Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как привязать к себе взрослую женщину

Это женский форум, может мне кто-то даст совет хороший. Познакомился с девушкой, очень хорошая, умная, добрая, красивая. Через пару недель увидел её паспорт, оказалось что она старше меня на 9 лет. Мне это не важно. Беда в том что оказалось что она меня воспринимает только как игрушку для секса. Чем и как завоевать любовь взрослой женщины? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Анна
Насмешил, вот если бы на 17-20 лет была старше, а то на 9
Minus



С уважением Светлана
Стать взрослым мужчиной. Покажи что ты отвественный, целеустремленный, надежный. Возможно замужество в её планы не входит. Уточни, прежде чем гоняться.
С уважением СветланаВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
Стать взрослым мужчиной. Покажи что ты отвественный, целеустремленный, надежный. Возможно замужество в её планы не входит. Уточни, прежде чем гоняться.
СсылкаПожаловаться

женщину нужно не привязывать, а делать счастливой. Где такие мужики штампуются? Беда.
Dmitri
Ничем не привяжешь. Было такое. Она с тобой до тех пор пока мужика старше и с баблом не найдёт. От тебя ей только секс нужен, хоть и будет тебе всякие песни петь. Ищи нормальную молодую себе. А эту ахай пока дает
АнонимВ ответ на Dmitri
Dmitri
Ничем не привяжешь. Было такое. Она с тобой до тех пор пока мужика старше и с баблом не найдёт. От тебя ей только секс нужен, хоть и будет тебе всякие песни петь. Ищи нормальную молодую себе. А эту ахай пока дает
СсылкаПожаловаться
Не в бабле дело.
СветланаВ ответ на Dmitri
Dmitri
Ничем не привяжешь. Было такое. Она с тобой до тех пор пока мужика старше и с баблом не найдёт. От тебя ей только секс нужен, хоть и будет тебе всякие песни петь. Ищи нормальную молодую себе. А эту ахай пока дает
СсылкаПожаловаться
да? все ищут старше и с баблом??? а я не люблю старых мужиков. даже с баблом
Юлия ТягунВ ответ на Светлана
Светлана
да? все ищут старше и с баблом??? а я не люблю старых мужиков. даже с баблом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++)))))))))) солидарна)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Светлана
Светлана
да? все ищут старше и с баблом??? а я не люблю старых мужиков. даже с баблом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу и я с детства не люблю , когда старые самонадеянные мужики трясут баблом и думают , что их старость извращенность педофилия страшность и обрюзжесть мне глаза застелит ухаха
СветланаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
фу и я с детства не люблю , когда старые самонадеянные мужики трясут баблом и думают , что их старость извращенность педофилия страшность и обрюзжесть мне глаза застелит ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тут уж точно ухаха)))) если женщине неведомо, что такое любовь и удовольствие от мужика, она деньгами и компенсирует все это
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Светлана
Светлана
вот тут уж точно ухаха)))) если женщине неведомо, что такое любовь и удовольствие от мужика, она деньгами и компенсирует все это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот пусть таких и ищут себе идиоток и фригидок с комплексам, а они то пристают к романтичным сексуальным раскованным молодым красоткам, у которых перед глазами и в мечтах их ровесники молодые симпатичные романтичные и горячие... кто-то с деньгами кто-то без ухаха
СветланаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
вот пусть таких и ищут себе идиоток и фригидок с комплексам, а они то пристают к романтичным сексуальным раскованным молодым красоткам, у которых перед глазами и в мечтах их ровесники молодые симпатичные романтичные и горячие... кто-то с деньгами кто-то без ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ведь находят)))) только вот эти девочки тоже в сторону молодых смотрят
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Светлана
Светлана
и ведь находят)))) только вот эти девочки тоже в сторону молодых смотрят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
покупают вы хотели сказать ухаха
VP VP
Мой муж завоевал мою любовь взрослыми поступками
(9лет разницы)
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на VP VP
VP VP
Мой муж завоевал мою любовь взрослыми поступками
(9лет разницы)
СсылкаПожаловаться
как мило
Удмуртия Лучезарная
как мило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мило и практически нереально)))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на VP VP
VP VP
Да, мило и практически нереально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нереальная реальность ухаха
Steppenwolf
привяжите верёвочкой ха-ха-ха!
Василиса
Деньги таскай ей и побольше.
таша таша
Да ничем....время покажет
Анна Савельева
Ведите себя и поступайте, как взрослый дядя. А не маленький мальчик.))))
Елена
Забота, реальная помощь и готовность вскочить и примчаться хоть среди ночи если ей действительно это потребуется. Отсутствие дикой ревности, но присутствие интереса. На деньги лучше не подсаживать, не вести себя расточительно, но жмотом и бедняком выглядеть тоже нельзя. Быть умным и рассудительным, но не занудой, восхищать ее собой.
Удмуртия Лучезарная
Сделай предложение...представляешь, как она обрадуется, что у неё теперь будет любимая игрушка для секса ,и любимый муж в одном лице уахахаха Это решит всё! уххахаха
туник безымянный
беги от нее не оглядываясь, тока геммор заработаешь, и в бабораба превратишься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем