Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как привить дочери любовь к красивой одежде.

Девочки, подскажите что нибудь. У меня дочь ,17 лет. Носит только брюки, в жару шорты, майки жуткого размера. не могу привить любовь к платьям и юбкам, вообще, к красивой одежде. Всегда обращаю её внимание на красивые платья в магазинах или когда девочки её возраста красиво одеты, говорит-да ,красиво, но мне нужны 25 штаны и 45 растянутая футболка. Она у меня красивая девка, 175-60, волосы пшеничные, глаза зелёные, все пацаны на неё оборачиваются. Сама же я люблю юбки и  платья, у меня только пара джинсов на межсезонье, шкаф забит моей красивой одеждой и её штанами.
Марфушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Honney Pot
отстаньте от нее. все придет в свое время
*Дама с закидонами*В ответ на Honney Pot
Honney Pot
отстаньте от нее. все придет в свое время
СсылкаПожаловаться
может и не прийти, у знакомой дочка такая же, вечно в штанах, даже на праздники и то не одевала платья,сейчас 26, а все равно в шкафу одни джинсы
*Дама с закидонами*
может и не прийти, у знакомой дочка такая же, вечно в штанах, даже на праздники и то не одевала платья,сейчас 26, а все равно в шкафу одни джинсы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня джинсы были лет до 28, платья скорее как исключения. да и сейчас только полшкафа платьев, а оставшаяся половина джинсов. и уверяю вас, никаких проблем с противоположным полом нет.
скажите спасибо что она не гот, не бреет голову налысо, не вставляет в уши тоннели, не прокалывает себе лицо и не украшает его татуировками. а будете давить - подростки импульсивные, может и придумать что нибудь вам назло.
МарфушкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня джинсы были лет до 28, платья скорее как исключения. да и сейчас только полшкафа платьев, а оставшаяся половина джинсов. и уверяю вас, никаких проблем с противоположным полом нет.
скажите спасибо что она не гот, не бреет голову налысо, не вставляет в уши тоннели, не прокалывает себе лицо и не украшает его татуировками. а будете давить - подростки импульсивные, может и придумать что нибудь вам назло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она домашняя воспитанная девочка и интересов у неё таких нет-носы прокалывать, да головы брить
Honney PotВ ответ на Марфушка
Марфушка
она домашняя воспитанная девочка и интересов у неё таких нет-носы прокалывать, да головы брить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и прекрасно.
зачем вам кукла вместо дочери? вы ее меньше любить будете в брюках, а в платье больше? зачем вы сравниваете ее с другими девочками?
ну хочется ей) представьте она ходила бы и капала вам на мозги что вы как то не так выглядите, а вот мама ее подружки носит кожаные брюки, супершпильки, короткую стрижку и водит байк. вам было бы приятно?
Лиза ШницельВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня джинсы были лет до 28, платья скорее как исключения. да и сейчас только полшкафа платьев, а оставшаяся половина джинсов. и уверяю вас, никаких проблем с противоположным полом нет.
скажите спасибо что она не гот, не бреет голову налысо, не вставляет в уши тоннели, не прокалывает себе лицо и не украшает его татуировками. а будете давить - подростки импульсивные, может и придумать что нибудь вам назло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что у вас хорошего? муж ушел, любовника нет..
Лиза Шницель
и что у вас хорошего? муж ушел, любовника нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы точно мне писали?)))
LodomeriaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
отстаньте от нее. все придет в свое время
СсылкаПожаловаться
Согласна! Пойдет работать и может придется всё время в юбках щеголять, согласно дресс-коду.
МарфушкаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Согласна! Пойдет работать и может придется всё время в юбках щеголять, согласно дресс-коду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она во врачи собралась, дресс код у нас известный
LodomeriaВ ответ на Марфушка
Марфушка
она во врачи собралась, дресс код у нас известный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кстати! Пока будет учиться в джинсах еще побегает, а как работать пойдет - перейдет на юбки/платья/классику, потому как несолидно это в джинсах/майках врачу ходить. Да и, в принципе, в штанах в медицине только сестры ходят, да врачи-мужчины. Женщин-врачей редко можно в штанах лицезреть)
МарфушкаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вот кстати! Пока будет учиться в джинсах еще побегает, а как работать пойдет - перейдет на юбки/платья/классику, потому как несолидно это в джинсах/майках врачу ходить. Да и, в принципе, в штанах в медицине только сестры ходят, да врачи-мужчины. Женщин-врачей редко можно в штанах лицезреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в стационарах на дежурстве все женщины в костюмах ходят со штанами
LodomeriaВ ответ на Марфушка
Марфушка
в стационарах на дежурстве все женщины в костюмах ходят со штанами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я последние лет 8 в частной медицине работаю, у нас кто-то в брюках - редкость. Хотя почти все наши врачи параллельно работают еще и в больницах.
МарфушкаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну я последние лет 8 в частной медицине работаю, у нас кто-то в брюках - редкость. Хотя почти все наши врачи параллельно работают еще и в больницах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я врач и у нас все тётки ходят в костюмах, правда я хирург
aeajxrf aeajxrfВ ответ на Марфушка
Марфушка
она во врачи собралась, дресс код у нас известный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и не трогайте дочь. захочет, оденет.... я тоже каблук первый раз в 25 одела. )) Всему свое время)))
*Дама с закидонами*
может влюбится и сама захочет приодеться, не чувствует себя красивой,какие то комплексы
*Дама с закидонами*
может влюбится и сама захочет приодеться, не чувствует себя красивой,какие то комплексы
СсылкаПожаловаться
какие комплексы) удобно ей так и все) и все ее подружки так ходят. и мальчикам ровесникам возможно еще пока девочки-приятельницы нравятся, а не девочки-феечки.
*Дама с закидонами*В ответ на Honney Pot
Honney Pot
какие комплексы) удобно ей так и все) и все ее подружки так ходят. и мальчикам ровесникам возможно еще пока девочки-приятельницы нравятся, а не девочки-феечки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я предположила)мама же не пишет о ее окружении
МарфушкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
какие комплексы) удобно ей так и все) и все ее подружки так ходят. и мальчикам ровесникам возможно еще пока девочки-приятельницы нравятся, а не девочки-феечки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все подружки наряжаются. Вот у них в июне лагерь школьный был, я её отвозила и видела, девочки в летних платьях и красивых блузках , только Полина моя в штанах
Honney PotВ ответ на Марфушка
Марфушка
все подружки наряжаются. Вот у них в июне лагерь школьный был, я её отвозила и видела, девочки в летних платьях и красивых блузках , только Полина моя в штанах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля?
МарфушкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Юля?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, я Людмила
Honney PotВ ответ на Марфушка
Марфушка
нет, я Людмила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у моей подруги дочку зовут Полина, она совсем чуть чуть помладше и тоже джинсы-растянутые майки. но подруга вроде вообще не парится по этому поводу.
подруга думает что главное чтобы дочь сексом в 12-13 лет не занялась и не забеременела)) все остальное ерунда.
МарфушкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у моей подруги дочку зовут Полина, она совсем чуть чуть помладше и тоже джинсы-растянутые майки. но подруга вроде вообще не парится по этому поводу.
подруга думает что главное чтобы дочь сексом в 12-13 лет не занялась и не забеременела)) все остальное ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про секс обсуждали, позиция её мне понятна, да и 17 лет уже
Светлана)))
А она сама как, парнями-то интересуется? У нее вообще парень есть? А то ведь знаете как бывает....
МарфушкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А она сама как, парнями-то интересуется? У нее вообще парень есть? А то ведь знаете как бывает....
СсылкаПожаловаться
не интересуется и парня нет
Светлана)))В ответ на Марфушка
Марфушка
не интересуется и парня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин. Тревожный знак.Знаете, вы за ней понаблюдайте. К какой бы одежде ни тянуло, но девушка в ее возраств все равно должна стремиться себя украсить как-то по-женски., привлекательность себе придать. Понаблюдайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем