Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как привести в порядок ресницы?

Девы, сделала я глупость, нарастила себе ресницы. Делала я это перед свадьбой, и думаю, если бы сразу их потом сняла все не было бы так печально, но я продолжала делать коррекцию и проходила с ними год (!). Сейчас сняла, и даже слов не смогу подобрать, чтобы описать этот кошмар. Спасайте, как мне теперь их быстро отрастить?
Виктория Курбанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Sea
От масел могут отекать глаза, при чем очень сильно. Если масло попадет в глаз-это очень неприятно, резь будет минут 10-15. Я считаю, лучше использовать специальное средство для ресниц. У меня есть фото в профиле, где ресницы накращены. Это фото сделано на днях. Наращивание ресниц я прекратила в апреле. Больше никогда эту глупость не сделаю, хотя, можете убедиться, мне это больше не нужно.
ОЛЬГА
Не знаю конечно, может касторовое масло попробовать. Я помыла баночку из под туши, налила туда касторового масла и перед сном намазываю их.
Я
маслица вроде есть для ресничек))) я тоже наращивала, как-то сами восстановились)
Елена
Не знаю, писал ли кто здесь, но Хорошее репейное масло каждый день на ночь и утром перед тушью аккуратненько, без добавок, чистое, последний раз брала немецкое ( около 100 руб в аптеке было)...
С детства восстанавливаю, когда запускаю...
Лиза Симпсон
Да ладно Вам, какие ресницы, главное сиськи! Кто где наращивал?))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Я никогда не отличалась пышными ресницами. Свои смоляные черные густые брови, а реснички русые, как и волосы на голове. Глаза как лысые при таком раскладе, даже с тушью. Спасают только нарощенные ресницы, ношу их по 6 недель. Отдыхаю раз в полгода (совсем снимаю на 2 недели). И не могу сказать, что когда хожу со снятыми, там кординально все испортилось! Такие же тонкие, бесцветные, густота не изменилась - регулярно растут новые. Когда отдыхаю, мажу дежурным касторовым маслом 3 раза в неделю на ночь, но это больше для успокоения совести))))
Малина
Меня спасла натуральная сыворотка для ресниц. Сейчас изредко пользуюсь ей только для поддержания эффекта или перед нанесением туши (она ложится лучше после нее))
МалинаВ ответ на Малина
Малина
Меня спасла натуральная сыворотка для ресниц. Сейчас изредко пользуюсь ей только для поддержания эффекта или перед нанесением туши (она ложится лучше после нее))
СсылкаПожаловаться
Если кому интересно, сыворотка фирмы "мыложивица", заказывала на сайте гринмейд. Там самая дешевая доставка, которую я только встречала!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем