Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 13:39, Главная форумов

"Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса" Дэвида Аллена

Читал кто-нибудь? Уже не первый раз слышу, что эта книга для многих стала настольной. Но, с другой стороны, сейчас такое обилие книг по саморазвитию и тайм-менеджменту, что я прямо и не знаю, заказывать или нет... 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Алена
Они все пишут одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что некоторым никакая книга не поможет, свой стол в порядок привести. У меня шеф такой, такой бардак на столе ... да простит меня шеф
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что некоторым никакая книга не поможет, свой стол в порядок привести. У меня шеф такой, такой бардак на столе ... да простит меня шеф
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да бывает такое. Но у меня сейчас такой период в жизни, что подобная книга не помешает)) как-то читала Глеба Архенгельского, там очень много дельных советов, чем-то пользуюсь до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Пингвиняточка
да бывает такое. Но у меня сейчас такой период в жизни, что подобная книга не помешает)) как-то читала Глеба Архенгельского, там очень много дельных советов, чем-то пользуюсь до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Алекс Новак "Книга, которой нет" или "Другая книга, которой нет" ... посмотрите, может что почерпнете для себя.
СсылкаПожаловаться
Алекс Новак "Книга, которой нет" или "Другая книга, которой нет" ... посмотрите, может что почерпнете для себя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
закрой форум и сделай дела уже, бездельница...
СсылкаПожаловаться
ХХХ
мне кажется к каждому нужен индивидуальный подход. ну неужели так сложно самой проанализировать что мешает продуктивности? и как поможет книга, если приходится тратить время на разговоры с тупыми клиентами - их же не пошлешь?
СсылкаПожаловаться
ХХХ
мне кажется к каждому нужен индивидуальный подход. ну неужели так сложно самой проанализировать что мешает продуктивности? и как поможет книга, если приходится тратить время на разговоры с тупыми клиентами - их же не пошлешь?
СсылкаПожаловаться
почему же, анализирую я хорошо, просто хочется почитать хорошую книгу. А вообще, вопрос был к тем кто читал, а ваши размышления оставьте при себе
СсылкаПожаловаться
Пингвиняточка
почему же, анализирую я хорошо, просто хочется почитать хорошую книгу. А вообще, вопрос был к тем кто читал, а ваши размышления оставьте при себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
о как заткнули, ну ок) ой как много вам советов дали, глаза разбегаются) кстати, читала и не только её
СсылкаПожаловаться
ХХХ
о как заткнули, ну ок) ой как много вам советов дали, глаза разбегаются) кстати, читала и не только её
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и как книга? понравилась?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru