Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса" Дэвида Аллена

Читал кто-нибудь? Уже не первый раз слышу, что эта книга для многих стала настольной. Но, с другой стороны, сейчас такое обилие книг по саморазвитию и тайм-менеджменту, что я прямо и не знаю, заказывать или нет... 
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Абсолютное Зло
Они все пишут одно и тоже.
*Наталья Петрова*
Мне кажется, что некоторым никакая книга не поможет, свой стол в порядок привести. У меня шеф такой, такой бардак на столе ... да простит меня шеф
ПингвиняточкаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Мне кажется, что некоторым никакая книга не поможет, свой стол в порядок привести. У меня шеф такой, такой бардак на столе ... да простит меня шеф
СсылкаПожаловаться
да бывает такое. Но у меня сейчас такой период в жизни, что подобная книга не помешает)) как-то читала Глеба Архенгельского, там очень много дельных советов, чем-то пользуюсь до сих пор.
*Наталья Петрова*В ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
да бывает такое. Но у меня сейчас такой период в жизни, что подобная книга не помешает)) как-то читала Глеба Архенгельского, там очень много дельных советов, чем-то пользуюсь до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс Новак "Книга, которой нет" или "Другая книга, которой нет" ... посмотрите, может что почерпнете для себя.
ПингвиняточкаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Алекс Новак "Книга, которой нет" или "Другая книга, которой нет" ... посмотрите, может что почерпнете для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
Мary Tigr
закрой форум и сделай дела уже, бездельница...
ХХХ
мне кажется к каждому нужен индивидуальный подход. ну неужели так сложно самой проанализировать что мешает продуктивности? и как поможет книга, если приходится тратить время на разговоры с тупыми клиентами - их же не пошлешь?
ПингвиняточкаВ ответ на ХХХ
ХХХ
мне кажется к каждому нужен индивидуальный подход. ну неужели так сложно самой проанализировать что мешает продуктивности? и как поможет книга, если приходится тратить время на разговоры с тупыми клиентами - их же не пошлешь?
СсылкаПожаловаться
почему же, анализирую я хорошо, просто хочется почитать хорошую книгу. А вообще, вопрос был к тем кто читал, а ваши размышления оставьте при себе
Пингвиняточка
почему же, анализирую я хорошо, просто хочется почитать хорошую книгу. А вообще, вопрос был к тем кто читал, а ваши размышления оставьте при себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как заткнули, ну ок) ой как много вам советов дали, глаза разбегаются) кстати, читала и не только её
ПингвиняточкаВ ответ на ХХХ
ХХХ
о как заткнули, ну ок) ой как много вам советов дали, глаза разбегаются) кстати, читала и не только её
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и как книга? понравилась?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем