Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приучить себя к пальто /плащам ?

Вопрос в теме . За 50 . Не люблю носить плащи и пальто . Куртки , полушубки , шубы с удовольствием ( только натуральный мех)  , а вот к плащам и пальто , ну , совсем никак . Муж заставляет носить , а меня воротит от них . хотя очень красивые и мне идут , но все висят в шкафу . 
ольга алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Margarita
В пальто только при наличии машины,в других случаях в плащах и пальто неудобно. В гости или театр обязательно в шубе или плаще.солиднее.вам же не 20 лет,чтоб ходить в гости в курточке.как подросток.
ольга алексееваВ ответ на Margarita
Margarita
В пальто только при наличии машины,в других случаях в плащах и пальто неудобно. В гости или театр обязательно в шубе или плаще.солиднее.вам же не 20 лет,чтоб ходить в гости в курточке.как подросток.
СсылкаПожаловаться
я не про театр и гостевые приёмы , это ослу понятно , я про обычные дни , как пойти в магазин .
ольга алексеева
я не про театр и гостевые приёмы , это ослу понятно , я про обычные дни , как пойти в магазин .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазин за продуктами удобнее в куртке. А.если просто прогуляться по магазину,то конечно в пальто. Так солиднее,статуснее. Ваш муж хочет перед кем то хвастануть ,видимо. Я могу позволить для своей жены норковую шубу.!!!
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
вот ещё заставлял бы меня кто-то в куртке ходить, если я пальто люблю
Натали
Только если начнёте платья носить....такая же фигня
ольга алексееваВ ответ на Натали
Натали
Только если начнёте платья носить....такая же фигня
СсылкаПожаловаться
платья люблю .
Татьяна Волк
Я купила тренч от фирмы "Финн Флаер" и уже 2 года не ношу куртки, только джинсовую.
augustus puma
а мне не заставить себя носить куцые "подергунчики", только на даче и в лесу)))). плащ-пальто-шуба так элегантно
Любовь Орлова
Хм... интересно, а КАК заставляет? не представляю процесс.
Ирина Барон
Я обожаю длинное пальто и плащи. Но, поступь тяжёлая и все брызги мои. Химчистка очень дорогая стала. Стирать в машинке не всё можно. Некоторые вещи садятся.Думаю так. Одежда должна быть любимой, удобной, комфортной. Не для других выпендриваться, а начинать жить для себя, любимой.
viktorija vivat
Я люблю летние пальто. Они мне заменяют и плащи и ветровки.
Хотя есть пара-тройка шелковых стеганых курточек.
Пальто нравились в ассортименте Анна Верди.
Кожу не ношу - наелась в первую волну 2000х, когда у меня была туча кожаной одежды всех мастей, цветов и фасонов....
wsynata
Мне проще приучить мужа закрывать рот. Фразой "закрой рот"
wsynataВ ответ на wsynata
wsynata
Мне проще приучить мужа закрывать рот. Фразой "закрой рот"
СсылкаПожаловаться
Или фразой "не говори что мне делать и я не скажу куда тебе пойти "
Margarita
одежда должна быть комфотной. это вы должны сказать мужу. Не поймет.заставляйте его ходить в длинном пальто,как принято было в 90-е годы у бизнесменов. При столь стремительной жизни одежда должна быть комфортной.
Lana Banana
В наше время натуральные шубы выглядят смешно. Носите лучше пальто и тренчи, муж правильно говорит.
Тамара
Шубы в пол?Если нет,то это не шуба!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем