Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как привлечь мужа?

Нет, не к себе, а к смене интерьера?У нас в спальне стоит распашной шкаф, который нам подарили на свадьбу (а это было лет 20 назад).Предложила ему заменить эту громадину современным шкафом-купе, а он ни в какую ((
Варвара Яковлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Елена Гладышева
а от нас вы чего хотите? Мы должны вашего мужа уговаривать?
Варвара Яковлева
нет, но я надеюсь, вы мне подскажите например преимущества шкафа-купе, перед распашным, какие-нибудь супер-пупер картинки, ну чтобы муж заинтересовался ))
Таня М.
могу поделиться, вот статья про шкафы-купе http://www.ronikon.ru/articles/vibor-shk... там и про преимущества есть, вот картинки http://www.newshkaff.ru/pages_4/index.ht... начните с малого, только не задалбывайте его, надо постепенно подготавливать к покупке
Варвара Яковлева
о спасибо, красиво! Особенно рисунки на шкафах )
Таня М.
Это называется интерьерная фотопечать, можете чуть позже зайти с ним в мебельный салон (хороший, например, в Гранде фабрики Роникон), запах дерева и красивые шкафчики по-моему никого равнодушным не оставят, всегда хочется что-нибудь из этого к себе в дом!
Варвара Яковлева
так и сделаю, спасибо!
Марина Евсикова
Сломайте старый шкаф! Тогда точно менять придется :-D
Варвара Яковлева
я оставлю это на самый крайний вариант, если картинки и походы по мебельным не помогут :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем