Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как привести себя в порядок

хочу привести себя в порядок, знаю, что начать нужно с питания и спорта!
что еще порекомендуете? может какие-то особые советы-секретики ;)
Ира Торсунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Вика Агеева
у меня все просто, стала делать зарядку по утрам и полностью отказалась от черного кофе :) теперь только зеленый, чувствую себя намноооого лучше
Ира ТорсуноваВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
у меня все просто, стала делать зарядку по утрам и полностью отказалась от черного кофе :) теперь только зеленый, чувствую себя намноооого лучше
СсылкаПожаловаться
Фу, гадость, когда-то попробовала у подруги, он был ужасен!! как вы это пьете?
Вика АгееваВ ответ на Ира Торсунова
Ира Торсунова
Фу, гадость, когда-то попробовала у подруги, он был ужасен!! как вы это пьете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха, наверное ваша подруга берет уже молотый, там есть одна особенность - покупать нужно только зерновой, в меленном может попадаться горох, который дает неприятный привкус. я беру только в одном месте всегда, магазинчик Миллер на комендантском проспекте, сразу при мне его размалывают, дома я получаю истинное удовольствие
Ира ТорсуноваВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
ахаха, наверное ваша подруга берет уже молотый, там есть одна особенность - покупать нужно только зерновой, в меленном может попадаться горох, который дает неприятный привкус. я беру только в одном месте всегда, магазинчик Миллер на комендантском проспекте, сразу при мне его размалывают, дома я получаю истинное удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм, ну вот я теперь засомневалась, может и мне попробовать.. а он, я так поняла, как-то способствует похудению?
Вика АгееваВ ответ на Ира Торсунова
Ира Торсунова
хм, ну вот я теперь засомневалась, может и мне попробовать.. а он, я так поняла, как-то способствует похудению?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он ускоряет обмен веществ, за пару недель можно полтора кг сбросить запросто
Омоложение www.omologenue.ruВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
у меня все просто, стала делать зарядку по утрам и полностью отказалась от черного кофе :) теперь только зеленый, чувствую себя намноооого лучше
СсылкаПожаловаться
Лаборатория по омоложению www.omologenue.ru
Омоложение лица,тела без операции.Похудение без диет и операций
o m o l o g e n i e 1 @ g m a i l . c o m Оплатить можно после получения результата омоложения,похудения.
Елена Ветрова
раз в неделю в баню.
Мария ОстаповаВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
раз в неделю в баню.
СсылкаПожаловаться
Или на спа процедуры! :)
Мария Остапова
Или на спа процедуры! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или на спа процедуры! :)

согласна и готова помочь
Добрый день,

у меня есть отличное предложение для Вас для блогеров если Вам понадобиться скидка в любом салоне красоты (спа, парикмахерской) г. Москвы
то пишите мне в фейсбуке https://www.facebook.com/shulnatasha?ref...
добавляйтесь в друзья и вам от меня лично и от онлайн-сервиса msk-beauty.ru будут самые лучшие условия.

с уважением, Наталья
8 925 227 4928
Анастасия Борисова
В первую очередь - больше ходите пешком. Также подключите массаж со специальным массажным маслом или кремом из магазина Катёна - выбор там большой. В питании, всё просто - меньше сладкого и жирного. И поверьте, голодать совершенно не придётся.
Оксана Некина
А я бы посоветовала, безусловно, начать правильно питаться! Правильное питание позволит улучшить цвет лица, сделает его намного чище. Потом конечно спорт, только не стоит слишком себя изнурять, достаточно один-два раза в неделю посещать спортзал, не больше. И соглашусь с предыдущим комментарием – массаж!! Некоторые совсем недооценивают его пользы. Я, например, тоже сначала не верила, что какой-то массаж сможет убрать целлюлит и уж тем более похудеть. Но буквально два месяца назад подружка затащила меня в клинику в буквальном смысле этого слова))) Она там проходит процедуры массажа. Так как недавно я получила зарплату, то решила за компанию попробовать один сеанс. Клиника называется MED4YOU, находится на Палихе (если кому нужно). Вы знаете, теперь я фанат антицеллюлитного массажа! Раньше думала, что будет невыносимо больно и неприятно, но была достаточно терпимо, а иногда даже очень приятно! Может я попала к хорошему специалисту, не знаю. Но я решила ходить на массаж регулярно и вот результат – за месяц (5 процедур) я сбросила 4,5 кг, и апельсиновой корки уже было практически незаметно! А через ещё 3 процедуры её вообще не стало. Так что советую обратиться к профессиональным специалистам. Если все-таки решитесь посетить клинику, то лучше записывайтесь к Трикоз Виталию Викторовичу. Я от него просто без ума, хороший специалист;)
Яна Ибрагимова
Я сторонница традиционной красоты, поэтому считаю, что должны быть белоснежные зубы, здоровые волосы и идеальная кожа! На самом деле это все не так сложно! Проверенно на себе! Для недостатков кожи-Эмалан, для здоровых и сильных волос-Hair Vital, а для здоровых зубов-President!
Мария Мехер
я худею по методике похудения и омоложения автора С. Кулишовой "Смотри в зеркало и худей" , Моя мама скинула по этому методу 30кг и убрала морщины. Методика основана на том,что все проблемы с лишним весом идут от головы. Полностью изменила мысли и подсознание, нет прежнего голода, изменилось отношение к еде. Я сейчас не сижу ни на каких диетах, на которых раньше сидела постоянно , не изнуряю себя фитнесом и т.п. и при все этом Я худею. Автор описывает подробно каждый этап работы, множество техник, рассказывает как с помощью подсознания и силы мысли заставить свой организм сжигать жиры. Я к сожалению не могу вам подробно описать всю методику,т.к. в 2х словах не расскажешь и там надо выполнять все. Скажу только реально перестроить себя,свои мысли и подсознание гораздо тяжелее чем гантели потягать и на скакалке попрыгать. Многие люди,которые спрашивали как я так сильно похудела ,когда я отвечаю, крутят носом и говорят не верю, как так смотреть в зеркало и худеть или типа ну и что буду думать позитивно,что я стройная ,я от этого не похудею, но к сожалению ни кто из Вас не понимает, что это не просто смотреть в зеркало и думать,что вы стройные. Чтобы похудеть таким образом на десятки кг и получить желаемый результат, нужно реально поработать над собой ,нужно избавиться от всех блоков в своей голове, нужно изменить свое мышление и т.п.,там еще много техник . Это огромный труд, но он того стоит у моей мамы результат держится уже больше чем полгода.
Анютка Маркова
Мария полностью согласна с Вами . Мы с девочками тоже по ней худеем результаты супер. Я кстати с помощью техники зеркала смогла открыть денежный поток.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем