуешься)

только я вот что не понимаю.
ну примет муж душ 1 раз в день.
и как это поможет в плане локальной чистоты некоторых частей тела?
ZaraZaВ ответ на Nataly
Nataly
мне тоже стыдно становится. тут кому-то не хватает, а ты лежишь и не пользуешься)

только я вот что не понимаю.
ну примет муж душ 1 раз в день.
и как это поможет в плане локальной чистоты некоторых частей тела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший вопрос...
ДаринаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Первые пять лет самые-самые же, правда???! Я только и знала, как отбиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не отбивалась.. У нас возможностей остаться на вдвоем было не так много...
Как мы радовались когда машину купили ( микроавтобус)
.
СВОБОДА!!!!!!
ZaraZaВ ответ на Дарина
Дарина
А я и не отбивалась.. У нас возможностей остаться на вдвоем было не так много...
Как мы радовались когда машину купили ( микроавтобус)
.
СВОБОДА!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я так, образно, сказала
Но вспоминаю с легкой ностальгией, когда даж посуду не могла помыть спокойно
ДаринаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да я так, образно, сказала
Но вспоминаю с легкой ностальгией, когда даж посуду не могла помыть спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я полы мыть опасаюсь в нашей комнате...Никогда " зараза" не прозевает..Даже когда дети дома .... дверь на защелку...иии
Жужа
Так а какие дельные, если у него такой потребности нет, как у Вас? Гормоны знает ли дело такое. У кого-то вырабатываются интенсивно, у кого-то нет. Тут только если как-то отдых ему организовывать или релаксацию после трудового, нервного дня. Секс ведь не только и не столько сам акт телесный. Это еще и игра, отношения, забота, благодарность друг другу и спокойная атмосфера в доме.
Поручик РжевскийВ ответ на Жужа
Жужа
Так а какие дельные, если у него такой потребности нет, как у Вас? Гормоны знает ли дело такое. У кого-то вырабатываются интенсивно, у кого-то нет. Тут только если как-то отдых ему организовывать или релаксацию после трудового, нервного дня. Секс ведь не только и не столько сам акт телесный. Это еще и игра, отношения, забота, благодарность друг другу и спокойная атмосфера в доме.
СсылкаПожаловаться
Да ты мудрая какая!
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так а какие дельные, если у него такой потребности нет, как у Вас? Гормоны знает ли дело такое. У кого-то вырабатываются интенсивно, у кого-то нет. Тут только если как-то отдых ему организовывать или релаксацию после трудового, нервного дня. Секс ведь не только и не столько сам акт телесный. Это еще и игра, отношения, забота, благодарность друг другу и спокойная атмосфера в доме.
СсылкаПожаловаться
С атмосферой все нормально до той поры, пока меня клинить не начнет. Потом разговоры-разговоры. И все по новой..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем