Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как привести в порядок ресницы?

Девы, сделала я глупость, нарастила себе ресницы. Делала я это перед свадьбой, и думаю, если бы сразу их потом сняла все не было бы так печально, но я продолжала делать коррекцию и проходила с ними год (!). Сейчас сняла, и даже слов не смогу подобрать, чтобы описать этот кошмар. Спасайте, как мне теперь их быстро отрастить?
Виктория Курбанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Наталья Новикова
жесть, я думала уже никто этим не занимается. лучше бы накладные на свадьбу сделали.
Виктория КурбановаВ ответ на Наталья Новикова
Наталья Новикова
жесть, я думала уже никто этим не занимается. лучше бы накладные на свадьбу сделали.
СсылкаПожаловаться
Не спорю, но уже поздно, что имеем, то имеем, и из этого нужно исходить.
alesya.chernyaeva.86@mail.ru
Быстро никак! Могу вам подсказать два средства, народное и косметическое, но оба дадут результат только месяца через 2.
Виктория КурбановаВ ответ на alesya.chernyaeva.86@mail.ru
alesya.chernyaeva.86@mail.ru
Быстро никак! Могу вам подсказать два средства, народное и косметическое, но оба дадут результат только месяца через 2.
СсылкаПожаловаться
Эх, пусть хотя бы через два, не бездействовать же. Буду очень благодарна за рецепты!
alesya.chernyaeva.86@mail.ruВ ответ на Виктория Курбанова
Виктория Курбанова
Эх, пусть хотя бы через два, не бездействовать же. Буду очень благодарна за рецепты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое это касторовое масло с витамином Е, я наливала его в баночку от подводки и каждый день перед сном проводила полоску по контуру ресниц – с ним вы вернете все, что у вас было. Но мене этого стало не достаточно, я хотела длиннее собственных и изучив отзывы выбрала квинлаш – система та же, полоска перед сном, но ресницы станут в два раза длиннее собственных. Решайте, что вам больше подходит.
Виктория КурбановаВ ответ на alesya.chernyaeva.86@mail.ru
alesya.chernyaeva.86@mail.ru
Первое это касторовое масло с витамином Е, я наливала его в баночку от подводки и каждый день перед сном проводила полоску по контуру ресниц – с ним вы вернете все, что у вас было. Но мене этого стало не достаточно, я хотела длиннее собственных и изучив отзывы выбрала квинлаш – система та же, полоска перед сном, но ресницы станут в два раза длиннее собственных. Решайте, что вам больше подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну явно глазки загорелись, когда о втором прочла))) Подумаю еще, спасибо.
Ирина НазароваВ ответ на alesya.chernyaeva.86@mail.ru
alesya.chernyaeva.86@mail.ru
Быстро никак! Могу вам подсказать два средства, народное и косметическое, но оба дадут результат только месяца через 2.
СсылкаПожаловаться
за два месяца, наверное, и так отрастут?
ВверхТормашками
Смазывайте касторовым маслом
Snowflake
Касторовое масло как самый бюджетный вариант вам в помощь!
Виктория КурбановаВ ответ на Snowflake
Snowflake
Касторовое масло как самый бюджетный вариант вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Я еще в школе пробовала его, результата не было.
Виктория Курбанова
Я еще в школе пробовала его, результата не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо обычно проявить терпение ^^ - месяца два каждый вечер смазывать прикорневую область.
Матильда Де ла Моль
Вам нужно купить ЛАтисс..или его дженерик Карепрост..главное,купить настоящий препарат..ресницы растут быстро и становятся еще гуще..)также можете мазать касторовым маслом..для эластичности..)
Лиза СимпсонВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
Вам нужно купить ЛАтисс..или его дженерик Карепрост..главное,купить настоящий препарат..ресницы растут быстро и становятся еще гуще..)также можете мазать касторовым маслом..для эластичности..)
СсылкаПожаловаться
Только от этих препаратов конъюнктивит побочкой. но ресницы шикарные))))
Матильда Де ла МольВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Только от этих препаратов конъюнктивит побочкой. но ресницы шикарные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не так!глупости не пишите!у меня почти все знакомые пользуются и все отлично!просто нужно покупать не дешевую подделку,а настоящий препарат..)
Лиза СимпсонВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
это не так!глупости не пишите!у меня почти все знакомые пользуются и все отлично!просто нужно покупать не дешевую подделку,а настоящий препарат..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пишу не глупости, а свой опыт: препарат не дешёвый, покупала я и почти все мои подруги именно карепрост, не знаю сколько он сейчас - тогда по 1500 руб. за флакончик маленький (есть дороже у вас где-то элитные варианты?). Конъюнктивит был у всех, но у кого-то (у меня к примеру) прошел на 3-5 день и наступило привыкание (мазала больше года с неб. перерывами), а у кого-то из подруг очень сильная аллергическая реакция и отказались сразу.
Матильда Де ла МольВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Я пишу не глупости, а свой опыт: препарат не дешёвый, покупала я и почти все мои подруги именно карепрост, не знаю сколько он сейчас - тогда по 1500 руб. за флакончик маленький (есть дороже у вас где-то элитные варианты?). Конъюнктивит был у всех, но у кого-то (у меня к примеру) прошел на 3-5 день и наступило привыкание (мазала больше года с неб. перерывами), а у кого-то из подруг очень сильная аллергическая реакция и отказались сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно была подделка..(редко бывает аллергия на этот препарат!практически не бывает!не знаю,что за препарат Вы купили!(((
Виктория КурбановаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
возможно была подделка..(редко бывает аллергия на этот препарат!практически не бывает!не знаю,что за препарат Вы купили!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как не попасть на подделку? В какой ценовой категории искать?
Матильда Де ла МольВ ответ на Виктория Курбанова
Виктория Курбанова
А как не попасть на подделку? В какой ценовой категории искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше,если Вам привезут из США или Индии..нужно ориентироваться на приличную аптеку!на цену у нас трудно ориентироваться..потому что очень наглые и все безнаказанно!спросить сертификат качества..позвоните в приличные аптеки!а Латисс можно заказать в блоге Лавинии Лонд..там у нее есть и статьи на эту тему и комментарии..почитайте..у нее есть фотографии..у нее просто шикарные ресницы!
Матильда Де ла МольВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
лучше,если Вам привезут из США или Индии..нужно ориентироваться на приличную аптеку!на цену у нас трудно ориентироваться..потому что очень наглые и все безнаказанно!спросить сертификат качества..позвоните в приличные аптеки!а Латисс можно заказать в блоге Лавинии Лонд..там у нее есть и статьи на эту тему и комментарии..почитайте..у нее есть фотографии..у нее просто шикарные ресницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но 1500 это дорого..даже непонятно почему такая цена..600-800..
Лиза СимпсонВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
но 1500 это дорого..даже непонятно почему такая цена..600-800..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1500 р. он стоил 5 лет назад (дешевел по мере использования уже тогда, начинала с 1800). Я же написала, что сейчас не в курсе. Отказалась от него из-за побочки давно. Привозили нам как раз из индии (там его и производят). Материальные возможности мои... ну до вас наверное далеко))))
Матильда Де ла МольВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
1500 р. он стоил 5 лет назад (дешевел по мере использования уже тогда, начинала с 1800). Я же написала, что сейчас не в курсе. Отказалась от него из-за побочки давно. Привозили нам как раз из индии (там его и производят). Материальные возможности мои... ну до вас наверное далеко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну зачем Вы так!)я тоже считаю деньги..и лишних нет,чтобы платить..)но вот есть некоторые вещи,за которые стоит..третиноин для кожи и латисс для ресниц,но я не покупаю дорогие кремы..только сыворотки хорошие..их меньше нужно и есть в среднем ценовом сегменте и крем с защитой от солнца..люблю хорошие ВВ..они для дня идеальны..)
Лиза СимпсонВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
возможно была подделка..(редко бывает аллергия на этот препарат!практически не бывает!не знаю,что за препарат Вы купили!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем же они тогда даже в инструкции пишут?: "Побочные эффекты: зуд, жжение, пигментация кожи,
сухость и раздражение глаз, эритема век" (скопировано с официальной инструкции по применению препарата Карепрост) или это в инструкции к подделке только написано)))? А еще вас не смущает, что действующее вещество биматопрост запрещено в России? Глупости я может и говорю и даже часто, но считаю также глупым считать свое мнение единственно умным.
Матильда Де ла МольВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Зачем же они тогда даже в инструкции пишут?: "Побочные эффекты: зуд, жжение, пигментация кожи,
сухость и раздражение глаз, эритема век" (скопировано с официальной инструкции по применению препарата Карепрост) или это в инструкции к подделке только написано)))? А еще вас не смущает, что действующее вещество биматопрост запрещено в России? Глупости я может и говорю и даже часто, но считаю также глупым считать свое мнение единственно умным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это все в результате индивидуальное непереносимости!но такое бывает очень редко..если при испытании препарата было один раз у кого-то,то все равно напишут..)Латисс .конечно,лучше..все дело в мат.возможностях..)
Золотце
Ресницы отрастают очень быстро- за месяц- два, у меня после нарощенных тоже вид был не ахти, мазала на ночь касторовым маслом. Через неделю после снятия покрасила краской для ресниц, все стало ок.
Лиза Симпсон
Карепрост вам в помощь. Только все равно недели 3 будут отрастать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем