Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как привит мужу любовь к сексу?

Живем с ним семь месяцев...Можно сказать-молодожены еще.А вот спит он со мной 1-2 раза в месяц...Чтобы не возникало лишних вопросов,сразу поясню-замужем я не первый раз.Из жизненного опыта знаю,что на одной любви и страсти далеко не уедешь...Но и без секса скучновато....
Белочка Пушистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Irka
а по сколько вам лет?
может быть он на работе устает (хотя это редко бывает причиной)
Белочка ПушистаяВ ответ на Irka
Irka
а по сколько вам лет?
может быть он на работе устает (хотя это редко бывает причиной)
СсылкаПожаловаться
мне 30,ему 32
Елена Циркунова
Еще как скучновато. Странно конечно, обычно самое сладкое время не зависимо от возраста. А в самом начале также было?
Белочка ПушистаяВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
Еще как скучновато. Странно конечно, обычно самое сладкое время не зависимо от возраста. А в самом начале также было?
СсылкаПожаловаться
почти....самое большее-3 раза в неделю.Но уж точно не больше одного раза за ночь.И почти всегда инициатива исходит от меня
Мирандолина
Я первому мужу прививала, прививала, не взошло ничего. Сексуальный темперамент не меняется, к сожалению. Но это я из своего опыта, может у Вас по-другому будет.
Белочка ПушистаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Я первому мужу прививала, прививала, не взошло ничего. Сексуальный темперамент не меняется, к сожалению. Но это я из своего опыта, может у Вас по-другому будет.
СсылкаПожаловаться
я вот думаю,что все в этой жизни возвращается)))Я была младше первого мужа почти на 8 лет.Ему уже было лень,а мне хотелось чаще...В итоге я его "подсадила" на частый секс.А после рождения дочери мне секс стал в тягость....Помню,муж даже календарь вел,чтобы доказать,что я ему лишь два раза в месяц даю))))
Вот теперь я оказалась в такой ситуации...Люблю своего нынешнего мужа за многие положительные качества.Мне с ним комфортно.Но природа требует...а изменять не хочется.Не заслуживает он предательства...
Анна
очень кстати у меня в субботу в универе на конфликтологии как раз была такая тема :) и там преподаватель сказал что люди часто расходятся как раз из-за того что не подходят друг друг по темпераменту....
увы....
улыбка
думаю стоит просто поговорить с ним об этом. спросить. интересно, что он ответит. в разговорах между собой мужчины все мачо. может быть в его предыдущей паре было так принято. и он перенес эту модель на ваши отношения. хотя если я хочу секса, то не жду, когда мой любимый настроится. беру его сама. отказа не было ни разу.
Видал СосунВ ответ на улыбка
улыбка
думаю стоит просто поговорить с ним об этом. спросить. интересно, что он ответит. в разговорах между собой мужчины все мачо. может быть в его предыдущей паре было так принято. и он перенес эту модель на ваши отношения. хотя если я хочу секса, то не жду, когда мой любимый настроится. беру его сама. отказа не было ни разу.
СсылкаПожаловаться
хотя если я хочу секса, то не жду, когда мой любимый настроится. беру его сама. отказа не было ни разу.

Вот это правильный подход! Внимайте, дамы, которым не хватает секса в браке.
А вот говорить тут, честно говоря, особо не о чем :)
Белочка ПушистаяВ ответ на улыбка
улыбка
думаю стоит просто поговорить с ним об этом. спросить. интересно, что он ответит. в разговорах между собой мужчины все мачо. может быть в его предыдущей паре было так принято. и он перенес эту модель на ваши отношения. хотя если я хочу секса, то не жду, когда мой любимый настроится. беру его сама. отказа не было ни разу.
СсылкаПожаловаться
первое,что я пыталась сделать-поговорить с ним....МОЛЧИТ!!!Просто молчит!...
И самое обидное,что отказы я получаю регулярно...Пыталась объяснить ему,что быть отвергнутой,для женщины,унижение...что ему должно льстить,что его хотят....но у него свои мысли на этот счет,о которых я,видимо,не узнаю...
adel kubatovaВ ответ на улыбка
улыбка
думаю стоит просто поговорить с ним об этом. спросить. интересно, что он ответит. в разговорах между собой мужчины все мачо. может быть в его предыдущей паре было так принято. и он перенес эту модель на ваши отношения. хотя если я хочу секса, то не жду, когда мой любимый настроится. беру его сама. отказа не было ни разу.
СсылкаПожаловаться
a если есть отказ?
OlgaLicenko
А Вы ждете только его предложений, а сами не пробовали соблазнить...
Белочка ПушистаяВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
А Вы ждете только его предложений, а сами не пробовали соблазнить...
СсылкаПожаловаться
конечно пробовала
@-lena
что за херня с мужиками происходит, то один не хочет , то второй! хоть в монастырь уходи.от них ни любви , ни ласки не дождешься!а про доброе и ласковое слово вообще молчу.с нашей женской долей,которая предполагает и дом, и детей, и работу, и еще порой мужа на себе нести ,без поддержки если не материальной , то хотя бы моральной с сума сойти можно. а они еще сильный пол называються!девушка бросит и в петлю лезут, а нас потом попрекают,и виноватыми делают, а нас с грудными детьми бросают и ничего выживаем , и только сильней становимся!я тоже секс люблю,а больше не просто секс, а занятие любовью, когда это не просто процесс, а что то большее!когда это на грани чувст, на грани безумия,когда хотят и дарят себя и любовь.а не "сунул ,вынул и бежать"
Марциновская ИннаВ ответ на @-lena
@-lena
что за херня с мужиками происходит, то один не хочет , то второй! хоть в монастырь уходи.от них ни любви , ни ласки не дождешься!а про доброе и ласковое слово вообще молчу.с нашей женской долей,которая предполагает и дом, и детей, и работу, и еще порой мужа на себе нести ,без поддержки если не материальной , то хотя бы моральной с сума сойти можно. а они еще сильный пол называються!девушка бросит и в петлю лезут, а нас потом попрекают,и виноватыми делают, а нас с грудными детьми бросают и ничего выживаем , и только сильней становимся!я тоже секс люблю,а больше не просто секс, а занятие любовью, когда это не просто процесс, а что то большее!когда это на грани чувст, на грани безумия,когда хотят и дарят себя и любовь.а не "сунул ,вынул и бежать"
СсылкаПожаловаться
Умница!!!!5+++++
Белочка ПушистаяВ ответ на @-lena
@-lena
что за херня с мужиками происходит, то один не хочет , то второй! хоть в монастырь уходи.от них ни любви , ни ласки не дождешься!а про доброе и ласковое слово вообще молчу.с нашей женской долей,которая предполагает и дом, и детей, и работу, и еще порой мужа на себе нести ,без поддержки если не материальной , то хотя бы моральной с сума сойти можно. а они еще сильный пол называються!девушка бросит и в петлю лезут, а нас потом попрекают,и виноватыми делают, а нас с грудными детьми бросают и ничего выживаем , и только сильней становимся!я тоже секс люблю,а больше не просто секс, а занятие любовью, когда это не просто процесс, а что то большее!когда это на грани чувст, на грани безумия,когда хотят и дарят себя и любовь.а не "сунул ,вынул и бежать"
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100%
Dmitry SergeevВ ответ на @-lena
@-lena
что за херня с мужиками происходит, то один не хочет , то второй! хоть в монастырь уходи.от них ни любви , ни ласки не дождешься!а про доброе и ласковое слово вообще молчу.с нашей женской долей,которая предполагает и дом, и детей, и работу, и еще порой мужа на себе нести ,без поддержки если не материальной , то хотя бы моральной с сума сойти можно. а они еще сильный пол называються!девушка бросит и в петлю лезут, а нас потом попрекают,и виноватыми делают, а нас с грудными детьми бросают и ничего выживаем , и только сильней становимся!я тоже секс люблю,а больше не просто секс, а занятие любовью, когда это не просто процесс, а что то большее!когда это на грани чувст, на грани безумия,когда хотят и дарят себя и любовь.а не "сунул ,вынул и бежать"
СсылкаПожаловаться
Сначала учите мужчин, что за секс надо платить. А потом удивляетесь, что не хотят секса.
@-lenaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Сначала учите мужчин, что за секс надо платить. А потом удивляетесь, что не хотят секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец, что боитесь что не сможете расплатится??? сначало подумайте вы нас не с кем не путаете? это на трассе за секс платить надо, а в семье принято по другому!или вы тоже своей жене 100 баксов даете чтоб она с вами в постель легла.без этого у нее что желания не бывает?если так то мне вас очень жаль!
Dmitry SergeevВ ответ на @-lena
@-lena
пипец, что боитесь что не сможете расплатится??? сначало подумайте вы нас не с кем не путаете? это на трассе за секс платить надо, а в семье принято по другому!или вы тоже своей жене 100 баксов даете чтоб она с вами в постель легла.без этого у нее что желания не бывает?если так то мне вас очень жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самую большую цену мы платим жене. Мы отдаем ей свою свободу.
@-lenaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Самую большую цену мы платим жене. Мы отдаем ей свою свободу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жена вам дает большее.себя,свою молодость,невинность,детей,понимание и любовь,а также и свою свободу.но разница в том что мы не считаем что мы платим этим вам за что то,а вы считаете,что покупаете все это и ценой этому ваша свобода.а вы будте по проще.смените ваш взгляд на мир,пусть время проведенной с любимой не покажеться вам каторгой,или заключением под стражу.ведь она не заключала вас силой под стражу,лишая вас свободы.а если вы имеете в виду то что вы не можете и вам запрещает ходить налево,то никакой ценой вы никогда не сможете это купить.верность это фактор сохранение чистоты,любви между людьми,и это не принуждение, она не терпит что чувства и семью нельзя купить!
Dmitry SergeevВ ответ на @-lena
@-lena
жена вам дает большее.себя,свою молодость,невинность,детей,понимание и любовь,а также и свою свободу.но разница в том что мы не считаем что мы платим этим вам за что то,а вы считаете,что покупаете все это и ценой этому ваша свобода.а вы будте по проще.смените ваш взгляд на мир,пусть время проведенной с любимой не покажеться вам каторгой,или заключением под стражу.ведь она не заключала вас силой под стражу,лишая вас свободы.а если вы имеете в виду то что вы не можете и вам запрещает ходить налево,то никакой ценой вы никогда не сможете это купить.верность это фактор сохранение чистоты,любви между людьми,и это не принуждение, она не терпит что чувства и семью нельзя купить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть за секс все таки надо платить? чтд
@-lenaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
То есть за секс все таки надо платить? чтд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не считаю что за секс надо платить!а вы как я поняла считаете этот процесс куплей-продажей!!??что ж у нас разные взгляды на жизнь!я не считаю обоюдное согласие и любовь - платой.
Алина Дудчик
А потом еще мужчины удивляются, почему у их благоверных заводятся любовники:))))))))))))))
Заведите и Вы интрижку на стороне, только по умному, конечно, чтобы никто не знал. Тогда у Вас и блеск в глазах появиться и муж станет Вас замечать.
Белочка ПушистаяВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
А потом еще мужчины удивляются, почему у их благоверных заводятся любовники:))))))))))))))
Заведите и Вы интрижку на стороне, только по умному, конечно, чтобы никто не знал. Тогда у Вас и блеск в глазах появиться и муж станет Вас замечать.
СсылкаПожаловаться
я об этом постоянно думаю...))
Алина ДудчикВ ответ на Белочка Пушистая
Белочка Пушистая
я об этом постоянно думаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи Вам! И не испытывайте никаких угрызений совести! Вы в этой ситуации сделали все, что могли - и просили и разговаривали и соблазняли, а толку никакого. Вот и расслабтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем