Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приучить мужчину ухаживать за собой?

Мы с мч вместе 6 лет. Видимо раньше он был моложе и возраст прощал, но он определенно выглядел лучше! А может у меня было время за ним ухаживать. Сейчас у меня работа такая, в разъездах, подолгу нет. Приезжаю - он как Чебурашка, какой-то нечесаный, нестриженый, неухоженный, кожа не очень, прям в старого холостяка превращается. Я ему говорю, давай я тебе куплю умывалок, крем, научу всем этим пользоваться. Он: да ну, у меня нет такой привычки, я буду забывать, мне нравится когда ты меня всем мажешь) но так же нельзя, мне может еще и в рот ему с зубной щеткой лазить?) ему уже за 30, можете смеяться, но я бы начала на его месте кремом для век пользоваться. Но это ладно! Хотя бы масками периодически. Есть какие-нибудь советы, как ему сформировать правильные привычки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
УльянаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ещё током можно
забыл про веки - (Х)еракс его от сети!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Avrora В ответ на Ульяна
Ульяна

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, вот, правда, как заставить его консилером мазаться, а?)))
УльянаВ ответ на Avrora
Avrora
Не, вот, правда, как заставить его консилером мазаться, а?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только радикальные меры.
Avrora В ответ на Ульяна
Ульяна
Только радикальные меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вспомнила баян:

"Вы бы смогли полюбить радикала?
Ради чего?!" :)
УльянаВ ответ на Avrora
Avrora
Вспомнила баян:

"Вы бы смогли полюбить радикала?
Ради чего?!" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Зухра Кунаккузина
крем для век мужчине.. ту мач.... чист пострижен побрит ногти острижены трезв не воняет-и хватит))
Спешу я
Автор,да вы ему не нужны давно,и ваш приезд он воспринимает как каторгу и самый чёрный день календаря))
Неужели не понятно?))
Эйве
Павлов током учил
Аноним
Крем (!!!) внимание, для век!
Николай Трофимов
От мужика должно пахнуть: конем, вином и табаком
Николай Трофимов
От мужика должно пахнуть: конем, вином и табаком
СсылкаПожаловаться
с таким мужиком конь и должен жить, точнее кобыла.
Николай ТрофимовВ ответ на Елена
Елена
с таким мужиком конь и должен жить, точнее кобыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому и кобыла невеста
Ника Валуев
крем для век это круто! Я стригусь и бреюсь два раза в год.....
Panthera tigrisВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
крем для век это круто! Я стригусь и бреюсь два раза в год.....
СсылкаПожаловаться
А от бритья до бритья ходите, как Карл Маркс?
Ника ВалуевВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А от бритья до бритья ходите, как Карл Маркс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сразу, постепенно почти такая. Зато у парикмахеров нет никаких проблем меня стричь - насадка №1 кругом, включая брови и внешность кардинально меняется.
Елена
радуйтесь, что еще позволяет себя кремом мазать. некоторые не подпускают близко с кремом к себе и считают, что только гомосексуалисты ими пользуются.
никак не сформируете привычки. он уже сформировался во взрослого индивида мужского пола, не мальчик 5 лет.
kabaley
Вам нужно менять свои вкусы: мужик должен быть обросшим, небритым, с грубым запахом водки и солидола, иначе после крема для век и пудры получится европейское толерантное чучело
Тихое счастье
А вот месяц где-nj назад какая-то дама страдала, что погнала мужа в фитнесс-клуб, подтянуть живот. А он так "втянулся", что стал там пропадать постоянно, начал тотально эпилироваться, делать селфи и выкладывать в ФейсБук. А секса практически не стало... А это "семейство" - вообще улет!!! "Кремики и масочки" 30-летнему мужику?!!!! А в сорок они оба на круговую подтяжку лягут, потом - раз в год на липосакцию
SR
Я бы на вашем месте беспокоилась, если бы супруг в мое отсутствие нереально хорошел ))))
Alex Driver
Настоящий мужик должен быть злючь, вонючь и могучь. :-D
Сашулька
Есть только один способ приучить мужчину к гигиене и ухаживанию за собой - это родить этого мужчину и воспитать! А второй аспект - вы что его кремами мазали и маски ему делали?
Серьезно!? И если в 30 лет он так плохо выглядит - нужно не кремами мазаться а обратить внимание на то что он ест и пьет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем