Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приучить себя к пальто /плащам ?

Вопрос в теме . За 50 . Не люблю носить плащи и пальто . Куртки , полушубки , шубы с удовольствием ( только натуральный мех)  , а вот к плащам и пальто , ну , совсем никак . Муж заставляет носить , а меня воротит от них . хотя очень красивые и мне идут , но все висят в шкафу . 
ольга алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Оксана КротоваВ ответ на Алиса
Алиса
мне муж тоже говорит - купи себе пальто, но я никак не могу выбрать. Подхожу, а там кашемировые или шерстяные коконы висят(( даже примерить не хочется.
СсылкаПожаловаться
Через интернет
Оксана Кротова
Через интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока не нашла ничего. Тоже все мешковатое какое-то или с поясом таким - на узел завяжешь, как кулак торчит впереди на животе. Мне надо чтоб приталенное
Kozza-derezzaВ ответ на Алиса
Алиса
мне муж тоже говорит - купи себе пальто, но я никак не могу выбрать. Подхожу, а там кашемировые или шерстяные коконы висят(( даже примерить не хочется.
СсылкаПожаловаться
Я у зарины купила себе хорошее шерстяное пальто. Приталенное, по типу халата, на запахе. Очень мне нравится.
АлисаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я у зарины купила себе хорошее шерстяное пальто. Приталенное, по типу халата, на запахе. Очень мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня верх 52, а бедра 54 ( У "Зарины" самый большой размер 52. Боюсь - не влезу(
MargaritaВ ответ на Алиса
Алиса
у меня верх 52, а бедра 54 ( У "Зарины" самый большой размер 52. Боюсь - не влезу(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам лучше трапецией купить пальто,очень хорошо будет смотреться. Я такое купила года 2 назад в Пассаже на Невском.(если вы в Питере) цвет.размер подошел.как будто по мне мерки снимали.Ношу с удовольствием-длина -чуть ниже колена. цвет-бюрозовый.
АлисаВ ответ на Margarita
Margarita
Вам лучше трапецией купить пальто,очень хорошо будет смотреться. Я такое купила года 2 назад в Пассаже на Невском.(если вы в Питере) цвет.размер подошел.как будто по мне мерки снимали.Ношу с удовольствием-длина -чуть ниже колена. цвет-бюрозовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не в Питере. Иногда к нам приезжают выставки-продажи, но всё какое-то убогое, мешком.
АлисаВ ответ на Margarita
Margarita
Вам лучше трапецией купить пальто,очень хорошо будет смотреться. Я такое купила года 2 назад в Пассаже на Невском.(если вы в Питере) цвет.размер подошел.как будто по мне мерки снимали.Ношу с удовольствием-длина -чуть ниже колена. цвет-бюрозовый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буду смотреть трапецию
MargaritaВ ответ на Алиса
Алиса
буду смотреть трапецию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороших покупок. Обязательно найдете.
АлисаВ ответ на Margarita
Margarita
Хороших покупок. Обязательно найдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо )
ольга алексееваВ ответ на Алиса
Алиса
мне муж тоже говорит - купи себе пальто, но я никак не могу выбрать. Подхожу, а там кашемировые или шерстяные коконы висят(( даже примерить не хочется.
СсылкаПожаловаться
у меня красивые , но не ношу
Nina Blaunt
То есть как приучить себя к мужу, который заставляет, вопрос не стоит?
TildaMrsВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
То есть как приучить себя к мужу, который заставляет, вопрос не стоит?
СсылкаПожаловаться

Любовь ОрловаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
То есть как приучить себя к мужу, который заставляет, вопрос не стоит?
СсылкаПожаловаться

Вопрос поставлен правильно.
Весна
А зачем себя заставлять? Как нравится, так и ходите. Я вот наоборот, люблю плащи и пальто. А в курточке пацанкой выгляжу, хоть уже немало лет
ольга алексееваВ ответ на Весна
Весна
А зачем себя заставлять? Как нравится, так и ходите. Я вот наоборот, люблю плащи и пальто. А в курточке пацанкой выгляжу, хоть уже немало лет
СсылкаПожаловаться
смотря какая куртка
Жужа
Что значит "заставляет носить"? Пусть сам носит, если они ему нравятся. Носи куртки - они и удобней, и практичней, и не мешаются при ходьбе.
TildaMrs
Какие интересные бывают мужья то). Моему абсолютно пофиг, только ноет, что все выкинуть надо, ибо места много занимает.
Böse Muschi
я наоборот на плащи и пальто перешла
Анхель
Как приучить кота к лотку.... Сажать его туда всякий раз, наблюдать за ним - как видишь, что захотел писить хватаешь его и в лоток...

Так же и с пальто! Только захотела куртку надеть - сразу бьёшь себя по рукам! И насильно натягиваешь пальто ))) Только так )))
Аноним
Ему нравится -пусть сам и носит!
Манюня
Я бы офигела,если муж бы меня заставлял что то определённое носить... ничесе....
mur-r-r-zikВ ответ на Манюня
Манюня
Я бы офигела,если муж бы меня заставлял что то определённое носить... ничесе....
СсылкаПожаловаться
Так зачем покупает мадам пальто и плащи, если она их не любит?))
МанюняВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так зачем покупает мадам пальто и плащи, если она их не любит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж дарит на каждый праздник)))) как вариант)
mur-r-r-zikВ ответ на Манюня
Манюня
Муж дарит на каждый праздник)))) как вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Садюга какой!!
МанюняВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

Садюга какой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да будет тебе)))
Плащик на голое тело, прям ролевые игры))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем