Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как привить интерес к спорту?

Сыну 15.Худой подросток.Хочется,что бы занялся собой.Показываю видео где мужчины просто на улице на простых уличных перекладинах качаются,подтягиваются.А этому лишь футбол и комп.
Задатки есть.Отец у него высокий был ,велогонщик.Умер 5 лет назад.Тоже хотелось бы к спорту приобщить сына,что бы тело красивое подтянутое было,а не высоким и горбатым тощим был
Мужчины у меня нет в данный момент,что бы как то его приобщил.Отца тоже
как быть?как повлиять?
Если сыну не интересно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Kaspa Jones
В 15 лет рановато качаться. Эстетика это хорошо, но со связками всю жизнь жить еще.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В 15 лет рановато качаться. Эстетика это хорошо, но со связками всю жизнь жить еще.
СсылкаПожаловаться
А во сколько правильно?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
А во сколько правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 18 лет я считаю вредно.
Любовь В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В 15 лет рановато качаться. Эстетика это хорошо, но со связками всю жизнь жить еще.
СсылкаПожаловаться
А что не рано?
Kaspa JonesВ ответ на Любовь
Любовь
А что не рано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегать, прыгать, лазить - детство вообщем обычное.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В 15 лет рановато качаться. Эстетика это хорошо, но со связками всю жизнь жить еще.
СсылкаПожаловаться
Качаться железом да рано,но на перекладинах отжиматься,пресс делать это наверно пора
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Качаться железом да рано,но на перекладинах отжиматься,пресс делать это наверно пора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из под палки все равно не будет. Мы по стройкам лазили, в активные игры играли - в принципе то же самое, а он что - только за компом сидит?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Из под палки все равно не будет. Мы по стройкам лазили, в активные игры играли - в принципе то же самое, а он что - только за компом сидит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.Вечерами футбол гоняет с друзьями,приходит и за комп
Весь его интерес
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.Вечерами футбол гоняет с друзьями,приходит и за комп
Весь его интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запишите в секцию футбольную.
Я не Аноним
подзатыльник и поджопник "пшел на физру, козляра тощая!"
Катарина
пусть занимается тем, что интересно. отправьте в какую-нибудь секцию связанную с компами. ну и с футболом тоже.
Nataly
запишите его на пробную индивидуальную тренировку в зал.

сам по себе, просто по фото, он ничего не сделает.
АЛЕНА***
самой в зал начать ходить,там глядишь и он подтянется,там мужички с красивыми фигурами,будет пример перед глазами
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
самой в зал начать ходить,там глядишь и он подтянется,там мужички с красивыми фигурами,будет пример перед глазами
СсылкаПожаловаться
Хожу сама .Его зову.А он не хочет.Уже предлагала
Белочь ***
найдите тренера, договоритесь о тренировках и вперёд...
holodok
Скажу по собственному опыту. Моему тоже 15. Ни бегать, ни прыгать, ни подтянуться. Заставлять бесполезно. Только на собственном примере. Бегаю, прыгаю, начала заниматься тяжелой атлетикой. Ему стало стыдно. Говорит у меня мать 50 кг. на ноги жмет, а я что хуже. И побежал. Сейчас бегает, на турниках занимается. И хвастается еще, а ты вот можешь, можешь....
АнонимВ ответ на holodok
holodok
Скажу по собственному опыту. Моему тоже 15. Ни бегать, ни прыгать, ни подтянуться. Заставлять бесполезно. Только на собственном примере. Бегаю, прыгаю, начала заниматься тяжелой атлетикой. Ему стало стыдно. Говорит у меня мать 50 кг. на ноги жмет, а я что хуже. И побежал. Сейчас бегает, на турниках занимается. И хвастается еще, а ты вот можешь, можешь....
СсылкаПожаловаться
Я сама хожу в спорт зал ,его звала.Не интересно ему это.Заставлять пустое это.Примером свои не вдохновляю.Не знаю как быть
BobВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама хожу в спорт зал ,его звала.Не интересно ему это.Заставлять пустое это.Примером свои не вдохновляю.Не знаю как быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ютубе есть блог Сергея Бадюка. Циклы фильмов "Страна героев", "Страна боксеров". Посмотрите совместно. Заводит на спорт.
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама хожу в спорт зал ,его звала.Не интересно ему это.Заставлять пустое это.Примером свои не вдохновляю.Не знаю как быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подросток с мамой в спортзале это жесть
! Гоняет с ровесниками во дворе - отлично, что еще надо то? В 15 лет большинство худые, они вытягиваются, мясо не успевает нарасти.
Хороша Маша да не наша
Вы никак не повлияете. а вот когда его пару раз отошьют девушки в пользу спортивных парней - он "соотнесет" и САМ пойдет в спорт. я знаю нескольких взрослых дяденек, которые поползли в спортзал аж после первых разводов - потому что выйдя из многолетних браков "вдруг" поняли, что не больно-то на них кинулись женщины, которые им нравятся.
Юля Шеремет
Вы где то видели 15 летних мальчиков с красивой, мужской фигурой? Нет, я допускаю, что такие есть, но по моему, в 15 лет тело подростка и выглядит в норме как худое и горбатое? Не?
ОльгаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Вы где то видели 15 летних мальчиков с красивой, мужской фигурой? Нет, я допускаю, что такие есть, но по моему, в 15 лет тело подростка и выглядит в норме как худое и горбатое? Не?
СсылкаПожаловаться
не )
Юля ШереметВ ответ на Ольга
Ольга
не )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*ушла подглядывать в душ за подростками*
.
Ольга
Надо было раньше этим вопросом озадачится, пока дети просто делают так, как взрослые сказали. Моей 9 и тоже начинает поскуливать, что ей на танцах скучно. Я ей сказала, что всё равно будешь ходить. Пока не возмущается. Девочка высокая, а то, что заложится сейчас, останется уже на всю жизнь. В 15 лет у них уже совсем другое на уме.
Алиса Кузнецова
Хм ну а если ему нравится, то почему он должен начать себя менять?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем