Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как привлечь деньги? Приметы

Каждому из нас хочется быть успешным и обеспеченным. Но всем знакомы такие периоды, когда удача отворачивается, а материальные трудности осложняют жизнь. Что сделать, чтобы черная полоса не наступила? Для того чтобы не навлечь на себя неприятности, стоит взять на вооружение нехитрые премудрости, о которых знают далеко не все. Отдельное внимание нужно обратить на то, как вы относитесь к деньгам.
Правила успеха и богатства

Старайтесь не занимать денег. Если сами кому-то даете взаймы, не делайте этого вечером – деньги водиться не будут. То же можно сказать и о возврате долга, и о пересчете денег в вечернее время. В тех случаях, когда близкие друзья или родственники оказываются в сложной ситуации, например, требуются средства на лекарства, обязательно помогите посильной суммой. Доброе дело не останется незамеченным, а отданные на такую благотворительность деньги вернуться, даже в большем объеме.
Расплачиваясь в магазине, передавайте деньги правой рукой, а берите левой. Лучше не обмениваться ни с кем деньгами из рук в руки, иначе ваши денежные потоки могут пересекаться с чужими.

Никогда не подбирайте мелочь, особенно на дороге. Богатства это не прибавит, от нескольких рублей еще никто не разбогател. А вот действие это представляет собой опасность не только для кошелька, но и для здоровья. Подбирая монетки, вы даете своего рода сигнал вселенной: «Я беден. Все, на что я могу рассчитывать это несколько медяков». Кроме того, ведуны (от слова «ведаю» — знаю) говорят, что на монеты можно нашептать слова и переложить свои болезни на того, кто их поднимет. Можно в это не верить, но все же лучше не рисковать.

Многие совершают одну и ту же ошибку на протяжении всей своей жизни. А заключается она в следующем: при виде человека на дорогой машине, в одежде известных брендов большинство скажет: «Честным трудом не заработаешь столько денег. Наверняка, этот человек бандит, взяточник или вор». Никогда не осуждайте людей, у которых много денег. Такими словами вы избавляете себя от денег, считая материальное благополучие спутником нечестных, плохих людей.
Для того чтобы деньги не обходили вас стороной нужно создать для них уютное вместилище – это кошелек. Не экономьте на покупке качественного кошелька, желательно, чтобы он был кожаным, красного или черного цвета. Нельзя хранить банкноты и монеты в одном отделении, нельзя сминать купюры и хранить их в согнутом виде. Хорошо если в кошельке у вас будет храниться счастливая, неразменная денежка. Например, купюра или монета, найденная случайно в кармане пальто с прошлого сезона.

тноситесь к деньгам с должным уважением, выберите особое место в доме для их хранения. Для этого заведите красивый конверт или шкатулку и положите в специально отведенное место подальше от посторонних глаз. В то же время, как можно чаще пересчитывайте их, чтобы денежная энергия в вашем доме не застаивалась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Алла Золотарева
не ленивый копировать...
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
не ленивый копировать...
СсылкаПожаловаться
осваиваит клавиатуру
Алла ЗолотареваВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
осваиваит клавиатуру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже уже освоил) одна тема за другой
Алла ЗолотареваВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
осваиваит клавиатуру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже уже освоил) одна тема за другой
E_Sh
Как привлечь деньги? Все просто - идти и зарабатывать)
Солнечный слон
А где про красные труселя?
АННА АНИНА
много читать
Mila mila
Еще можно каждую монету и купюру целовать в две стороны
Елена
Блин, вот пока читала задумалась, за это время ( пока такое читаешь) и заработать можно
Максим
красные труселя..можно снимать с люстры?Тренд прошел?
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на Ассорти Ассорти
Где удав у вас линяет? И я хочу кусочек.
Ассорти АссортиВ ответ на Ассорти Ассорти
Дома в террариуме. Приезжайте и вам выделю.
Камелия К
А ещё можно феншуйскую лягушку с монеткой во рту поставить у входа в дом)
акуна матата
а говорили всегда што деньги в носках хранить нуна
MS
Прошу удачи у Кицунэ, потираю живот Будды и ношу лягушку с монеткой в кошельке) помогают мне)
Fida
Не верю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем