Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как привести лицо в порядок?

Вчера потеряла друга,самого верного и преданного,любящего и любимого,свою собаку.Внезапно,неожиданно.Плачу и плачу.Успокоительные сильные не помогают.Лицо отекло,глаз не видно...Как привести себя в порядок?Чайные пакетики,мгновенная сыворотка,лед и тертая картошка не помогают...А мне завтра заключать договора,должна соответствовать.Может,кто посоветует,что еще можно использовать?

Ольга Савельева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Helen Frollo
Мочегонное и лежать на спине. Компрессы из льда с мятой/ментолом помогут к вечеру. Воды много не пейте и соленое не ешьте.
koza derezaВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Мочегонное и лежать на спине. Компрессы из льда с мятой/ментолом помогут к вечеру. Воды много не пейте и соленое не ешьте.
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать.
aртВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Мочегонное и лежать на спине. Компрессы из льда с мятой/ментолом помогут к вечеру. Воды много не пейте и соленое не ешьте.
СсылкаПожаловаться
хреногонное ,а не мочегонное . вы хоть знаете как от такого применения быстро теряется калий ? люди от таких экспериментов в реанимацию попадают . эти препараты имеют четкий спектр применения и то ,что вы написали в него не входит
Helen FrolloВ ответ на aрт
aрт
хреногонное ,а не мочегонное . вы хоть знаете как от такого применения быстро теряется калий ? люди от таких экспериментов в реанимацию попадают . эти препараты имеют четкий спектр применения и то ,что вы написали в него не входит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто говорит о химии? Мочегонный травяной сбор за день-два не причинит вреда никакого, только плюсы сплошные.
aртВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А кто говорит о химии? Мочегонный травяной сбор за день-два не причинит вреда никакого, только плюсы сплошные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
Лыжи из Парижу* ?В ответ на aрт
aрт
хреногонное ,а не мочегонное . вы хоть знаете как от такого применения быстро теряется калий ? люди от таких экспериментов в реанимацию попадают . эти препараты имеют четкий спектр применения и то ,что вы написали в него не входит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, дорогуша)
Лыжи из Парижу* ?
Привет, дорогуша)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

))))привет ))))
JuliaВ ответ на aрт
aрт
хреногонное ,а не мочегонное . вы хоть знаете как от такого применения быстро теряется калий ? люди от таких экспериментов в реанимацию попадают . эти препараты имеют четкий спектр применения и то ,что вы написали в него не входит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьезно?)))) с одной таблетки?))) не смешите, автор хоть глаза откроет
aртВ ответ на Julia
Julia
Вы серьезно?)))) с одной таблетки?))) не смешите, автор хоть глаза откроет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляете да ! смотря какое мочегонное петлевые или тиазидные ,калий сберегающие . если вам смешно -просто посмейтесь . не было написано ,что у всех и с одной таблетки -только вот некоторым так не веет
aртВ ответ на aрт
aрт
представляете да ! смотря какое мочегонное петлевые или тиазидные ,калий сберегающие . если вам смешно -просто посмейтесь . не было написано ,что у всех и с одной таблетки -только вот некоторым так не веет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везет ***
JuliaВ ответ на aрт
aрт
представляете да ! смотря какое мочегонное петлевые или тиазидные ,калий сберегающие . если вам смешно -просто посмейтесь . не было написано ,что у всех и с одной таблетки -только вот некоторым так не веет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я врач если что)
aртВ ответ на Julia
Julia
Я врач если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ? я тоже .расскажите тогда когда можно принимать диуретики ? я послушаю
aртВ ответ на Julia
Julia
Я врач если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы ,что за то чтобы люди сами назначали себе такие препараты ?
Бета КаротинВ ответ на Julia
Julia
Я врач если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кого только нет здесь)
Ольга СавельеваВ ответ на Julia
Julia
Вы серьезно?)))) с одной таблетки?))) не смешите, автор хоть глаза откроет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начну с чая.Не поможет,есть фуросемид.Просто не подумала про это.Спасибо.
Ольга Савельева
Начну с чая.Не поможет,есть фуросемид.Просто не подумала про это.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фуросимид-петливый-очень сильный препарат .если раньше принимали и побочек не было-то это уже радует .
Ольга СавельеваВ ответ на aрт
aрт
фуросимид-петливый-очень сильный препарат .если раньше принимали и побочек не было-то это уже радует .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принимала,давно,было все нормально
Ольга Савельева
Принимала,давно,было все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень хорошо ) но все же я за то ,чтобы диуретики назначались врачом ) вам всего хорошего )
... ибо
пройдет до завтра, только не плачьте больше
Ольга СавельеваВ ответ на ... ибо
... ибо
пройдет до завтра, только не плачьте больше
СсылкаПожаловаться
я стараюсь...больно на душе
АнастасияВ ответ на ... ибо
... ибо
пройдет до завтра, только не плачьте больше
СсылкаПожаловаться
иногда лучше плакать,чем сдерживать слёзы
Светлана
холодный душ на лицо
Илона
Холодный компресс. Полотенце в морозиловку на 3 минуты и положить на лицо на мин 10
Идите на улицу и гуляйте подольше.
Можно лёгкие мочегонные выпить
Хотя бы чай с лимоном.
Змейка
Выпейте брусничный чай (с листьями брусники) если нет - то кофе зерновой он тоже выводит жидкость из организма, огурчик свежий порежьте дольками и в морозилку на 5 мин, потом прикладывайте к отечным местам и меняйте по мере необходимости, картошка сырая еще хорошо отеки на лице убирает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем