Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как привести в порядок кожу?

Похудела на 10 кг. Теперь кожа на бёдрах и ногах стала дряблой. Как это можно исправить?
Ирина Вакулина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Настя Дмитренко
Нужны обёртывания, это самый верный способ привести кожу в тонус.
Ирина ВакулинаВ ответ на Настя Дмитренко
Настя Дмитренко
Нужны обёртывания, это самый верный способ привести кожу в тонус.
СсылкаПожаловаться
С чем именно?
Настя ДмитренкоВ ответ на Ирина Вакулина
Ирина Вакулина
С чем именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кофейные и водорослевые мне лучше всего помогли.
Алена Прима Прима
Лучше всего подойдут обёртывания: медовые, кофейные или водорослевые. я ходила на такие в центр этиказдоровья.рф, очень положительно влияют на кожу, тонизируют и разглаживают.
Ирина ВакулинаВ ответ на Алена Прима Прима
Алена Прима Прима
Лучше всего подойдут обёртывания: медовые, кофейные или водорослевые. я ходила на такие в центр этиказдоровья.рф, очень положительно влияют на кожу, тонизируют и разглаживают.
СсылкаПожаловаться
А как часто их делать нужно?
Алена Прима ПримаВ ответ на Ирина Вакулина
Ирина Вакулина
А как часто их делать нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно курсом от 6 до 12 дней каждый день или через день, это как вам будет удобно.
Арина Власова
Кофейный скраб обязательно попробуйте.
Жуть Скверная
вакуумные тренажеры вам в помощь, у меня так здорово подтянулась кожа на внутреннем бедре
Таи Вэй
А я вам посоветую,массаж и самомассаж.Кожа висит,когда резко худеют,но это и вредно для любого организма,это сильнейший стресс.В дальнейшем возможна такая ситуация,что потихоньку будут откладываться питательные вещества и жиры в депо,видела таких женщин,которые уже не могут ничего сделать после нескольких похуданий.Да и щитовидка начнет пошаливать...будьте с этим осторожны,не навредите себе,дорогие женщины.Есть и другой эффективный способ подтянуть кожу,улучшается лимфодренаж,элластичность кожи и лифтинг эффект,т.е 3 в одном система NU SKIN адрес www.nuskin.com Мой адрес на скайпе fengshuika
Таи Вэй

так я выгляжу а мне 50 с хвостиком.правда у меня есть и другие секреты
ОдриВ ответ на Таи Вэй
Таи Вэй

так я выгляжу а мне 50 с хвостиком.правда у меня есть и другие секреты
СсылкаПожаловаться
у Вас лицо молодой девушки, поздравляю!
Таи ВэйВ ответ на Одри
Одри
у Вас лицо молодой девушки, поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одри дорогая,лицо-это зеркало души,а душа у меня молодой девушки,потому что я живу,думаю,поступаю.как молодая женщина...вот и весь секрет! Это основа основ,а остальное,как приложение и дополнительные меры я использую только для коррекции.
Таи Вэй

Море,солнце,и позитив,наши самые лучшие друзья для поддержания отличной фигуры и кожи!
Ирина Коломина
Послушайте замечательные песни Андрея Ковалёва )
Галина Иванова
Ирина,попробуйте антицеллюлитную серию компании"Тенориум"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем