Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как приучить мужчину следить за собой?

дайте пожалуйста совет!как своего любимого приучить ухаживать за собой?живем уже 3.5года ,а он ни как не может понять зачем пользоваться деодорантом,мыться ,бриться и чистить зубы регулярно. постоянно надо напоминать ,чуть ли не самой мазать его деодаронтом и т.п.уже и по хорошому и по плохому разговаривала.бестолку.человек то он хорошый,внимателен ко мне,любящий и классный в постели. но в ванну уже устала пинками загонять!
Евгения Саяпина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Жужа
Придется смириться, или бросить.
Tera
Не идет ванну, стелите ему на полу.
Евгения СаяпинаВ ответ на Tera
Tera
Не идет ванну, стелите ему на полу.
СсылкаПожаловаться
один раз заставила вообще на голом полу спать.он вообще без всяких вопросов лег и проспал всю ночь.
Анонимно
Сходите к психологу. Вам нужно лечиться от комплекса "вечного недовольства".
ОксанаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сходите к психологу. Вам нужно лечиться от комплекса "вечного недовольства".
СсылкаПожаловаться
Ага, точно , а молодому человеку от комплекса божа-вонючки.
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Ага, точно , а молодому человеку от комплекса божа-вонючки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, БОМЖА- вонючки.
Евгения СаяпинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сходите к психологу. Вам нужно лечиться от комплекса "вечного недовольства".
СсылкаПожаловаться
а вы сами бы согласились спать с вонючим человеком?тем более у него работа потная и пыльная!
АнонимноВ ответ на Евгения Саяпина
Евгения Саяпина
а вы сами бы согласились спать с вонючим человеком?тем более у него работа потная и пыльная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сами бы согласились спать с вонючим человеком?тем более у него работа потная и пыльная!

Обожаю именно потных женщин. Кроме тех, которые пахнут болезнями, старостью, нарушенным обменом веществ :-))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
этим должна была заниматься его мама, а не Вы. теперь уже поздновато...
ns
как любое домашнее животное, каждый раз хвалить и восхищаться. тем что почистил зубы или побрился....
Комментарий удален.Почему?
nsВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
косточкой отделаться не получиться...
скорее всего поможет только хороший антрикот
Комментарий удален.Почему?
nsВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну это индивидуально
у меня в доме все избалованные , когда пытаюсь возразить слышу в ответ - а на что ты рассчитывала, когда заводила трех мужиков : мужа, кота и собаку...
Rim AlaberdinВ ответ на ns
ns
ну это индивидуально
у меня в доме все избалованные , когда пытаюсь возразить слышу в ответ - а на что ты рассчитывала, когда заводила трех мужиков : мужа, кота и собаку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня собака по половой принадлежности сука, но избалована неимоверно. Хотя я согласен, муж, кот и пёс вместе это тяжкий крест.
nsВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
У меня собака по половой принадлежности сука, но избалована неимоверно. Хотя я согласен, муж, кот и пёс вместе это тяжкий крест.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня собака по половой принадлежности кобель , но звучит не красиво и потом порода называется большая пиренейская собака, поэтому и называю собакой, а по части избалованности...
когда познакомилась с мужем, то он утверждал , что собака за хлебо-булочные изделия родину продаст, я так радовалась, что можно сухари не выбрасывать...
но он теперь ест их только если голодный и теперь муж говорит , что я собаку избаловала и покупка костей это моя обязанность....
но знаете чувствовать востребованность это приятно
Rim AlaberdinВ ответ на ns
ns
у меня собака по половой принадлежности кобель , но звучит не красиво и потом порода называется большая пиренейская собака, поэтому и называю собакой, а по части избалованности...
когда познакомилась с мужем, то он утверждал , что собака за хлебо-булочные изделия родину продаст, я так радовалась, что можно сухари не выбрасывать...
но он теперь ест их только если голодный и теперь муж говорит , что я собаку избаловала и покупка костей это моя обязанность....
но знаете чувствовать востребованность это приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))) Мы с Вами одной крови. Собака у меня породы банальная восточно-европейская овчарка, но избалована как спальная балонка. Спит на белых простынях. Но избалована у меня не только собака но и две дочери, так что я крайне востребован и мне это приятно, сажать всех на голову. Жена только этим не пользуется. Отвыкла за время моих прошлых походов.
nsВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
)))))))))) Мы с Вами одной крови. Собака у меня породы банальная восточно-европейская овчарка, но избалована как спальная балонка. Спит на белых простынях. Но избалована у меня не только собака но и две дочери, так что я крайне востребован и мне это приятно, сажать всех на голову. Жена только этим не пользуется. Отвыкла за время моих прошлых походов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, я когда рассказываю про белую и пушистую комнатную собачку, все почему-то сразу представляют болонку, но у большой собаки свои преимущества - на улице нас никто не пытается строить..
а у вас вариант, как у моей подруге , ее муж всегда жалуется, что у него в доме четыре женщины- жена, мама, дочка и кошка и все требуют внимания
всегда восхищалась мужчинами, которым не в тягость баловать своих женщин
Rim AlaberdinВ ответ на ns
ns
ага, я когда рассказываю про белую и пушистую комнатную собачку, все почему-то сразу представляют болонку, но у большой собаки свои преимущества - на улице нас никто не пытается строить..
а у вас вариант, как у моей подруге , ее муж всегда жалуется, что у него в доме четыре женщины- жена, мама, дочка и кошка и все требуют внимания
всегда восхищалась мужчинами, которым не в тягость баловать своих женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В тягость но иначе не могу, ведь я их всех и каждую в отдельности очень сильно люблю.
nsВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
В тягость но иначе не могу, ведь я их всех и каждую в отдельности очень сильно люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
побольше бы таких мужчин как вы
BaSstinda
Ну про деодоронт-это еще ладно! А вот то что он зубы не чистит....А вы не преувеличиваете?
Евгения СаяпинаВ ответ на BaSstinda
BaSstinda
Ну про деодоронт-это еще ладно! А вот то что он зубы не чистит....А вы не преувеличиваете?
СсылкаПожаловаться
смысл преувеличивать? у него и так уже немного зубов осталось,а он еще то что осталось не хочет лечить.видители боиться
ласка
Ужассс!!! Срочно поменять!
Елена Жосан
вот это запара)))) Человек -неадерталец какй-то))По-мему в нашев ремя не следить засобой, равносильно приступлению
BaSstindaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
вот это запара)))) Человек -неадерталец какй-то))По-мему в нашев ремя не следить засобой, равносильно приступлению
СсылкаПожаловаться
это мы с вами так думаем, а есть экземпляры, которые думают с точностью до наоборот. Моя свекровь, когда видит дезодорант "погибает" вся. Где то услышала что он что то там закупоривает. И еще удивляется, когда мы у нее остаемся на ночь (крайне редко) зачем ее сын перед сном идет в ванну и ее внук (наш с ее сыном сын) тоже. Когда узнала , что они душ принимают была просто поражена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем