Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как привить дочери любовь к красивой одежде.

Девочки, подскажите что нибудь. У меня дочь ,17 лет. Носит только брюки, в жару шорты, майки жуткого размера. не могу привить любовь к платьям и юбкам, вообще, к красивой одежде. Всегда обращаю её внимание на красивые платья в магазинах или когда девочки её возраста красиво одеты, говорит-да ,красиво, но мне нужны 25 штаны и 45 растянутая футболка. Она у меня красивая девка, 175-60, волосы пшеничные, глаза зелёные, все пацаны на неё оборачиваются. Сама же я люблю юбки и  платья, у меня только пара джинсов на межсезонье, шкаф забит моей красивой одеждой и её штанами.
Марфушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Ольга
Надо, чтобы появилась какая-нибудь красивая подруга, любящая платья
МарфушкаВ ответ на Ольга
Ольга
Надо, чтобы появилась какая-нибудь красивая подруга, любящая платья
СсылкаПожаловаться
есть у неё такая подруга, они даже за одеждой вместе ходят и платья подруге покупают, а моей штанцы
A
Принять как данность тот факт, что дочь - это не ваш клон, а отдельная личность. Со своим мышлением, взглядами, предпочтениями, вкусами и прочим.
Оставить ее стиль в покое и переключиться на более актуальные вопросы.
Марфушка
я бы и оставила её в покое, только мне обидно как то, мы на море с ней ездили, я в сарафанах и платьях, а она всё в шортах, даже тётки на пляже сказали-что вы ей ничего красивого не покупаете то
Honney PotВ ответ на Марфушка
Марфушка
я бы и оставила её в покое, только мне обидно как то, мы на море с ней ездили, я в сарафанах и платьях, а она всё в шортах, даже тётки на пляже сказали-что вы ей ничего красивого не покупаете то
СсылкаПожаловаться
почему вы готовы слушать посторонних теток, но не готовы слушать свою дочь? вам так сложно принять ее такой какая она есть?
МарфушкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему вы готовы слушать посторонних теток, но не готовы слушать свою дочь? вам так сложно принять ее такой какая она есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я принимаю её такой , как есть, мне не понятно почему нельзя себя украсить красивой одеждой
Honney PotВ ответ на Марфушка
Марфушка
я принимаю её такой , как есть, мне не понятно почему нельзя себя украсить красивой одеждой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочет она. разве этого не достаточно?
МарфушкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не хочет она. разве этого не достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хотя бы для меня ,одеть пару раз летом платье, это что, такая страшная просьба
Honney PotВ ответ на Марфушка
Марфушка
ну хотя бы для меня ,одеть пару раз летом платье, это что, такая страшная просьба
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы меня заставляли, прессовали и постоянно сравнивали с другими - я бы из принципа не надела.
Марфушка
ну хотя бы для меня ,одеть пару раз летом платье, это что, такая страшная просьба
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что, так страшно не просить одеваться по Вашей указке?
МарфушкаВ ответ на Lawyer
Lawyer
а что, так страшно не просить одеваться по Вашей указке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одеть два раза за лето платье- на моё ДР и брата ДР=это что одеваться по указке
Марфушка
одеть два раза за лето платье- на моё ДР и брата ДР=это что одеваться по указке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если Вы навязываете своё мнение - то это по указке.
Наталья Леонова
Думаю, никак. У нас та же история: джинсы-майки черного цвета. Полный шкаф красивых платьев....
Регина Турдинова
Между прочим, и короткие шорты, и приталенные джинсы, и большие задротские футболки—очень привлекательно для парней ее возраста. Радуйтесь, у нее будет хороший парень, который не будет заглядывать под не юбку и требовать от нее только отдного
Глюмдальклич
она ищет просто свой путь... и не только в одежде. Родичи вообще тупые. Я сама тупая видать тоже. Покупаю хорошую одежду мальчику, а он носит старые джинсы и растянутые майки... причем папашины майки.
Ник
а вы сами прям всегда в юбки платья наряжались?)
МарфушкаВ ответ на Ник
Ник
а вы сами прям всегда в юбки платья наряжались?)
СсылкаПожаловаться
почти всегда, за исключением дачи и прогулок с собаками
люблю я платья, юбки, тонкие колготки и туфли на каблуках
а, да ,на работе только хир костюм
Lawyer
Отстаньте от ребёнка! Это же живой человек, а не манекен для выгула нарядов! Всему своё время. Захочет носить платья, будет. НЕ захочет - не будет. Примите как данность что её индивидуальность требует такой одежды. Она Вам завтра предъявит претензию - Мама, ну что ты все в платьях, переоденься! - Вы послушаетесь? А ведь Ваша дочь не чужой человек, любит Вас. Ради неё откажитесь от платьев, смените гардероб!
МарфушкаВ ответ на Lawyer
Lawyer
Отстаньте от ребёнка! Это же живой человек, а не манекен для выгула нарядов! Всему своё время. Захочет носить платья, будет. НЕ захочет - не будет. Примите как данность что её индивидуальность требует такой одежды. Она Вам завтра предъявит претензию - Мама, ну что ты все в платьях, переоденься! - Вы послушаетесь? А ведь Ваша дочь не чужой человек, любит Вас. Ради неё откажитесь от платьев, смените гардероб!
СсылкаПожаловаться
она говорит-ты красиво одеваешься, но я так не хочу, хочу в типа бабушкиной одежде ходить
Марфушка
она говорит-ты красиво одеваешься, но я так не хочу, хочу в типа бабушкиной одежде ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважайте её мнение, она Вам тем же потом отплатит. Только по более важным вопросам. У Вас хорошая, замечательная девочка. ВСё что Вы можете - это любить её и помогать взрослеть. Поверьте, платья - это такая ерунда.
Елена Крылова
А вы знаете, я работаю со студентами. Так ВСЕ студентки ходят на занятия в джинсах и свитерах (или майках). Никогда в платьях. Это просто неудобно. Платье и сапоги? Заморачиваться со сменной обувью? И наоборот, девица в юбке и блузке вызывает странные чувства - вот странная! Выпендрится что ли хочет? А может закомплексованная до смерти?
МарфушкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А вы знаете, я работаю со студентами. Так ВСЕ студентки ходят на занятия в джинсах и свитерах (или майках). Никогда в платьях. Это просто неудобно. Платье и сапоги? Заморачиваться со сменной обувью? И наоборот, девица в юбке и блузке вызывает странные чувства - вот странная! Выпендрится что ли хочет? А может закомплексованная до смерти?
СсылкаПожаловаться
я могу понять с сентября по май, но вот сегодня пошли с ней на массаж, у нас жарко, в шортах в поликлинику как то не очень, одела штаны, идёт-вижу что мается, жарко, а всё равно-юбку не одену
Любовь ЛисинаВ ответ на Марфушка
Марфушка
я могу понять с сентября по май, но вот сегодня пошли с ней на массаж, у нас жарко, в шортах в поликлинику как то не очень, одела штаны, идёт-вижу что мается, жарко, а всё равно-юбку не одену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите с ней сайт Купи- вип- одежда изо льна. Есть очень симпатичные модели и нежаркие.
Комментарий удален.Почему?
МарфушкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
ага, я ещё и время своих детей контролирую и полы дома мыть заставляю и посуду за собой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем