Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как привить дочери любовь к красивой одежде.

Девочки, подскажите что нибудь. У меня дочь ,17 лет. Носит только брюки, в жару шорты, майки жуткого размера. не могу привить любовь к платьям и юбкам, вообще, к красивой одежде. Всегда обращаю её внимание на красивые платья в магазинах или когда девочки её возраста красиво одеты, говорит-да ,красиво, но мне нужны 25 штаны и 45 растянутая футболка. Она у меня красивая девка, 175-60, волосы пшеничные, глаза зелёные, все пацаны на неё оборачиваются. Сама же я люблю юбки и  платья, у меня только пара джинсов на межсезонье, шкаф забит моей красивой одеждой и её штанами.
Марфушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Комментарий удален.Почему?
МарфушкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
они как то не жалуются
LenaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Меня еще хуже контролировала мать, да еще во взрослом возрасте. Зачем подростка одевать в туфли на шпильке,красные платья, костюмы и платья аля провинциалка. Должны были пройти годы чтоб отойти от маминого стиля и научиться одеваться стильно и модно.
Комментарий удален.Почему?
МарфушкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вашей фантазии можно позавидовать-я заставляю красные платья носить и туфли на шпильках, а вот если бы вас контролировали вы бы в 17 лет замуж не вышли
КРАСКА
Боже, да радуйтесь. А то еще платье красивое на нее, так ее быстренько замуж совратят лет в 18. Вам оно надо? пусть пацанкой еще побудет немножко, в женщину успеет превратиться.
МарфушкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Боже, да радуйтесь. А то еще платье красивое на нее, так ее быстренько замуж совратят лет в 18. Вам оно надо? пусть пацанкой еще побудет немножко, в женщину успеет превратиться.
СсылкаПожаловаться
у неё насчёт замуж свои убеждения, на вряд ли совратят
КРАСКАВ ответ на Марфушка
Марфушка
у неё насчёт замуж свои убеждения, на вряд ли совратят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люда, не смешите мои седины. Значит еще хуже, раз не замуж, то убежит на край света с каким-нибудь хиппи.
У меня дочери , слава богу, уже 30, я прошла уже все эти круги ада. Поэтому радуйтесь ее "подростковости".
МарфушкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Люда, не смешите мои седины. Значит еще хуже, раз не замуж, то убежит на край света с каким-нибудь хиппи.
У меня дочери , слава богу, уже 30, я прошла уже все эти круги ада. Поэтому радуйтесь ее "подростковости".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, не интересуют её хиппи, да и у бежит, через 2 дня позвонит-скажет-забери меня отсюда
КРАСКАВ ответ на Марфушка
Марфушка
не знаю, не интересуют её хиппи, да и у бежит, через 2 дня позвонит-скажет-забери меня отсюда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже, да хиппи-это образно. Вы свою дочь плохо знаете, вот я вам точно говорю. У меня у подруги сейчас дочь , вся тихоня, беременна в 20 лет.
МарфушкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Боже, да хиппи-это образно. Вы свою дочь плохо знаете, вот я вам точно говорю. У меня у подруги сейчас дочь , вся тихоня, беременна в 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я свою дочь очень хорошо знаю, потому что мы с ней разговариваем на любые темы и я знаю, о чём она думает и чем интересуется, её подруги приходят к нам в гости и мы вместе всё обсуждаем, девочки даже говорят-давай с твоей мамой поговорим
КРАСКАВ ответ на Марфушка
Марфушка
я свою дочь очень хорошо знаю, потому что мы с ней разговариваем на любые темы и я знаю, о чём она думает и чем интересуется, её подруги приходят к нам в гости и мы вместе всё обсуждаем, девочки даже говорят-давай с твоей мамой поговорим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про секс тоже прямо говорите? И про любовь?
МарфушкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Про секс тоже прямо говорите? И про любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про секс да, но не в описании такового, а отношение к нему , про любовь точно , но она пока говорит, что ей эти темы неприятны и неинтересны
КРАСКАВ ответ на Марфушка
Марфушка
про секс да, но не в описании такового, а отношение к нему , про любовь точно , но она пока говорит, что ей эти темы неприятны и неинтересны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неприятны? Или стесняется вас или что-то скрывает.
17 девушке они очень интересны.
МарфушкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Неприятны? Или стесняется вас или что-то скрывает.
17 девушке они очень интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне в 17 лет это тоже было неинтересно, я учиться хотела, хотя и вышла замуж в 18
КРАСКАВ ответ на Марфушка
Марфушка
мне в 17 лет это тоже было неинтересно, я учиться хотела, хотя и вышла замуж в 18
СсылкаПожаловаться
История переписки10


МарфушкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА


СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы считаете это таким ужасным?
КРАСКАВ ответ на Марфушка
Марфушка
вы считаете это таким ужасным?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто не заставляйте дочь повторить вашу судьбу, пусть живет своей жизнью и носит то, что хочет.
МарфушкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Просто не заставляйте дочь повторить вашу судьбу, пусть живет своей жизнью и носит то, что хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как это можно заставить повторить свою судьбу, речь шла об одежде
КРАСКАВ ответ на Марфушка
Марфушка
как это можно заставить повторить свою судьбу, речь шла об одежде
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы еще не поняли, что она не хочет быть похожей на вас ни в чем?
МарфушкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вы еще не поняли, что она не хочет быть похожей на вас ни в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
она выбрала ту же профессию, что и я и пожелала поступать в тот же институт ,который закончила я
единственное чего я хочу, чтобы у неё было тоже упорство , что у меня и та же выносливость к жизненным обстоятельствам
КРАСКАВ ответ на Марфушка
Марфушка
она выбрала ту же профессию, что и я и пожелала поступать в тот же институт ,который закончила я
единственное чего я хочу, чтобы у неё было тоже упорство , что у меня и та же выносливость к жизненным обстоятельствам
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дай бог. Ей ведь еще в школе учиться. У них в это время куча мечт и желаний, может все поменяться.
МарфушкаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Боже, да хиппи-это образно. Вы свою дочь плохо знаете, вот я вам точно говорю. У меня у подруги сейчас дочь , вся тихоня, беременна в 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что такого -беременна в 20 лет, в 20 лет у меня уже был годовалый сын
Марфушка
и что такого -беременна в 20 лет, в 20 лет у меня уже был годовалый сын
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня сэкас не интересовал до 21. Говорила, что замуж никогда не выйду и детей рожать не буду. Мужики фу-фу-фу. Меня саму родили в 17, мне 26, детей еще нет, но замужем. А насчёт одёжки это сложно... Я, вот, всегда в юбках и платьях ходила с самого раннего возраста. Но тогда у меня не было денег на хорошую одежду, все это было очень просто и убого. Сейчас есть деньги и крутые тряпки. Как-то в подростковом возрасте в молодежном журнале читала про дочу олигархов, они каждый месяц давали ей огромные суммы, надеясь, что она хорошо приоденется, но девица ходила аки бомж! Не просто в джинсе, а вся чумачечая и драная. Так что... я к тому, что не знаю, что посоветовать. Может, оставить давление. Она Ваша дочь, Вы знаете ее размеры, купите ей что-нибудь в подарок. Любит одеваться по моде и фигурка короткая, купите красивое мини платьице. Может, сразу не наденет, но будет случай и вспомнит, как здорово, что мне мама подарила!
No NameВ ответ на No Name
No Name
Меня сэкас не интересовал до 21. Говорила, что замуж никогда не выйду и детей рожать не буду. Мужики фу-фу-фу. Меня саму родили в 17, мне 26, детей еще нет, но замужем. А насчёт одёжки это сложно... Я, вот, всегда в юбках и платьях ходила с самого раннего возраста. Но тогда у меня не было денег на хорошую одежду, все это было очень просто и убого. Сейчас есть деньги и крутые тряпки. Как-то в подростковом возрасте в молодежном журнале читала про дочу олигархов, они каждый месяц давали ей огромные суммы, надеясь, что она хорошо приоденется, но девица ходила аки бомж! Не просто в джинсе, а вся чумачечая и драная. Так что... я к тому, что не знаю, что посоветовать. Может, оставить давление. Она Ваша дочь, Вы знаете ее размеры, купите ей что-нибудь в подарок. Любит одеваться по моде и фигурка короткая, купите красивое мини платьице. Может, сразу не наденет, но будет случай и вспомнит, как здорово, что мне мама подарила!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините, опечатка: фигурка хорошая - это я хотела написать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем